Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что делать с аллергией... или где найти хорошего врача?

Старожил Аватар для яэндя

Что делать с аллергией... или где найти хорошего врача?

У ребенка периодически высыпания на коже, которые зудят. Вот и сейчас весь в "болячках" уже месяц. Были в КВД, сдавали анализы, нам объявили - вы не по адресу.... Далее был поход к терапевту с просьбой дать направление к аллергологу, получен ответ, что вам это не поможет (?????) садите на диету (как? реб.ходит в сад). Собралась сдать анализ на аллергены (общий), посмотрела цены Мажу пока кремом, кот.посоветовали в КВД. Хотелось бы к врачу, но понимая, что этот визит будет платным, хочется что бы это было не зря... Что делать? Куда бежать?

Элита Аватар для G_a_l_a

В ДГБ№1 на Авангардной неплохие аллергологи. Мы наблюдаемся у Бутыриной Т.Г., мне она нравится. И результат есть, положительный.
    Прежде чем самим решать вопрос об анализах, все же надо показаться аллергологу. Врач назначит какие именно анализы сдавать, исходя из вашего меню и окружающей ребенка обстановки назначит на какие именно аллергены делать анализ.
    С диетой в саду сложно, но вполне жить можно. Главное, чтобы воспитатели навстречу пошли.

3. ответ для G_a_l_a , на сообщение « В ДГБ№1 на Авангардной неплохие... »

Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    В ДГБ№1 на Авангардной неплохие аллергологи. Мы наблюдаемся у Бутыриной Т.Г., мне она нравится. И результат есть, положительный.
    Прежде чем самим решать вопрос об анализах, все же надо показаться аллергологу. Врач назначит какие именно анализы сдавать, исходя из вашего меню и окружающей ребенка обстановки назначит на какие именно аллергены делать анализ.
    С диетой в саду сложно, но вполне жить можно. Главное, чтобы воспитатели навстречу пошли.
    На Авангардной врачи платно принимают (без направлений)?

Цитата Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
    На Авангардной врачи платно принимают (без направлений)?
    Там есть поликлинический комплекс при больнице.там платно принимают.Надо очень терпеливо и долго звонить, записаться, потом приехать оплатить и к доктору.

Элита Аватар для G_a_l_a

Можно и по направлению, бесплатно. Но очень сложно попасть.
    Здесь можно оставить заявку на платное посещение поликлиники - перезвонят, согласуют время. Я этим сервисом пользовалась, очень удобно.

6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Можно и по направлению, бесплатно. Но... »

Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Можно и по направлению, бесплатно. Но очень сложно попасть.
    Здесь можно оставить заявку на платное посещение поликлиники - перезвонят, согласуют время. Я этим сервисом пользовалась, очень удобно.
    Спасибо большое

Ветеран Аватар для Elechka

обратиться к гомеопату

8. ответ для Elechka , на сообщение « обратиться к гомеопату »

пока не вычислите аллергены ,маловероятно, что кремы и лекарства сильно помогут
    зуд снимут,но проблема останется внутри....

попробуйте исключить в саду компоты и другие напитки с аскорбинкой(мне кажется,это самое вероятное,если оно вдруг в 3 года проявилось)
    я просила, давали воду и чай

потом молочное
    белок яйца

ну а там и к аллергологу попадете
    но помните,что надо несколько недель перед сдачей анализа без антигистаминных прожить...

9. ответ для Shaumelka , на сообщение « пока не вычислите аллергены... »

Ну вот, нас выставили из сада Записалась на прием на 2 мая Сегодня решила исключить молочку (даю только козье молоко). Мне сказали что за 3 дня до анализа не принимать лекарства.....

Активный участник Аватар для arti

А вы уверены, что прчина не дизбактериоз.
    у нас тоже были высыпания после лечения кишечника все прошло. А на аллергены сдавать рано, анализ не информативный.

Страница 1 из 3 123 Последняя »