Тема: Пятигорский аквапарк

Ветеран Аватар для Ellanna

Пятигорский аквапарк

Едем на майские на КМВ. На фотках аквапарк впечатляет официального сайта не нашла. Кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями! И ценами
    "...Если веришь в добро, может мир станет тоже добрее?.."

2. ответ для Ellanna , на сообщение « Пятигорский аквапарк »
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!

где они там его построили-то?
    аааа.....в Пятигорске я -то думала в самих Мин Водах, у меня бабуля в 40 км оттедова.
    ловите офиц сайт!
    нашла и фотки и
    вот тут вся информация по ценам http://www.gorodsolnca-kmv.ru/2011-0...-11-06-32.html
    я не была в этом аквапарке. народ (читанула) пишет что там хорошо, но грубоватый персонал. "тут не стой, туда не плыви, тут не ныряй"

а так. если будете в тех местах, очень советую УДОБНУЮ ОБУВЬ и сам парк пятигорский посетить Эммануэлевский,http://behtau.net/ex_2.php и внизу по центру погулять, водички попить (только вкусной, всю подряд не пейте, поплохеет сразу вспомните иначе 12 стульев кино Остапа и кису "я человек измученный нарзаном").
    там где канатка тоже ж надо очень хороший ресторан недорогой по нашим меркам и вкууусссный шашлык и у нас поедите , а вот люля кебаб, лобио ооооо!!!!! у нас такое мало где готовят. заодно и отдохнёте.

насчёт долины роз не знаю.... возможно уже и в долину роз можно съездить. любой таксист отвезет, всё рядом....даже если роз немного, белки ручные-ручные и будут очень рады!

ну и рынок Лира, Людмила там можно купить абс всё! Оттуда к нам всё везут. люстры, шмотки, полотенца, бельё, картны, посуду и т.д. денег берите с собой побольше.
    Детей точно оденете. Куртки-обувь не советую. фины всё ж наши всё... а вот всё остальное оч.приличного качества и там бывает.

3. ответ для Как ляпну! , на сообщение « где они там его построили-то?:009:... »

а сколько вы там будете? под Кисловодском есть ещё гора Кольцо и ЗАМОК КОВАРСТВА И ЛЮБВИ с трогательной историей. да и вообще жалко прям, что Вы едете в те места в аквапарк По местам бы Лермонтова как-то что ли...по водопадам, гротам

4. ответ для Как ляпну! , на сообщение « где они там его построили-то?:009:... »
    Ветеран Аватар для Shuscha

Цитата Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
    где они там его построили-то?
    аааа.....в Пятигорске я -то думала в самих Мин Водах, у меня бабуля в 40 км оттедова.
    ловите офиц сайт!
    нашла и фотки и
    вот тут вся информация по ценам http://www.gorodsolnca-kmv.ru/2011-0...-11-06-32.html
    я не была в этом аквапарке. народ (читанула) пишет что там хорошо, но грубоватый персонал. "тут не стой, туда не плыви, тут не ныряй"

а так. если будете в тех местах, очень советую УДОБНУЮ ОБУВЬ и сам парк пятигорский посетить Эммануэлевский,http://behtau.net/ex_2.php и внизу по центру погулять, водички попить (только вкусной, всю подряд не пейте, поплохеет сразу вспомните иначе 12 стульев кино Остапа и кису "я человек измученный нарзаном").
    там где канатка тоже ж надо очень хороший ресторан недорогой по нашим меркам и вкууусссный шашлык и у нас поедите , а вот люля кебаб, лобио ооооо!!!!! у нас такое мало где готовят. заодно и отдохнёте.

насчёт долины роз не знаю.... возможно уже и в долину роз можно съездить. любой таксист отвезет, всё рядом....даже если роз немного, белки ручные-ручные и будут очень рады!

ну и рынок Лира, Людмила там можно купить абс всё! Оттуда к нам всё везут. люстры, шмотки, полотенца, бельё, картны, посуду и т.д. денег берите с собой побольше.
    Детей точно оденете. Куртки-обувь не советую. фины всё ж наши всё... а вот всё остальное оч.приличного качества и там бывает.
    Нет в Пятигорске, а в Иноземцево,

Шуша

5. ответ для Shuscha , на сообщение « Нет в Пятигорске, а в Иноземцево, :008: »
    Мега-элита Аватар для Медной горы хозяйка

Цитата Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
    а сколько вы там будете? под Кисловодском есть ещё гора Кольцо и ЗАМОК КОВАРСТВА И ЛЮБВИ с трогательной историей.
    Это гнусный новодел, ежли че, так что не советую, а вот съездить на горы, на водопады...
    Про рынок тоже не поняла, у нас все дешевле, в Кисловодске и Пятигорске дорого.
    Если надо могу питерских гидов посоветовать, правда они ребята спортивные, по много километров обычно ходят.

Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
    Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)

что-то отзыв-то и не увидела, забыла автор отписаться как съездила.
    Куда в итоге дошли-доехали?
    Я сама собираюсь на неделе в Кисловодск правда в замок Коварства и Любви, на канатку . В долину роз не пойду. Белок уже в Петергофе и в Павловске накормили...
    ехать не очень удобно, с электричек на маршрутки перепрыгивать.