Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: какая лучшая коляска для погодок?

Ветеран Аватар для Tiki

какая лучшая коляска для погодок?

Всем доброго времени суток!
    Выбираю сейчас коляску для погодок, разница будет примерно 2 года.
    Остановилась сейчас на колясках Phil and Teds, вроде очень даже ничего, но может есть варианты получше?

Всем спасибо за ответы!

Трудно сказать реальность или сон тот мир в котором мы живем.

2. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »
    Частый гость Аватар для райский_ цветок

мне советуют модельграго дуэт вроде так называется, говорят цена и качество соответвуют

Ветеран Аватар для Tiki

Цитата Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
    мне советуют модельграго дуэт вроде так называется, говорят цена и качество соответвуют
    спасибо, говорят там переднее место очень маленькое и вроде как не очень маневренная.. я этот вариант тоже рассматривала,но что-то меня смущает

4. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »
    Ветеран Аватар для vredinatus

У меня Фил энд Тэдс Даш. При выборе было главным: высокая проходимость и компактность. Эти качества выше всяких похвал! В остальном тоже ничего. Сейчас стало тяжеловато уже катать деток, но думаю тут дело не в модели. Все-таки двое детей в коляске, это двое... Конечно будет тяжелее, чем один.

5. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »

здесь можно еще посмотреть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1461664

6. ответ для vredinatus , на сообщение « У меня Фил энд Тэдс Даш. При выборе... »
    Ветеран Аватар для Tiki

Цитата Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
    У меня Фил энд Тэдс Даш. При выборе было главным: высокая проходимость и компактность. Эти качества выше всяких похвал! В остальном тоже ничего. Сейчас стало тяжеловато уже катать деток, но думаю тут дело не в модели. Все-таки двое детей в коляске, это двое... Конечно будет тяжелее, чем один.
    Спасибо!
    Выбираю между classic, dash, explorer (это вроде доработанная модель sport которую очень хвалят, хорошая проходимость во всех местах). На первый взгляд отличия только в цене, где-то читала что даш рассчитан на любую погоду, только не понимаю в чем это заключается, а вот другие модели на теплую погоду и надо дополнительно приобретать аксессуары.
    Мне бы самую маленькую коляску из этих, самую компактную и легкую! Но пока что я еще не разобралась в каждой отдельной модели. Какую бы выбрать чтобы не ошибиться? Еще пишут что с тремя колесами очень трудно на бордюры залезать, может надо приноровиться, а может не мучиться и купить с 4-мя колесами?
    И на данный момент действительно такое впечатление что других хороших колясок для погодок нет. Спасибо за ссылку, я эту темку уже несколько дней читаю!

7. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »

Я честно говоря сама не очень поняла чем эти модели друг от друга отличаются. на первый взгляд очень похожи. Мы покупала на Авито за 16 тыс.руб. На бордюры нормально заезжаю, трудностей не испытываю. Насчет того, что Даш на любую погоду, а другие нет - не понимаю, что имеется в виду. Никаких таких особенностей нет. Дождевик надо покупать, конечно же. А вот мешки на ноги мы брать не стали и ничего - отъездили зиму прекрасно ))

8. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »
    Ветеран Аватар для Tiki

Vredinatus, пишут что даш всесезонный из-за увеличенного капюшона, видимо в остальных моделях капюшон маленький, может еще какие причины. Это радует что у вас положительный отзыв про данную модельку ! Заострю на ней свое внимание в таком случае

9. ответ для Tiki , на сообщение « Спасибо! Выбираю между classic, dash, ... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Tiki Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Выбираю между classic, dash, explorer (это вроде доработанная модель sport которую очень хвалят, хорошая проходимость во всех местах). На первый взгляд отличия только в цене, где-то читала что даш рассчитан на любую погоду, только не понимаю в чем это заключается, а вот другие модели на теплую погоду и надо дополнительно приобретать аксессуары.
    Мне бы самую маленькую коляску из этих, самую компактную и легкую! Но пока что я еще не разобралась в каждой отдельной модели. Какую бы выбрать чтобы не ошибиться? Еще пишут что с тремя колесами очень трудно на бордюры залезать, может надо приноровиться, а может не мучиться и купить с 4-мя колесами?
    И на данный момент действительно такое впечатление что других хороших колясок для погодок нет. Спасибо за ссылку, я эту темку уже несколько дней читаю!
    нунезнаю что 3 что 4 колеса надо поднимать пере бордюром
    у меня сейчас фил энд тедс но я катаю одного ребенка очень неплохо заскакивает на низенькие бордюры потому что колеса надувные. до этого у меня была трехколеска с литыми колесами она не запрыгивала но у CAM езда была легче толкать можно было одним пальцем - итальянцы в этом доки после нее ф&т мне показалось тяжелей в управлении но дело привычки

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

10. ответ для Tiki , на сообщение « какая лучшая коляска для погодок? »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

мешок можно заменить обычным конвертом меховым на молнии . я такой покупала с рук за 500 ре чтобы в санки класть сегодня с таким же конвертом видела фил энд тедс

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

Страница 1 из 6 12345 Последняя »