Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Нужен совет по поводу районов где искать жилье

Активный участник Аватар для Маруся123

Нужен совет по поводу районов где искать жилье

Ребята, помогите мне, пожалуйста, разобраться в моих мозгах и желаниях, если не жалко пары минут, конечно. Не знаю что искать, где искать, короче говоря - куда переехать.

Живу в Пушкине, работаю на Невском, езжу так уже 12 лет и до недавнего времени не парило совершенно, но видимо наступил момент и как-то очень резко, когда поняла - все, хочу жить близко от метро. И вот здесь наступил коллапс - куда переехать не знаю. Сама себе противоречу - хочу зелено, безопасно, тихо, так чтобы не совсем старое жилье (отмыть и въехать, а ремонт потихоньку и постепенно), и притом близко от метро. После просмотра порядка 10 квартир понимаю, что ищу не знаю что, вернее - то, что ищу - не существует. Это так? Или нужно продолжать смотреть? Более или менее знаю юг, все что выше от центра по карте - не знаю практически совсем. Я одна, школы и д/с близко от дома не нужны. Агент предлагает посмотреть Комендантский, с точки зрения близости от работы, нового жилья, метража тп. Сегодня съездила - устала жутко через полчаса нахождения там хотя там есть свои плюсы, конечно.

Совершенно потерялась Посоветуйте, где мне стоит сконцентрироваться? Съездила на Звездную, зелено, новое жилье - это плюс, дома стоят практически окна в окна - минус. Ах да, забыла - ищу 1кк; бюджет - стоимость 1кк в Пушкине +- 200/300КК, т.е. все, что близко от п.Победы, увы мне не по карману... пока

с Луны Аватар для Хельга

Приезжайте к нам на Гражданку погулять.
    Только лучше не сейчас, а когда зазеленеет трава и скроет все ...шки(ругательные слова,запрещённые на ЛВ)

Спасибо, записываю. ...шки везде сейчас, и у нас тоже, это стараюсь пропускать мимо

4. ответ для Маруся123 , на сообщение « Спасибо, записываю. ...шки везде... »
    Давно я здесь Аватар для Panther

Да, кстати, с некоторых пор нравится Академка. Относительно недорого, зелено, не перенаселенно. Если у метро-вам полчаса до работы будет по прямой. И водителям этот р-н удобен.

Еще один район, где не была ни разу, нужно будет съездить тоже погулять. Спасибо!

Наш человек Аватар для volga82

я тоже за академку ,очень мне там нравится

с Луны Аватар для Хельга

Цитата Сообщение от Маруся123 Посмотреть сообщение
    Еще один район, где не была ни разу, нужно будет съездить тоже погулять. Спасибо!
    Так это всё и есть Гражданка.
    Можно смотреть всё: Мужества,Политехническая,Академическая,Гражданский пр..
    Только лучше не одной, а в сопровождении знающего этот район.Друга там никакого нет случайно?
    Просто местность эта изнутри не такая, как снаружи.Её надо смотреть внутри кварталов.

На самом деле первое, что пришло в голову предложить рассмотреть, так это м.Московская,м.Парк Победы и м.Чёрная речка.Но нового там немного и цены кусучие.
    Какой у Вас бюджет и желаемый метраж?

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Так это всё и есть Гражданка.
    Можно смотреть всё: Мужества,Политехническая,Академическая,Гражданский пр..
    Только лучше не одной, а в сопровождении знающего этот район.Друга там никакого нет случайно?
    Просто местность эта изнутри не такая, как снаружи.Её надо смотреть внутри кварталов.

На самом деле первое, что пришло в голову предложить рассмотреть, так это м.Московская,м.Парк Победы и м.Чёрная речка.Но нового там немного и цены кусучие.
    Какой у Вас бюджет и желаемый метраж?
    По поводу Гражданки поняла, буду мучить своего агента, пусть предлагает что-нибудь на просмотр

Ищу 1кк бюджет 4млн это потолок, лучше чуть меньше. Метраж сейчас 34/18/7,5. Лучше, конечно, хоть немного больше, но как минимум не потерять того к чему привыкла.

На Черной речке смотрела только один вариант в сталинке, все хорошо, конечно, и можно сделать конфетку, но денег таких у меня нет

Пока ориентировалась именно на Московский р-н, т.к. его лучше всего знаю, но приличных вариантов в пределах моего бюджета не так много и улетают как горячие пирожки

Мне очень нравится Гражданка (сама случайно попала сюда жить 7 лет назад и при покупке новой квартиры отказалась уезжать из района), Академка. До невского района близко ехать и на машине и маршрутки ходят.

Давно я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от Маруся123 Посмотреть сообщение
    По поводу Гражданки поняла, буду мучить своего агента, пусть предлагает что-нибудь на просмотр

Ищу 1кк бюджет 4млн это потолок, лучше чуть меньше. Метраж сейчас 34/18/7,5. Лучше, конечно, хоть немного больше, но как минимум не потерять того к чему привыкла.

На Черной речке смотрела только один вариант в сталинке, все хорошо, конечно, и можно сделать конфетку, но денег таких у меня нет

Пока ориентировалась именно на Московский р-н, т.к. его лучше всего знаю, но приличных вариантов в пределах моего бюджета не так много и улетают как горячие пирожки
    В стройке покупайте АкадемПарк-пока выбор есть. Шикарное место и в рамках бюджета. Или вам перекантоваться негде и смотрите только вторичку?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »