Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Где найти хорошие копии брендовых вещей?

  1. #31
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    отобрали? в замен дали ,я так понимаю, оригинал?
    чтобы не поваднобыло.
    Когда разговор идет о фейках вспоминаю эпизод из Секса в большо городе. Когда Саманта опозорилась с фейковой сумкой
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  2. ответ для Lou , на сообщение « Ну у меня у подруги 2 сумки Луи Витона... »
    #32

    Цитата Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
    Ну у меня у подруги 2 сумки Луи Витона (не фейк, вместе с ней в магазине покупала), и шмотки брендовые также не фейк. А ездит она на метро. Что тут такого?
    а я пешком хожу, мне негде ездить, потому как все, что мне надо в одном микрорайоне. в связи с этим я должна, видимо, сложить свои вещи в мешочек и достать рыночное (у меня такое тоже есть) дабы не травмировать ТДО отдельных граждан?
    Счастье в подштаниках

  3. #33
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    а я пешком хожу, мне негде ездить, потому как все, что мне надо в одном микрорайоне. в связи с этим я должна, видимо, сложить свои вещи в мешочек и достать рыночное (у меня такое тоже есть) дабы не травмировать ТДО отдельных граждан?
    Видимо так
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  4. #34
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Тут разговор свелся к сумкам, а у меня была ситуация, когда я искала платье для праздника, с ног сбилась таскаться по нашим магазинам такой везде рюшево-блестящий кошмар висит нашла в одном шоу-руме подходящее платье: ничего кричащего, просто необычная расцветка и покрой. Купила и была счестлива безмерно, а потом узнала, что это копия одного дизайнера. Но это не помешала мне одеть платье на мероприятие и отлично себя чувствоать
    Что ж поделать, если только это конкретное платье мне понарвилось? Не брать его только из-за того, что копия? Может я бы и не купила, если бы была альтернатива.

  5. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Тут разговор свелся к сумкам, а у меня... »
    #35
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Тут разговор свелся к сумкам, а у меня была ситуация, когда я искала платье для праздника, с ног сбилась таскаться по нашим магазинам такой везде рюшево-блестящий кошмар висит нашла в одном шоу-руме подходящее платье: ничего кричащего, просто необычная расцветка и покрой. Купила и была счестлива безмерно, а потом узнала, что это копия одного дизайнера. Но это не помешала мне одеть платье на мероприятие и отлично себя чувствоать
    Что ж поделать, если только это конкретное платье мне понарвилось? Не брать его только из-за того, что копия? Может я бы и не купила, если бы была альтернатива.
    у Вас другой случай. На платье же не было кричащих логотипов?
    Мое ИМХО. все эти ЛВ и Биркин в огромном количестве не от любви к самим вещам, а от любви к брендам и моде. Пару лет назад все голливудские звезды ходили с ЛВ, и наши барышни тут же подхватили. В этом году у звезд популярна Биркин, отсюда и наплыв этих сумок в метро и на улицах. Погоня за модой иногда переходит все границы. По мне так неинтересно и скучно носить вещи, в которых ходит пол города.

  6. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « у Вас другой случай. На платье же не... »
    #36
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    у Вас другой случай. На платье же не было кричащих логотипов?
    Мое ИМХО. все эти ЛВ и Биркин в огромном количестве не от любви к самим вещам, а от любви к брендам и моде. Пару лет назад все голливудские звезды ходили с ЛВ, и наши барышни тут же подхватили. В этом году у звезд популярна Биркин, отсюда и наплыв этих сумок в метро и на улицах. Погоня за модой иногда переходит все границы. По мне так неинтересно и скучно носить вещи, в которых ходит пол города.
    золотые слова

  7. #37
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Я с вами согласна, по поводу этих безумных логотипов. Один раз было очень смешно, я видела на улице девушек с совершенно одинаковыми сумками, только на одной был логотип Шанель,а на другой Гуччи Девушки были не вместе конечно, но думаю почувствовали себя глупо...

    Я только хочу сказать, что фейк или копия - это не всегда "ужас-ужас",ситуации бывают разные

  8. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « у Вас другой случай. На платье же не... »
    #38
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    у Вас другой случай. На платье же не было кричащих логотипов?
    Мое ИМХО. все эти ЛВ и Биркин в огромном количестве не от любви к самим вещам, а от любви к брендам и моде. Пару лет назад все голливудские звезды ходили с ЛВ, и наши барышни тут же подхватили. В этом году у звезд популярна Биркин, отсюда и наплыв этих сумок в метро и на улицах. Погоня за модой иногда переходит все границы. По мне так неинтересно и скучно носить вещи, в которых ходит пол города.
    абсолютно с вами согласна!!!!!!

  9. #39
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    моё мнение, что если у тебя есть деньги на сумку ЛуиВитон, то ты, априори, должен ездить не в метро/маршрутке/троллейбусе.
    Иначе это выглядит смешно.

    Я умиляюсь, когда вижу таких дЭушек....С Гуччи в руках на остановке. Не иначе, машинка сломалась и она "бедненькая" спешит на деловую встречу на троллейбусе...

    Ну этот фейк же сразу в глаза бросается.
    Для кого он? Для чего?
    Показать свою успешность? Кому?

    Если человек(для кого все это делается) разбирается в вещах, то он сразу определит подделку, если не разбирается - на фига шокировать его разум гуччи?
    И еще раз хотела сказать, что многие ездят на общественном транспорте изза быстроты. И машины у них нет, хотя купить могут спокойно.
    А вот многие на машинах, опять таки взятых в кредит, позволить себе сумку не могут.
    Так что не показатель, что человек стоит в брендах и на остновке. Я Вам больше скажу, они и в Макдаке поесть могут, и в обычный продуктовый магазин зайти.
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  10. #40
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 036

    а я бы купила,но без кричащих лейблов и только из-за интересного фасона,про сумки пока не думала,а к одежде присматриваюсь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3295223

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •