Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Какие витамины пить перед отпуском на море? Чтобы лучше загореть!

В конце июня - начале июля едем с мужем на море. Оба белокожие и загораем крайне плохо
    Помню, в прошлом году моя приятельница за месяц до поездки на море пила какие-то витамины и загорела в итоге очень хорошо, хотя тоже была белокожей. К сожалению, у неё не спросить, переехала жить в другой город и контакты оборвались. Может кто подскажет? Что-то мне думается, что это витамин Е? Или АЕ-вит?

2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Какие витамины пить перед отпуском на... »
    Активный участник Аватар для kyksusha

и А, и Е) на масляной основе.. мне кажется, Аевит подойдет как раз
    а еще морковный сок и куркума (приправа такая)
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

3. ответ для kyksusha , на сообщение « и А, и Е) на масляной основе.. мне... »

Скорее всего ваша знакомая пила "имедин оптимизатор загара"

4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Какие витамины пить перед отпуском на... »

аминокислоты (тирозин) и очень умеренно бета-каротин.
    http://obad.ru/talk/bady-i-vse-o-nik...chshego-zagara
    http://www.nebolei.ru/zagar-i-dieta-sovety-vracha

5. ответ для kyksusha , на сообщение « и А, и Е) на масляной основе.. мне... »

Цитата Сообщение от kyksusha Посмотреть сообщение
    избыток витамина А в коже, (насколько я знаю) ведет к появлению пигментных пятен. сочетание морковка+куркума сделает загар желтым. как будто у вас гепатит в активной форме, а вы решили позагарать
    витамин Е на цвет/интенсивность загара вообще не влияет. разве что как антиоксидант использовать

6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Какие витамины пить перед отпуском на... »
    Хранитель

Сейчас еще продают меланотан-2.Стимулятор загара. Он правда в иньекциях.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

— Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....

7. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Сейчас еще продают... »

О!Кстати о меланотане,очень мне нравится эффект от него(и побочки нравятся),но принимать его сама боюсьНе разрешен к продаже в Европе,это настораживает,новый препарат сам по себе это тоже настораживаетВ общем и хочется и колется

8. ответ для kyksusha , на сообщение « и А, и Е) на масляной основе.. мне... »
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от kyksusha Посмотреть сообщение
    Куркуму ем круглогодично! В смысле приправляю ей всё подрят

9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Какие витамины пить перед отпуском на... »
    Активный участник Аватар для kyksusha

ну не знаю, я аевит и морковный сок пью не ради загара, но желтизны никакой не наблюдаю))
    наоборот, всегда загораю хорошо и без ожогов

а про куркуму раньше не знала, я ее тоже часто в блюда из риса и куры добавляю

ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    избыток витамина А в коже, (насколько я знаю) ведет к появлению пигментных пятен. сочетание морковка+куркума сделает загар желтым. как будто у вас гепатит в активной форме, а вы решили позагарать
    витамин Е на цвет/интенсивность загара вообще не влияет. разве что как антиоксидант использовать
    Избыток витамина А вообще крайне НЕ полезен. Поэтому мне и не хочется пить тупо АЕ-вит.
    А вот про тирозин - это интересно! Только по ссылке не очень поняла где и в чём он бывает?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »