Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Разгрузочный день НА ВОДЕ!

Старожил Аватар для Gindenburg

Разгрузочный день НА ВОДЕ!

Кто-нить когда-нить устраивал себе во время беременности разгрузочный день на воде раз в неделю? Именно на воде и больше ничего кроме воды? Поделитесь, возможно ли это?

2. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Участник Аватар для tanyab

А зачем?

3. ответ для tanyab , на сообщение « А зачем? »
    Старожил Аватар для Gindenburg

Цитата Сообщение от tanyab Посмотреть сообщение
    А зачем?
    стало интересно кто как.. просто я привыкла так жить, раз в неделю у меня за правило разгрузочный день на воде лишний вес не прибавляется в этом случае никогда
    планируем в ближайшем будущем второго малыша и думаю можно ли продолжать это делать и во время беременности?
    устраивают же на яблоках и тп.. мож и на воде можно?

4. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Наш человек

так к чему вопрос. если у вас это естественная жизнь и организм привык - попробуйте, конечно. а другим я бы не советовала эксперименты делать

я придерживаюсь мнения, что а) нужно питаться так как подсказывает организм - если "не лезет" - не пихать, если хочется кушать - не отказывать, но с умом есть.
    б) что лучше все время питаться нормально, тогда и разгрузочных дней не надо.

НЕТ я за 2 Б никогда не сидела на диетах-диетах, не делала разгрузочных дней на воде\яблоках\морковке и тд

может могу денечек провести без еды.. на воде.. но не специально по графику, а когда нет аппетита, например.

а вам как быть - как хотите хотите делайте такой день на воде, хотите нет. мы-то не знаем возможностей вашего организма..

5. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »

зачем? ваш организм,может, и привык, а организм ребенка? подумайте о детеныше) потом посидите на разгрузках

6. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Старожил Аватар для Американо

я тоже не советовала бы, да и врачи никогда такую разгрузку не посоветуют, максимум творожный день или яблочный и то при показаниях, лучше сбалансированно питайтесь всегда и не будет необходимость такой

7. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Старожил

Мне тоже кажется,что это опасно,во всяком случае я бы посоветовалась со своим гинекологом

8. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Разгрузку делала 1 раз, по рекомендации Г.
    Кефир, сметана, творог (пропорции не помню) + отвар шиповника.
    На следующий день было плохо. Такое чувство, что вернулся токсикоз. Больше не делала, если хотела ела, если нет, то не ела.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

9. ответ для Gindenburg , на сообщение « Разгрузочный день НА ВОДЕ! »
    Мега-элита Аватар для alextida

Я бы посидела на кефире или яблоках, но не могу. Организм каждые 2 часа еды просит, и на грубую пищу (фрукты-овощи) как-то побаливает неприятно. Хочется каш, мяса, хлеба.
    А на воде страшновато сидеть, и так все органы в усиленном режиме работают, а тут желчный простаивать будет, мне кажется не стоит провоцировать.

10. ответ для Gindenburg , на сообщение « стало интересно кто как.. просто я... »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Цитата Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
    стало интересно кто как.. просто я привыкла так жить, раз в неделю у меня за правило разгрузочный день на воде лишний вес не прибавляется в этом случае никогда
    планируем в ближайшем будущем второго малыша и думаю можно ли продолжать это делать и во время беременности?
    устраивают же на яблоках и тп.. мож и на воде можно?
    Ну вы же понимаете, вес у беременной прибавляться должен. Себя на воде держать вы можете сколько угодно, а вот если у вас зародится новая жизнь, то лишать и ребёнка питания это, кмк, неправильно. Так что лучше для начала определиться - фигура или ребёнок. Я конечно же не имею в виду, что надо обжираться, но полноценно питаться необходимо, а восстановиться после родов - не такая уж и сложная задача, если организм здоров.

Страница 1 из 2 12 Последняя »