Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Остекление балкона. Нужен совет.

  1. ответ для NadiaVN , на сообщение « Простите, а согласовывать что?... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 953

    Цитата Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
    Простите, а согласовывать что? Остекление балкона?
    да, это тоже считается перепланировкой

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Вы думаете, что это далекий от... »
    #22

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что это далекий от среднестатестического размер? Или плохо представляете КАК оно вынимается ... Это в любо случае легче и безопаснее чем мыть их с балкона ... к тому же - Мужья нынче в красной книге, да? Тогда может и проблема... видимо мне сказочно повезло
    Да, Вам повезло. Я же не говорю что это в принципе невозможно. Но я, обычная, среднестатистическая женщина, не лентяйка и не белоручка это сделать не могу. Хотя при заказе мне обещали что их можно вынимать и мыть. Но у меня это не получается. А значит это не у всех получается. Именно это и предлагаю учесть автора.

  3. ответ для annasmith , на сообщение « На прошлой недели как раз заказала... »
    #23
    Элита Аватар для Kalinka l
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Зеленогорск и Красное село
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    На прошлой недели как раз заказала алюминиевую,скоро должны поставить
    Взвешивала все + и -,как объяснили , тепла особого не будет (но нам и не надо,так как окно уже со стеклопакетами,а вот открывать створки лучше у алюминиевой(для меня это главный аргумент,чтобы свежий воздух шел), стеклопакет только на проветирвание предусмотрен (нельзя полностью долго держать открытым) маскитные сетки устанавливаются (1-2)сколько хочешь я на 248 см 4створки заказала,чтобы 2 могли быть открыты летом, а 2 закрыты,а если 3 то только 1 откроется
    Вы где заказывали, скажите пожалуйста, нам тоже надо будет.
    Посмотрела первый попавшийся сайт Окна Панарама, у них скидки сейчас, а нам надо будет летом делать.

  4. ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Остекление балкона. Нужен совет. »
    #24
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от Alena108 Посмотреть сообщение
    Мы как раз сейчас будем остеклять лоджию и выбрали пластиковое остекление, потому что потом будем делать ее внутреннюю отделку (пол, стены, потолок) и утепление, а в этом случае раздвижная система точно не подойдет. Планируем использовать лоджию, как дополнительное жилое пространство и зимой и летом, поэтому сохранение тепла и герметичность - важные моменты для нас.
    И советую заранее продумать как будут открываться створки, чтобы в будущем их было удобно мыть, не занимаясь промышленным альпинизмом...
    я вот тоже наконец-то созрела на то чтобы облагородить лоджию, все старые задумки забылись уже можно полюбопытствовать, какой планируете делать пол-потолок, из каких материалов? плитка думаю холодно будет, теплый пол отмела за неэкономичностью.

  5. ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Остекление балкона. Нужен совет. »
    #25
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    У нас керамогранит на полу, мне нравится, легко мыть.

  6. ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Остекление балкона. Нужен совет. »
    #26
    Элита Аватар для Kalinka l
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Зеленогорск и Красное село
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Alena108 Посмотреть сообщение
    Мы как раз сейчас будем остеклять лоджию и выбрали пластиковое остекление, потому что потом будем делать ее внутреннюю отделку (пол, стены, потолок) и утепление, а в этом случае раздвижная система точно не подойдет. Планируем использовать лоджию, как дополнительное жилое пространство и зимой и летом, поэтому сохранение тепла и герметичность - важные моменты для нас.
    И советую заранее продумать как будут открываться створки, чтобы в будущем их было удобно мыть, не занимаясь промышленным альпинизмом...
    А вам какая фирма остеклять будет?

  7. ответ для Алена Сероглазая , на сообщение « А почему нельзя? »
    #27
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    А почему нельзя?
    Да все можно, если конечно створка не метровая... А то провиснет.
    Таня, лучше на "Ты"


  8. ответ для ЛЕНЬ , на сообщение « Остекление балкона. Нужен совет. »
    #28

    Балконный блок: стекло+сэндвич или только стекло?

    Всем привет! Планирую замену балконного блока в кухне (балкон пока не остеклен). Окна выходят на шумный проспект. Что выбрать в качестве материала для двери из соображений безшумности и тепла: полностью стекло или стекло с сэндвич панелью внизу? Спасибо.

  9. ответ для Цифры , на сообщение « Балконный блок: стекло+сэндвич или... »
    #29

    Из соображений безшумности- стекло, тепла - сендвич.Сендвич очень сильно пропускает шум.Ставьте стекло с энергосбережением и красиво, и не шумно и тепло!!!

  10. ответ для Цифры , на сообщение « Балконный блок: стекло+сэндвич или... »
    #30

    Спасибо!

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •