Тема: а где искать бюджетные варианты однушек до 2 млн?

а где искать бюджетные варианты однушек до 2 млн?

Подскажите пож-та как мониторить инфу про то, что вскоре будет выставлено на продажу?
    Интересуют самые бюджетные варианты однушек (или студий) до 2-х млн. Застройщика по ФЗ и желательно более менее надежного по срокам сдачи. Ведь наверняка такие предложения есть (полагаю, что в самом начале выставления объекта на продажу на уровне котлована). Научите пож-та когда и в каком месте стоять "на стреме" Насколько эффективны посещения выставки в СКК?

Наш человек Аватар для Satheda

лв мониторить))
    выставки... не знаю... ничего кроме наделанного ажиотажа и шариков в подарок.
    до 2 млн сейчас продает студии Ленспецсму в Ласточкином гнезде на Окт.набережной... хоть и не 214 фз, но строят и сдают они по скорости дай боже.
    ГСК в ЖК Победитель в Приморском р-не...
    ну и вся область начиная от кудрово до Девяткино и Петергофские новостройки.

3. ответ для Satheda , на сообщение « лв мониторить)) выставки... не знаю...... »
    Давно я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    лв мониторить))
    выставки... не знаю... ничего кроме наделанного ажиотажа и шариков в подарок.
    до 2 млн сейчас продает студии Ленспецсму в Ласточкином гнезде на Окт.набережной... хоть и не 214 фз, но строят и сдают они по скорости дай боже.
    ГСК в ЖК Победитель в Приморском р-не...
    ну и вся область начиная от кудрово до Девяткино и Петергофские новостройки.
    До 2? Нет, 1999т.р. крохотные студии со 100% оплатой и сдачей лето 2014г (без отделки)
    Если в рассрочку, то базовая цена 2260
    Я рассматривала, мне показались цены не интересными

С завтрашнего дня 24.04.2012 будет открыто бронирование под денежный залог новой (второй) очереди по объекту Полис Групп ЖК «Австрийский квартал» (расположенного в Кудрово, в непосредственной близости от 7 столиц).
    Спешим презентовать вам порядок цены и основные условия, чтобы Вы могли ориентировать клиентов! Завтра подробная информация будет выложены
    Объект очень интересен с точки зрения покупки квартиры в рассрочку – за меньшее количество месяцев, переплата за квартиру существенно меньше, чем в Вене, при мЕньших ежемесячных платежах!!!
    Минимальные цены при 100% оплате:
    Студии от 22 кв.м. от 1 730 474 руб.
    1 к.кв. от 35 кв.м. от 2 160 428 руб.
    2 Е от 41,5 кв.м. от 2 448 979 руб.
    2 к.кв. от 54 кв.м. от 3 241 019 руб.
    3 к.кв. от 78 кв.м. от 4 646 922 руб.
    Срок сдачи – 2 кв. 2014г.
    Рассрочка бес% до 30.06.2014г. (25 месяцев).
    Скидки:
    - 5 % с 1 взноса при рассрочке
    - при 100% оплате 5% по студиям, по остальным квартирам 10%
    Минимальный 1 взнос:
    - 50 % по студиям
    - 30% по 1 к.кв. и 2Е
    - 20% по 2 к.кв. и 3 к.кв.

Пишите, помогу выбрать квартиру, дам полную информацию, поставлю бронь.
    С уважением.
    Алена.
    8-911-229-29-33