Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где заказать детский тортик на Д.Р?

Мега-элита Аватар для х-лучи

Где заказать детский тортик на Д.Р?

Подскажите где заказать тортик на Д.Р ребенку прикольный такой и по адекватной цене?

2. ответ для х-лучи , на сообщение « Где заказать детский тортик на Д.Р? »
    Banned

у нас девочка делает из октябрят...красота обалденная, фигурки зверюшек.....я тут в какой-то темке выкладывала наш тортик на годовасие октябрят в том году

а на 2 гда был такой - http://cs9604.userapi.com/u200558/14...x_79c5b392.jpg

3. ответ для х-лучи , на сообщение « Где заказать детский тортик на Д.Р? »

здесь на ДО

4. ответ для лимонная птица , на сообщение « здесь на ДО »
    Мега-элита Аватар для х-лучи

Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    здесь на ДО
    а мона ссылку куда и кому?

5. ответ для х-лучи , на сообщение « Где заказать детский тортик на Д.Р? »
    Старожил Аватар для Pingvinyatina

Я вот на ДО заказала, так как-то подразочаровалась. Оплатила доставку, привезли на полтора часа позже, я опоздала за ребенком в садик. Причем даже не отзванивались при опоздании. Я уже сама стала искать, куда запропастились. И чего-то на 3500, на мой скромный взгляд, не потянул. Фигурки в итоге никто есть не стал - слишком сладкие. Была медовая основа - опять же, я, когда медовик пеку, вкуснее и насыщеннее получается. В общем, первый раз не сама испекла ребенку торт, хотелось чего-нибудь эксклюзивного ... и видимо последний. Вернусь к самостоятельному творчеству
    К чему вся эта лирика - не все, что заказное, настолько уж радужно.

6. ответ для х-лучи , на сообщение « Где заказать детский тортик на Д.Р? »

в кондитерской Татьяны Николаевой. Тортики вкусные до умопомрачения, красивые и замечательные. Мы заказываем начинку "день и ночь" - по 1100 рублей за кг. Минимум 1,5 кг.

7. ответ для Pingvinyatina , на сообщение « Я вот на ДО заказала, так как-то... »
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa

Цитата Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
    Я вот на ДО заказала, так как-то подразочаровалась. Оплатила доставку, привезли на полтора часа позже, я опоздала за ребенком в садик. Причем даже не отзванивались при опоздании. Я уже сама стала искать, куда запропастились. И чего-то на 3500, на мой скромный взгляд, не потянул. Фигурки в итоге никто есть не стал - слишком сладкие. Была медовая основа - опять же, я, когда медовик пеку, вкуснее и насыщеннее получается. В общем, первый раз не сама испекла ребенку торт, хотелось чего-нибудь эксклюзивного ... и видимо последний. Вернусь к самостоятельному творчеству
    К чему вся эта лирика - не все, что заказное, настолько уж радужно.
    + много
    По совету кого-то из форумчан (давали ссылку на группу вконтакте) заказали торт за 5000, мало того что опоздали на час с доставкой, из-за чего пришлось переплачивать за аренду зала, так еще и торт привезли замороженный, что никто толком не смог его есть, потому что аж зубы сводило, фигурки также никто из детей есть не стал, да и по вкусу на такой ценник не тянет (разве, что внешне картинка красивая) Для себя сделала вывод, что торт это не самое главное на празднике!!!

Мега-элита Аватар для white heat

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    в кондитерской Татьяны Николаевой. Тортики вкусные до умопомрачения, красивые и замечательные. Мы заказываем начинку "день и ночь" - по 1100 рублей за кг. Минимум 1,5 кг.

на вкус и цвет, конечно, товарищей нет. но нам не понравился такой торт от Николаевой + привезли его не первой свежести.

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет, конечно, товарищей нет. но нам не понравился такой торт от Николаевой + привезли его не первой свежести.
    ох, плохо... а мы раз 7 уже заказывали - и сами забирали и доставку просили - всё ок было!

10. ответ для х-лучи , на сообщение « Где заказать детский тортик на Д.Р? »

Страница 1 из 2 12 Последняя »