Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Sony Ericsson или Nokia

Мега-элита Аватар для Странник 66

Sony Ericsson или Nokia

Стою перед выбором.... Что купить: Nokia 700 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...97144&clid=502 или Sony Ericsson Xperia ray http://market.yandex.ru/model.xml?hi...27388&clid=502 ??? Цена практически одинаковая. Всегда пользовался только Sony Ericsson, но в салоне обратил внимание на Nokia. Начитался отзывов и ещё больше "каша" в голове....Буду рад услышать все мнения форумчан.

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

2. ответ для Странник 66 , на сообщение « Sony Ericsson или Nokia »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

Lenovo на Андроиде!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

3. ответ для Странник 66 , на сообщение « Sony Ericsson или Nokia »

Только не Nokia. Сама по себе она неплоха, но Симбиан - умирающая платформа. Плюс, будут большие проблемы при попытке установить программы "со стороны".
    Так что из этих двоих - SonyEricsson, без раздумий.

Как вариант - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6976935. Если мегапиксели и разрешение экрана не особо критичны - можно сэкономить пару тысяч рублей )

4. ответ для Странник 66 , на сообщение « Sony Ericsson или Nokia »
    Мега-элита Аватар для Truman

Из двух- ериксон.

5. ответ для Странник 66 , на сообщение « Sony Ericsson или Nokia »
    Небожитель Аватар для Кураре

А по мне - смотря что хочется от телефона. Я тут ровно неделю назад маме подарил Нокиа 500 на Симбиане - ну и сам попробовал + пока ей настраивал потыкал в экран. Могу сказать, что Нокиа на Симбиане мне по-прежнему нравится больше Андроида - она больше на телефон похожа.
    1. Закрытая система с сертификацией - минус - что левую прогу просто так не постаить, плюс - вытекает из минуса. Т.е. если на телефоне не нужны миллион разных нужных и ненужных приложений - то это безопасная система.
    2. Железные кнопки снять и положить трубку - то, чего мне так не хватает на Андроиде
    3. Все основные приложения для Симбиана есть, включая Ситигид, птиц и Нид фор Спид.
    4. По сравнению с Андроидом - долго живет от батарейки. Батареи на 1300 мач легко хватает на 4-5 дней если не пользоваться навигацией.
    5. Последний Симбиан (Анна, Бэль и т.п., не 9.4 короче) - довольно легкий, с 1 ГГц процем интерфейс летает.
    6. Симбиан легкий в освоении - моя мама (58 лет) легко его освоила - ни разу мне не звонила с вопросами, хотя до этого у нее были только телефоны Нокиа. (Смартфон ей конечно не нужен, но я не смог найти ей приличного телефона - теперь либо совсем простенький телефончик, либо уже смартфон с тачем)

так что мое ИМХО такое, что если телефон нужен что бы звонить, плюс иногда почту почитать и в интернет выйти, то можно рассмотреть Нокию, но вот если охота смартом пользоваться на полную катушку, то однозначно Андроид, получать рут и вперед

6. ответ для Странник 66 , на сообщение « Sony Ericsson или Nokia »
    Мега-элита Аватар для Странник 66

Спасибо за советы! Если честно, то душа больше лежит к Sony Ericsson. Как-то привык к этой фирме. А в Nokia не очень нравится дизайн их телефонов, типа закруглённых корпусов. Начинка не особо волнует, т.к. в первую очередь интересует телефон по назначению, т.е. чтоб звонить + дизайн + современность. В инете в телефоне не сижу, и другие приложения не особо востребованы. Ну может быть более-менее приличные фото.

Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Если честно, то душа больше лежит к Sony Ericsson. Как-то привык к этой фирме. А в Nokia не очень нравится дизайн их телефонов, типа закруглённых корпусов. Начинка не особо волнует, т.к. в первую очередь интересует телефон по назначению, т.е. чтоб звонить + дизайн + современность. В инете в телефоне не сижу, и другие приложения не особо востребованы. Ну может быть более-менее приличные фото.
    Тогда посмотрите Нокиа N8
    Он чуть дороже, но камера 12 МП с автофокусом и ксеноновой вспышкой, шикарный АМОЛЕД-дисплей, который позволяет в отличие от ЖК в режиме ожидания постоянно показывать время, алюминиевый корпус, стекло на экране, силиконовый чехол в комплекте. от батареи живет несколько дней.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

с Луны Аватар для Бума

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Тогда ессно НокиаНо тут видимо дело вкуса.У меня были и Сонька, и Самсунги, и Нокиа, а Асеры.Сейчас вернулась к Нокиа.Но у меня ОС - Belle.Лучше Симбиан и АнныИ кнопки человеческие, (Qwerty) и сенсорное управление.

9. ответ для Surgeon , на сообщение « Lenovo на Андроиде! »
    Banned

Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    Lenovo на Андроиде!
    ДААААААА!!!!

10. ответ для Truman , на сообщение « Из двух- ериксон. »
    Banned

Цитата Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
    Из двух- ериксон.
    он теперь сони и даде не эриксон сони просто сони

Страница 1 из 3 123 Последняя »