Страница 1 из 27 1234511 Последняя »

Тема: Поговорить сейчас

Поговорить сейчас

Может кто знает телефоны может психологической помощи или человека которому не в тягость пообщаться. Попала в тяжелую ситуацию, не могу понять как искать выход. Устала себя обвинять. Это связано с семьей и ребенком . Может кто нибудь прошел через то что мужчина пытается отобрать ребенка но не в юридическом смысле. Наверно путано объясняю. Но в голове такая же каша. Может если поговорю, как нибудь по полочками уляжется и увижу ситуацию со стороны.

2. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »
    Хранитель Аватар для troshtata

Автор, вас муж обижает? Вы вместе живёте?

3. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »

Ну, по поводу "обижает" я могу долго рассуждать. Обидеть ведь можно нехотя, а можно в лоб дать и этим обидеть. Живем не вместе.

Цитата Сообщение от VANUTIK Посмотреть сообщение
    Ну, по поводу "обижает" я могу долго рассуждать. Обидеть ведь можно нехотя, а можно в лоб дать и этим обидеть. Живем не вместе.
    Вы попробуйте написать , что вас беспокоит. Ребёнка он пытается настраивает против вас?

5. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »

Ой все сложно ребенок то уже большой. Просто забирает его из школы и не отдает, а ребенок и сам не хочет идти. Вот сейчас с высокой температурой стояла под подъездом у него час ждала когда выйдет сын, он так и не вышел. Вышел он (отец) спросил чего тут стою. Побоялся, что я под машину кинусь, увидел что не кидаюсь, отпустил восвояси. Ему главное чтоб я у дома не стояла им я думаю реноме перед соседями нарушать не хочется.

6. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »

Вот и пытаюсь разобраться. Советчики говорят ребенку нужна счастливая мама, а у меня с этим напряженка. Я могу еще предположить, хотя боюсь показаться субъективной, что ребенок переоценивает полезность тех благ которые он получает в виде неограниченного количества сладостей и игр онлайн по ночам вместе с папой. И просмотра желтых передач. Вот я и свое обвинение кинула, хотя сама уже не понимаю права я или нет.

Вот и пытаюсь разобраться. Советчики говорят ребенку нужна счастливая мама, а у меня с этим напряженка. Я могу еще предположить, хотя боюсь показаться субъективной, что ребенок переоценивает полезность тех благ которые он получает в виде неограниченного количества сладостей и игр онлайн по ночам вместе с папой. И просмотра желтых передач. Вот я и свое обвинение кинула, хотя сама уже не понимаю права я или нет.
    Автор, ребёнку сколько лет? У меня с подружкой была подобная ситуация. Там бабушка и отец реально ребёнка обрабатывали.

8. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »

Папа с кем живёт?

Если ребёнку там всё разрешают, то вполне логично, что он не хочет туда где ему режим создают. Я по своим старшим это наблюдала.

10. ответ для Нирмала , на сообщение « Поговорить сейчас »

С родителями. Сыну 11.

Вот нашла.
    Телефон экстренной психологической помощи

Экстремальные ситуации

Круглосуточно
    (812) 718-25-16
    Телефон доверия при ГКДЦ для детей «Ювента»

Медицинские и психологические проблемы

Круглосуточно
    (812) 251-00-33
    Телефон доверия для детей, подростков и родителей

Экстренная психологическая помощь

Круглосуточно
    (812) 708-40-41
    Кризисная психологическая помощь

Экстренная психологическая помощь

Круглосуточно
    (812) 234-34-00
    Правда это как рулетка на кого попадешь. Пару лет назад звонила, после разговора с психологом мужчиной почувствовала себя исчадием ада и успокоилась.
    Хотя как раз сегодня лекция у меня была по Достоевскому, не может "средний человек" успокоиться"

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »