Тема: Межкомнатные двери {производитель Verda, нужны отзывы}

Частый гость Аватар для natati_81

Межкомнатные двери (нужны отзывы)..

В бывшей квартире делали ремонт - заменяли межкомнатные двери больше всего в замене дверей меня напрягло стоимость их монтажа который получился почти в 2 раза больше стоимости дверей.
    Теперь уже в новой квартире планируем ремон и тут нашел двери производителя V*erda, Россия которые практически готовы для мантажа, м.б. кто сталкивался с ними как они сами по себе, хотим выбрать двери 3/4 с готовым блоком и пропиленными петлями, т.е. дверь всю в сборе.
    Последний раз редактировалось natati_81; 26.04.2012 в 15:43.

2. ответ для natati_81 , на сообщение « Межкомнатные двери (нужны отзывы).. »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Я их смотрела в живую
    Недостатки:
    - нетелескопические наличники - т.е. из наличников будут торчать гвоздики (крепеж)
    - очень некачественно сделаны стыки ламината на кромке двери. отходит даже на выставке. на мой вопрос мне пояснили: "ну что вы хотите, у нас тут ходят, двери открывают-закрывают" можно подумать, домой я двери покупаю с чисто декоративной целью )))
    Достоинства: цена
    Мой вывод по этим дверям: "ОТКАЗАТЬ!"
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

3. ответ для natati_81 , на сообщение « Межкомнатные двери (нужны отзывы).. »
    Участник Аватар для Мама Иры

У меня такие двери. Нужны были очень бюджетные двери, вот и остановился выбор на них, купилась на цену. Ну что сказать - для года использования не плохо. Ничего нигде не отслоилось и не облезло. Я бы не сказала что все мои домашние очень бережно к ним относятся, особенно дети)) И ничего) Стоят как новые.