Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: скутер-самокат

Активный участник Аватар для сопрано

скутер-самокат

Здравствуйте Дочке 2 с половиной, очень понравился мне самокат-скутер в магазине, Hello Kitty. У кого есть такой? Или может на других катаетесь, то подскажите как получается или нет? Этот самокат поменьше обычных и трехколесный-одно спереди колесо и два сзади. нАСКОЛЬКО ОН БЕЗОПАСНЫЙ-ТРЕХКОЛЕСНЫЙ, Т.К. С ДВУХКОЛЕСНОГО ОНА КОНЕЧНО ПОКА ПАДАТЬ БУДЕТ.Велик у нас есть трехколесный, будем летом учиться, а на самокаты она давно заглядывается. Реьенок активный, шустрый, но осторожный. Мне еще нравится, что самокат можно сложить и взять с собой(полетим летом к родителям). Я в него просто влюбилась!!! Выскажете свое мнение пожалуйста, буду благодарна за плюсы и минусы. Да. Хотела в инете посмотреть подешевле, находила разные фирмы, а именно Хеллоу Китти не нашла((( Смотрела также в группе специальной-там тоже нет ничего.

2. ответ для сопрано , на сообщение « скутер-самокат »
    Элита Аватар для Katrin123

Думаю если малышка не боится то нормально 3-х колесный!!! именно Кити видела в ДЕКАТЛОНЕ тц Лето...стоит 1000тр.

3. ответ для сопрано , на сообщение « скутер-самокат »
    Активный участник Аватар для сопрано

Ой, а где это? Это почти в три раза дешевле, чем в Юниоре! спасибо за наводку!

4. ответ для сопрано , на сообщение « скутер-самокат »

Наша тоже просит!
    Может кто подскажет - а на дачных дорогах реально на нем кататься(не асфальт)??? а то мы по 4-5 мес на даче живем, в городе и кататься некогда будет....
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

5. ответ для сопрано , на сообщение « скутер-самокат »

есть такой магазин финский BR- LELUT www.br-lelut.fi так вот откройте гугл переводчик , и там где лето в каталоге будет этот самокат ,можно ч/з группы вк заказать 55 евро кажется стоит
    я своему купила обычный ,пока не понимает как отталкиваться,но мы и на улице с ним 1 раз были,а дома не поездишь-негде

6. ответ для сопрано , на сообщение « скутер-самокат »
    Ветеран Аватар для vredinatus

На прошлой неделе купили дочке трехколесный самокат. Сегодня катались на улице. Конечно, получается не очень пока. Равновесие то держит без проблем. Но вот отталкиваться и катиться не получается пока. Но я придумала вот что: нашли небольшую горочку (даже не горочку, а слегка наклонный участок) и дочка каталась с нее. Там ей полегче было отталкиваться и ехать. А еще в конце была большая лужа, куда Олечка в итоге на самокате заезжала - счастью не было предела! Катались долго. Завтра снова пойдем

7. ответ для vredinatus , на сообщение « На прошлой неделе купили дочке... »

Цитата Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе купили дочке трехколесный самокат. Сегодня катались на улице. Конечно, получается не очень пока. Равновесие то держит без проблем. Но вот отталкиваться и катиться не получается пока. Но я придумала вот что: нашли небольшую горочку (даже не горочку, а наклонный участок) и дочка каталась с нее. Там ей полегче было отталкиваться и ехать. А еще в конце была большая лужа, куда Олечка в итоге на самокате заезжала - счастью не было предела! Катались долго. Завтра снова пойдем
    надо попробовать,спасибо
    Лена)

8. ответ для сопрано , на сообщение « Ой, а где это?:009: Это почти в три... »

Цитата Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
    Ой, а где это? Это почти в три раза дешевле, чем в Юниоре! спасибо за наводку!
    Метро Московская или Звездная.Пулковское ш.

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Наша тоже просит!
    Может кто подскажет - а на дачных дорогах реально на нем кататься(не асфальт)??? а то мы по 4-5 мес на даче живем, в городе и кататься некогда будет....
    Сомневаюсь Ходили с друзьями в парк там то крупный асфальт,то отсыпанные дорожки.
    Ребенок ни где не смог прокатиться......таскали его в руках.И вообще очень опасно

Вольный ветер Аватар для Boreal

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Наша тоже просит!
    На дачных дорогах лучше велосипед или беговел.
    Вообще общий принцип такой - чем колеса больше в диаметре, тем лучше они едут по плохой дороге. Соответственно на роликах по проселочной дороге вообще нереально, на самокате тоже плохо, на велике получше. Берите транспортное средство с большими надувными колесами (самокаты, кстати тоже такие бывают, но редко).

Страница 1 из 3 123 Последняя »