Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а

Как развлекать деток в оооочень длительной поездке на машине?

Дано двое непосед, почти год и чуть больше двух. Предстоит длительная поездка на машине.
    Мама между детскими креслами не помщается. Так что развлекать проблематично.
    Какие девайсы может есть, раньше видела детские рули-пульты, сегодня смотрела в магазинах не нашла.
    Идеальный вариант мультики, но на чем Планшета нет, покупать из-за мультиков дорого для нас.

Как Ваши карапузы в дороге время коротают?

2. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Как развлекать деток в оооочень... »
    Участник

Есть портативные DVD для автомобиля,стоят в 3 раза дешевле планшетника,очень удобные,много разных креплений,в т.ч. на подголовник.Мы только таким в дороге спасались,мультики могут какое-то время посмотреть,а игрухами надолго не увлечь.

3. ответ для svetlana10 , на сообщение « Есть портативные DVD для... »

Цитата Сообщение от svetlana10 Посмотреть сообщение
    Есть портативные DVD для автомобиля,стоят в 3 раза дешевле планшетника,очень удобные,много разных креплений,в т.ч. на подголовник.Мы только таким в дороге спасались,мультики могут какое-то время посмотреть,а игрухами надолго не увлечь.
    А Вы не могли бы мне дать ссылку на такой двд, который был у Вас.
    Предполагала, что должно быть что-то для авто, смотрю через яндекс маркет: или нет по Питеру или совсем плохие отзывы или стоят не намного дешевле планшета.
    Я тоже думаю, что мультики единственное, что может увлечь на время. Игрушка это в лучшем случае минут 10-15

4. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Как развлекать деток в оооочень... »
    со звезды Аватар для dashkin8

Мы ездим в долгие поездки ночью, чтобы карапузы спали, и развлекать не приходится

5. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Как развлекать деток в оооочень... »
    Участник

когда в Финляндию мотались, спасались аудиосказками на мп3, очень хорошо пошел Чиполино, советская еще озвучка, и классические сказки в исполнении известных актеров, например, Дюймовочка с Баталовым и Муравьевой. Не очень длительная поездка, конечно, но все таки.

6. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Как развлекать деток в оооочень... »
    Участник

Модель нашего PANASONIC DVD-LS 835 новый около 7 тыс.сейчас стоит.Вот кое какие объявления нашла на б\у может Вам подойдет?
    http://spb.barahla.net/goods/74/5024090.html
    http://www.*********/items/sankt-pete...835ee_67264371
    http://sertolovo-market.ru/prodayu_p..._dvdls835.html

7. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Как развлекать деток в оооочень... »

а едой развлекать - попробуйте)))
    моя дочка в коляске сидеть отказывается, но "за сушки" - сидит, т.е. я ей даю сушки, она их ест и сидит спокойно. Может так 5-6 штучек за раз съесть - минут 10-15 сидит спокойно

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Мы ездим в долгие поездки ночью, чтобы карапузы спали, и развлекать не приходится
    2000 км в ночь не уложится(( да и тяжело.

Спасибо большое за советы!
    Сейчас посмотрю все. И аудио сказки приготовлю.

Мега-элита Аватар для Маримьяна

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    а едой развлекать - попробуйте)))
    моя дочка в коляске сидеть отказывается, но "за сушки" - сидит, т.е. я ей даю сушки, она их ест и сидит спокойно. Может так 5-6 штучек за раз съесть - минут 10-15 сидит спокойно
    )))))))я вот представила в дороге 8часов и сколько сушек надо и какой аппетит у детя должен быть и желудок

Мега-элита Аватар для Маримьяна

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    тоже вариант когда есть возможность выезжаем в ночь но не всегда.знакомые ноут берут и мульты включают ( у нас стационар) не взять,да и сидеть мы долго не можем,надо бегать ,прыгать,хоть и в машине,главное не сидеть

Страница 1 из 4 1234 Последняя »