Тема: срочно!!офтальмолог на Ваське

срочно!!офтальмолог на Ваське

Доброе утро!!!Вчера глаз покраснел. к вечеру гной появился..Сегодня с утра все совсем плохо, болит...Глаз в 21 раза уменьшилсяПодскажите, куда бежать СЕГОДНЯ на Ваське::Мы только что пепреехали, еще ничего на новом месте не знаю.а далеко мне никак, на все- провсе у меня не боеее 2 часаов- столько дочка без груди выдержит

Хранитель Аватар для анна67

Наверно в травму на литейный -вам пропишут что нибудь в глаза но учитывая ваше кормящее положение самолечением заниматься нельзя -если токо альбуцид накапать

с Марса Аватар для Мама и Киклан

конъюктивит скорее всего
    капать альбуцид

Мега-элита Аватар для Тыдра

Действительно лучше всего в травму на Литейном, 25. А ребёнка можно взять с собой, я так когда гайморитом накрыло, возила с собой - тоже на груди висела постоянно.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Мега-элита Аватар для white heat

самостоятельно нельзя капать даже альбуцид. тем более вы кормящая. На Литейном 25 осталась только травматология, где вас не примут. Остальные подразделения переехали на Моховую в глазную больницу.

Спасибо за советы!Скаталась на литейный.Коньюктивит смешанный дочке оставила капусты цветной( 5 ложек, только начало прикорма).
    прописали..эх, хоть и знали, что кормящая, а из прописанного ничего нельзя..

7. ответ для white heat , на сообщение « самостоятельно нельзя капать даже... »
    Небожитель Аватар для Inari

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    самостоятельно нельзя капать даже альбуцид. тем более вы кормящая. На Литейном 25 осталась только травматология, где вас не примут. Остальные подразделения переехали на Моховую в глазную больницу.
    Давно переехали? Меня 2 года назад приняли с невритом

Небожитель Аватар для Inari

Цитата Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!Скаталась на литейный.Коньюктивит смешанный дочке оставила капусты цветной( 5 ложек, только начало прикорма).
    прописали..эх, хоть и знали, что кормящая, а из прописанного ничего нельзя..
    Врачи прописывают, когда польза от медикаментов превышает возможный вред. Из глаза лекарство практически не попадает в кровь, не переживайте. Я вообще стероиды капала долго, не было другого выхода.