Тема: Шарик сдулся

  1. #1

    Шарик сдулся

    Я оптимист до мозга и костей...была. Начну вкратце ...Долго болеющая с одной рукой мама, выпивающий, долго лежачий больной папа. Я ухаживающая за ними всю сою жизнь. Полный не комфорт в семье. Парни, на которых я смотрела с надеждой, но меня непонимающие...Но я сильная, я всегда их отталкивала сама и шла сново вперед! ...Вышла удачно замуж, мама и папа умерли, родился ребенок. все вроде и лучше быть не может. Тетя мне предложила переехать в этот город из другого, по меньше. Переехали, чтоб вроде забыть все плохие воспоминания
    ...переехали....и я не знаю что случилось....здесь вроде я или не я...не чувствую я тут времени, точки отсчета у меня теперь в душе тоже нет ( хотя квартира моя личная тут . а не снимаем)......донимаю мужа разговорами что со мной что-то не так....Я как бы держалась за квартиру или место где я жила и очень психологически не хотела сюда ехать. Здесь я сижу дома. пыталась выйти на работу, но ребенок часто болеет и пока решили повременить. Тут я задыхаюсь...В этом городе мне не хватает как будто воздуха, солнца....Я вижу что тут муж получает больше заслуженно по з.п., что в магазинах из-за конкуренции цены ниже и покупай кучу всего....А мне этого не надо! и вернутся обратно, значит многое уже теперь потерять...Но какая то тупая боль сидит во мне....как будто кто-то из близких только что умер...Единственный шанс это выйти тут на работу в августе...Если это чувство не приятное на душе не пройдет, то получается что мне просто СПБ не подошел как город для жизни? так бывает? Или это моя слабость какая-то....или может с мозгами уже проблемы? Я тут чаще стала болеть всякими ОРЗ, врачи говорят что симулянтка....я рада за такой диагноз, но от этого не легче......Мне очень нужен ваш совет, помощь...

  2. ответ для rimma5 , на сообщение « Шарик сдулся »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    там "шарик" был надут, т. к. были проблемы, вы постоянно были вовлечены в заботу о родителях, забывая о себя .
    здесь этого нет и вы можете жить для себя, удовлетворять свои потребности....но вы так никогда не делали. Скорее всего из-за этого и присутствует ощущения, что "шарик сдулся". Предполагаю,что возвращение обратно не принесет облегчение. Вам просто надо научиться жить иначе, т. е. где точкой отсчета являетесь вы сами .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •