Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Электрический или ручной молокоотсос?

  1. #51
    Участник Аватар для Yana.
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    270

    У меня ручной был. В РД надо было, чтобы просто облегчить грудь. Потом, когда малыш стал плохо набирать, надо было сцеживаться, чтобы понять сколько он съедает. Потом пыталась сцеживаться после каждого кормления, чтобы увеличить лактацию. Все это отнимало стоооолько времени ((( А малыш требовал внимания постоянно...
    Вобщем, я за электрический!!!

  2. ответ для Josefine , на сообщение « +1 Тоже медела электрический,... »
    #52

    Цитата Сообщение от Josefine Посмотреть сообщение
    +1 Тоже медела электрический, регулируется, нравится.
    Единственное но: так и не смогла до сих пор найти контейнеры/ пакеты для заготовки молока к этому молокоотсосу - все только под заказ и то не обещают в обозримые сроки. Авент, конечно, представлен гораздо шире - в обычных магазинах вся линейка есть.
    Кста, может кто нашел к меделе вышеозначенные контейнеры - бросьте ссылкой, пжста!
    И у меня Медела Свинг, двухфазный. Другие не пробовала, но этот оч нравится. Совсем не больно! Только вот у меня подогреватель и все бутылочки авентовские, поэтому приходится после сцеживания переливать. Мне приходится сцеживаться постоянно, поэтому для меня вопрос ручной или электрический даже не стоял, электрический экономит массу времени!

  3. ответ для -Anette- , на сообщение « И у меня Медела Свинг, двухфазный.... »
    #53
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    У меня был авентовский ручной. Мне нравился, все сцеживалось очень хорошо.

    Сейчас понимаю, что и ручной и электрический, если нормальной фирмы, будут одинаково хорошо сцеживать. А выбирать надо по тому - как проще собирать все детали, как проще мыть и хранить компактно. Также чтобы к молокоотсосу бутылочки и контейнеры было легко купить.

  4. #54
    Старожил Аватар для Kell
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    1 108

    У меня был электрический. С ним сцеживалась минут 15 обе груди. С ручным, наверно, сидела часами.

  5. #55
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    У меня авент ручной. Брала б/у и вообще не думала, что буду так часто его использовать. брала на всякий случай. Сейчас наверное бы взяла электрический.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  6. #56
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Мне ручной совсем не помог, ничего не сцеживал. А молока у меня было очень много. А в роддоме сцеживали электрическим, вот это вещь. Небо и земля с ручным. Хотя в магазинах продают совсем другие молокоотсосы, нежели в роддоме.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    у речки Оккервиль
    Сообщений
    106

    С ручным совсем не подружилась, авент был ((( Электрический Медела свинг понравился. У меня был на обе груди, но обе одновременно сцеживать мне неудобно было, руки заняты, даже на кнопку не нажать. А так понравился, быстро и не больно. Брала на авито, все работало.

  8. #58
    Гость
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    www.philips.ru
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от ^Lisenka^ Посмотреть сообщение
    С ручным совсем не подружилась, авент был ((( Электрический Медела свинг понравился. У меня был на обе груди, но обе одновременно сцеживать мне неудобно было, руки заняты, даже на кнопку не нажать. А так понравился, быстро и не больно. Брала на авито, все работало.
    Почему не подружились с Avent? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, для нас это очень важно.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    В прошлый раз молоко пришло в таком количестве, что я чуть на стену не залезла от боли😩 Муж в ближайшей аптеке купил самый обычный ручной авент. Это вещь!!! Ни на что не променяю Спасал меня тысячу раз. Сейчас уже в роддом его приготовила с собой

  10. #60
    Гость
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    www.philips.ru
    Сообщений
    2

    Спасибо за отзыв Надеемся, что еще не раз вас выручим

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •