Страница 60 из 86 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Фланелевым и другим постельным бельём и спальными принадлежностями

  1. ответ для Mashlen , на сообщение « Получила постельное белье и... »
    #591
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 996

    Цитата Сообщение от Mashlen Посмотреть сообщение
    Получила постельное белье и полотенчики, отчитываюсь
    Белье очень мягкое и тепленькое
    Полотенчики с кофейными чашечками вроде ничего, я не распаковывала, т.к на подарок.
    А вот кухонные полотенца со свинками очень разочаровали, даже не разворачивая видно что они тонюсенькие, чуть плотнее марли: брала вроде на подарки, а теперь вот думаю стыдно такое дарить....
    Ну вот, а вроде на фотках такие хорошенькие, интересно, все коробочки такие или какие-то определенные полотенчики с хрюнями?

  2. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #592
    Элита Аватар для koroleva margo
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    ЮЗ - Ленинский
    Сообщений
    1 571

    Получила полотенце. Вот отчитаюсь.
    Все шелковистые, приятно к телу, холодят.
    Непонравилось, что нитки отовсюду торчат. Как то не призентабельноцена у них высокая, и это с учетом, что это оптовые цены!
    Запах уксусный, сильный. Вообщем перед тем как подарить однозначно нужно постирать. Вид не приглядный, как будто где-то за 5 рублей надыбала. Сама не пользовалась ещё купила на подарки, но себе всё же хочу такие, потому что приятные, это перебивает недостатки.
    Серамик меньше заявленного, по факту 65х135. И мне показался нежнее, чем Ламина.




  3. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #593
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Новых комплектов живых фото еще нет?

  4. ответ для Marina&Co , на сообщение « Новых комплектов живых фото еще нет? »
    #594
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 996

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Новых комплектов живых фото еще нет?
    Что-то молчат все. Но по ощущениям своим:
    Клетка Байрон пушистая изнутри и немного с наружней стороны, ткань на ощупь мягкая.
    Нордик бордо, Северная легенда и Скандинавия - изнутри очень пушистые, наружняя сторона простыней (из них сшиты мешки) практически гладкая, скорее всего из-за прокраски, на ощупь плотнее чем Байрон, после пары стирок будут очень мягкими и совсем не должны скатываться.
    Совы - пушистые изнутри, снаружи чуть пушистые, в меру, что-то среднее между Клеткой Байроном и остальными тремя расцветками, достаточно мягкое и плотное, на мой вкус самое оптимальное, мужу понравилась яркая расцветка.
    В реальности белье очень близко к фото, как мне показалось.

  5. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #595
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Добавляю коррективы в отзыв....
    Кроме восхищения красотой комплекта пришло некое разочарование....
    100% в составе есть синтетика...... К комплекту все липнет
    Предыдущие комплекты таких проблем не проявляли. Да и свежеприобретенные бабочки не замечены как пылесборник.
    Совушки же просто жесть..... Знаю, что такое бывает, если в ткани присутствует синтетика
    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Танечка, что все так и есть....
    Просто это же ни первый комплект и даже ни второй..... Да и детей мы растили во фланелевых пеленках. Не было такого)))
    Помнится в мейнкуновском топе девочки обсуждали проблему шерсти и постельное белье. Тогда ответ был четким - натуральный хлопок не собирает шерсть. Если есть хоть один процент синтетики - труба дело.... Замучаешься чистить.
    Я ещё тогда подумала, что у меня действительно такой проблемы никогда не было.....
    Добрый день. Я присматриваюсь давно к закупке, но купить так и не осмеливаюсь как раз таки потому ,что постельное из фланели. Все ждала отзывов после нескольких стирок, тк помню пеленки фланелевые и из своего детства и из детства своих детей. Они все со временем скатывпются, и если уж не колятся (трутся) ,то вид у них у всех печальный был, об этом и все знакомые и мама ,и бабушка говорили, мягкие ,но все в" катышках" , поэтому очень удивлялась когда об этом ни слова с отзывах не было.
    Что касается липнет ли к белью что то... У меня есть 2 таких комплекта.... сама не могу понять ,что с ними не так. Оба плотные , оба турецкие, купленные в разных магазинах, в разные годы , 100% хлопок . Стираю как и все вещи с ополаскивателем, бесполезно.. ЕСТЬ белье с синтетикой, не приятное,колючее какое то, холодное, но к нему ни одна гадость не пристает.(

  6. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый день. Я присматриваюсь давно к... »
    #596
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 996

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я присматриваюсь давно к закупке, но купить так и не осмеливаюсь как раз таки потому ,что постельное из фланели. Все ждала отзывов после нескольких стирок, тк помню пеленки фланелевые и из своего детства и из детства своих детей. Они все со временем скатывпются, и если уж не колятся (трутся) ,то вид у них у всех печальный был, об этом и все знакомые и мама ,и бабушка говорили, мягкие ,но все в" катышках" , поэтому очень удивлялась когда об этом ни слова с отзывах не было.
    Что касается липнет ли к белью что то... У меня есть 2 таких комплекта.... сама не могу понять ,что с ними не так. Оба плотные , оба турецкие, купленные в разных магазинах, в разные годы , 100% хлопок . Стираю как и все вещи с ополаскивателем, бесполезно.. ЕСТЬ белье с синтетикой, не приятное,колючее какое то, холодное, но к нему ни одна гадость не пристает.(
    Возьмите один кпб на пробу, первое время возможны катышки, они очень быстро отрываются, но внешний вид довольно долго остается очень приличный. т.к. краски используются качественные. Самое важное в этом белье - это комфорт, который испытываешь засыпая и просыпаясь на нем. Очень нежное и теплое, это самое главное.
    А хлопок на самом деле бывает разным, поэтому и изделия из него разные немного получаются.

  7. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #597
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    а простынь на резинке?

  8. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « а простынь на резинке? »
    #598
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 996

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    а простынь на резинке?
    Нет, ткань очень плотная и совсем не тянется, резинка в этом случае не совсем удобна, но за счет фланелевого ворса простынь совсем не так сильно скользит как сатин или бязь, например. Да и размеры простыней довольно большие, спокойно можно подогнуть под матрас.

  9. ответ для tatianak_a , на сообщение « Нет, ткань очень плотная и совсем не... »
    #599

    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от покупки белья silk cotton. Брала моя сестра правда, для меня и для себя. Очень понравилось белье, для жаркого лета самое то. Ткань тоненькая очень правда. но очень шелковистое и приятно проводить рукой по нему. Сохнет быстро! Заметила что чем меньше рисунка тем более гладкая ткань. Наволочки и простыня однотонные розовые так вообще как шелковое скользит и ткань блестит даже. То что это 100% хлопок я не сомневаюсь так как гладила на самой высокой температуре утюга, и утюг просто скользит. После стирки гладится хорошо только если не пересушено и с паром.... В противном случае получается не очень отгладить его. Вобщем буду обязательно заказывать еще если будут новенькие расцветки. Татьяне спасибо.

  10. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #600
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 130

    Добрый вечер, подскажите когда след.закупка? Сейчас скидки давали вроде бы (прям хорошие)))

Страница 60 из 86 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •