Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Няня "погулять с коляской"

Няня "погулять с коляской"

Привет! Не нашла тему, если есть, ткните носом, плиз
    У меня у подруги проблема, не знает,что ей делать

Ситуация:
    есть ребенок 6л.+ ребенок новорожденный. Нужно: отвезти, забрать ребенка из сада (5 остановок на такси "социалка"), поехать с мамой вечером на машине на массаж/ЛФК/ещё куда-нибудь: мама на массаже/ЛФК со старшим, а няня в это время гуляет с мелким.
    В итоге: реально ли найти такую няню? чтобы утром отвезла и вечером на пару часов приходила?

У меня няни нет и не было, поэтому у дорогих ЛВ-мамочек интересуюсь

2. ответ для Leemon , на сообщение « Няня "погулять с коляской" »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Leemon Посмотреть сообщение

Ситуация:
    есть ребенок 6л.+ ребенок новорожденный. Нужно: отвезти, забрать ребенка из сада (5 остановок на такси "социалка"), поехать с мамой вечером на машине на массаж/ЛФК/ещё куда-нибудь: мама на массаже/ЛФК со старшим, а няня в это время гуляет с мелким.
    В итоге: реально ли найти такую няню? чтобы утром отвезла и вечером на пару часов приходила?

А можно дорогим няням ...
    Вопросик-зачем новорожденного гонять туда/сюда.Ведь няня может с ним погулять у дома.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для Leemon , на сообщение « Няня "погулять с коляской" »
    Ветеран Аватар для Alla S

Цитата Сообщение от Leemon Посмотреть сообщение

Ситуация:

Я либо няню отправила со старшим, либо оставила дома или около дома гулять с младшим. Но тащить и младенца и няню - не разумно. ИМХО.

4. ответ для Alla S , на сообщение « Я либо няню отправила со старшим, либо... »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А можно дорогим няням ...
    Вопросик-зачем новорожденного гонять туда/сюда.Ведь няня может с ним погулять у дома.
    Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Я либо няню отправила со старшим, либо оставила дома или около дома гулять с младшим. Но тащить и младенца и няню - не разумно. ИМХО.
    Судя по социальному такси, старший особый. Возможно, мама не решается ездить за рулём с ним в машине без сопровождения.

5. ответ для svn , на сообщение « Судя по социальному такси, старший... »

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Судя по социальному такси, старший особый. Возможно, мама не решается ездить за рулём с ним в машине без сопровождения.
    Да, он с инвой, но там минимальные проблемы

Цитата Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
    Я, почему-то, не подумала,что няню оставлять можно На самом деле не имеет смысла тащить с собой ребенка.

Видимо,нужно,чтобы сам человек почитал темки, а то испорченный телефон получится.

6. ответ для Leemon , на сообщение « Няня "погулять с коляской" »

я работала такой няней: пока мама ездила со старшей дочкой на занятия, я сидела утром или вечером с младшей полугодовалой)) или гуляли,если погода хорошая)) иногда и с обеими девочками гуляла,пока маме куда-то надо.
    НО: такую няню найти сложнее,чем на полный день, тк оплата меньше,нестабильно.Профессиональные няни не пойдут! не выгодно. если только искать студенток или бодрых бабушек,которые еще могут бегать за детьми, несмотря на возраст)

7. ответ для Leemon , на сообщение « Няня "погулять с коляской" »
    Хранитель Аватар для анна67

Самое удобное -найти кого то из соседок

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Самое удобное -найти кого то из соседок
    Да, наверное,это самый лучший выход

9. ответ для Leemon , на сообщение « Да, наверное,это самый лучший... »

здравствуйте может кто подскажет, сколько стоит 2-3 часа прогулки с коляской?, ребенку 4 мес., обычно спит когда гуляем.

10. ответ для RUZIK505 , на сообщение « здравствуйте;) может кто подскажет,... »

Цитата Сообщение от RUZIK505 Посмотреть сообщение
    здравствуйте может кто подскажет, сколько стоит 2-3 часа прогулки с коляской?, ребенку 4 мес., обычно спит когда гуляем.
    я по 150 в час платила
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

Страница 1 из 9 12345 Последняя »