Тема: Посоветуйте гостиницу в Хельсинки

Участник Аватар для Уверенная
    г.СПб, ул.Савушкина, д.115, корп.4, кв.145

Посоветуйте гостиницу в Хельсинки

Добрый день! Мы новички) Хотели бы уехать на два дня в Хельсинки. Посоветуйте пож-ста отель). Двое взрослых и ребенок.

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

Хилтон, Crowne Plaza, Radisson Blu
    (советую сначала определиться с желаниями, возможностями, потом воспользоваться поиском, и только после этого задавать вопросы)

Небожитель Аватар для Шалфей

Аквапарк Фламинго (+отличная спа-зона) + отель Сокос Фламинго, у них свой сайт, есть информация на русском (но это в Вантаа, полчаса от Хельсинки.Вы на машине? непонятно подойдет ли Вам этот вариант)
    Про Фламинго в этом разделе есть отдельная большая тема, легко найдете поиском (слово Фламинго в заголовке темы)

Участник Аватар для Уверенная
    г.СПб, ул.Савушкина, д.115, корп.4, кв.145

Спасибо Вам! Подойдет! Я читала про этот аквапарк) Я больше переживаю как бронировать отель( глупая я в этом вопросе. Стоимость номера нас устраивает в пределах 5 000 рублей за день

Небожитель Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Подойдет! Я читала про этот аквапарк) Я больше переживаю как бронировать отель( глупая я в этом вопросе. Стоимость номера нас устраивает в пределах 5 000 рублей за день
    На www.booking.com удобно бронировать. Только смотрите внимательно условия бронирования - за номера по акциям стоимость не возвращается при отмене бронирования. Но об этом написано явным образом. За обычные номера - обычно бронь можно отменить бесплатно до 18.00 дня заезда (но опять же внимательно читайте условия бронирования) Посмотрела - Сокос Фламинго выходит дороже 5000.
    Можно тогда посмотреть ближайшие отели, на букинге есть карта с отмеченными отелями. А еще есть спецпредложения у Хилтона и у Рантасипи - приживание+ билеты в аквапарк, но их я не умею бронировать - про это в теме про Фламинго есть.

Наш человек Аватар для Sai

Мы в Рэдиссон Блу Плаза жили, за 120 + 27 парковка. Там какое-то спец.предложение было, вообще он дороже.
    При подборе отеля заметила, что по выходным в Хельсинки отели дешевле.
    Бронировала через www.booking.com, как уже посоветовали.
    Причем не знали, когда точно поедем, забронировали на пятницу номер в Хилтоне и на воскресенье в Рэдиссоне. Хилтон отменили. Все очень легко. Пишу так подробно, так как тоже в первый раз бронировали через эту службу - все очень легко.