Тема: Врач Коган И.Ю. из НИИ Отта.

Врач Коган И.Ю. из НИИ Отта.

Здравствуйте всем! Может кто-то делал какие-нибудь процедуры у врача Когана И.Ю.! Он принимает в Отделении ВРТ НИИ имюОтта. Очень нужны отзывы об этом докторе. Спасибо

2. ответ для Тапа , на сообщение « Врач Коган И.Ю. из НИИ Отта. »
    Частый гость Аватар для Amulya

Цитата Сообщение от Тапа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Может кто-то делал какие-нибудь процедуры у врача Когана И.Ю.! Он принимает в Отделении ВРТ НИИ имюОтта. Очень нужны отзывы об этом докторе. Спасибо
    Здравствуйте. В этом месяце была у него в протоколе, надеюсь что в удачном Хочется отметить что он бывает очень занят и часто отлучается. Кажется он читает лекции и не только в Питере. Первые три приема делала назначения и узи его практикантка, но с этим не было проблем, все было адекватно. Пункцию и перенос делал он сам. Это мой первый и надеюсь победный протокол и поэтому мне сравнивать не с чем, но в целом мне он понравился. И хочется отметить что он очень популярен, женщины часами сидят и ждут когда он освободится. Надеюсь смогла вам чем то помочь

Он мне пока порекомендовал на ИИ пойти! У меня тоже создалось впечатление грамотного врача, и тоже стояла очередь, он еще и на операцию отлучался. Спасибо за отзыв! Удачи вам!!!

4. ответ для Тапа , на сообщение « Врач Коган И.Ю. из НИИ Отта. »
    Старожил Аватар для Zvezda*

Мою знакомую "обрюхатил" с первого раза!!!! Ждем пополнения 2-ей! (хотя случай был очень не простой.) Желаю удачи!

5. ответ для Zvezda* , на сообщение « Мою знакомую "обрюхатил" с первого... »

Спасибо. Добавили энтузиазма)))

6. ответ для Тапа , на сообщение « Врач Коган И.Ю. из НИИ Отта. »
    Мега-элита Аватар для Нюхин

Девочки, может, еще кто что может добавить хорошего? Тоже ооочень интересно!