Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Без названия.

Мега-элита Аватар для ледЯ

Без названия.

Не хочется читать "самых уважаемых форумчанок" (с) в своем топике все же он про Даню и Таю, а не про них, поэтому создаю для них персональную темку, как и обещала.
    Я решила для себя, что писать не буду тут больше когда прочла во что могут превращаться...люди. Когда-то давно я прочла в одной из тем тут "порву". "загрызу" и тд. это было так необычно для нашего раздела. Потом это стало появляться в устах разных форумчанок, а потом я прочла одного из моих самых любимых авторов в своей теме "я зверею" и мне реально стало не по себе. Неужели так много значит для людей это? Или я просто не понимаю чего-то. Я рада, что была возможность почитать буквы "уважаемых" без масок. И как же они отличались от того что выдавалось рафинировано в эфир. Я не приходила сюда и думала, что темка уже уползла. Потом начались звонки. Я слушала истеричные женские визги и проклятия в свой адрес вперемешку с рассказами о моих "черножопых"(с). У меня начался дергаться левый глаз. После одного из звонков в 2-15 ночи. когда я уложила наконец-то спать Таю и у нее спала температура и она уснула мне позвонили снова я не выдержала и сказала что обращусь в полицию. звонки прекратились (это было когда я была еще в бане), но начал дергаться и правый глаз и проснулась Тая.
    Я решила что может и правда я что-то не понимаю и когда закончился бан решила больше тут не появляться. Я 2 раза заходила проверить личку (ждала письмо от девушки. которая спрашивала про мальчика Вову для которого я искала семью), но в раздел не заглядывала.
    Потом стали звонить девушки с расспросами про деток и я по несколько раз в день рассказывала про них

2. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »

но я сразу попросила не напоминать мне про ЛВ. Они держали свое слово и мы продолжали общаться.
    Потом мне позвонила одна девушка которую я безмерно уважаю и которая поддержала меня во время адаптации с Даником и сказала, что это неправильно и что надо зайти и сказать людям, что больше меня не будет. Я с ней спорила. Я думала что ушла и ушла, но потом тоже решила что это не честно. А зашла, прочитала. решила показать деток и потом что-то для себя решить. Но вот прочла сообщение , которое по стилю очень напоминает барышень которые мне звонили и решила, что я "не побегу на флажки". Я никогда не бежала туда куда гонит стая и сейчас не буду. Просто сейчас мне проще об этом говорить.
    Еще месяц назад я считала иначе. Я думала, что сбереженные нервные клетки важнее, а сейчас решила, что если изменю себе, то уважать себя перестану.
    Не знаю, но все это время меня мучил вопрос - "в чём сила?". Я прекрасно понимаю, что не я первая этим вопросом озаботилась. Но вот в данном контексте? В том, чтобы бежать пока есть силы когда гонит стая и сберечь нервы или остановиться и будь что будет?

3. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »

Цитата Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
    Простите,Аня,но очень не стротежно было писать пост Нонны-2 именно сегодня. Думаю,что если бы звонки действительно были,то Г-жа Горна-2 написала бы значительно раньше. Не правдоподобно. Не верю.
    не поняла Ваше слово (выделено)

4. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »
    Мега-элита Аватар для milada

Аня, это кошмар, конечно. Очень жаль, что Вы не подключили полицию. Такие поступки нельзя оставлять безнаказанными. Но Веронику или кого-то из ее близких друзей в этой роли не представляю, ну не такие это люди.

Честно говоря, Вы обе для меня очень своеобразные. С Вами у меня ассоциируется "особое мнение", а с Вероникой "слишком идеальная мама". Но мне всегда было интересно читать Вас обеих.

5. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »

Я разместила фото.
    на это фото мне написала одна из .... клон
    А потом написал еще один ник.

"Ну, Нонна-2 - это к вопросу о Вашей свите, так что зря Вы ее с нами в один ряд то...

Имею компромиссное предложение: я готова принять на себя обязательства не писать букв в Вашем топе, равно как и не упоминать Вас ни прямо, ни косвенно во вновь открывшемся своем топе, если Вы, в ответ, примете на себя те же обязательства в отношении своего, моего топа, а также топов вышеперечисленных людей.
    Если Вы мне не ответите, буду понимать это как отказ от предложения... "(с)

Отвечу: я не очень поняла что значит "свита" в данном контексте. но никто из тех с кем я общаюсь не позволяет себе подобные высказывания в адрес моих детей (про остальное я умолчу)
    Но прочитав пост стало понятно.... почему всё произошло и что пост одного из клонов был не случаен и более того своевременен... Оказывается надо было освободить место... Ларчик просто открывался)))) Топ был закрыт и о его "вновь" я естественно не знала

6. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »
    Мега-элита Аватар для Каритас

Я совершенно ничего не понимаю... видимо, что-то пропустила, я не изучила все темы "от и до", но детки у вас чудесные. Некоторые страницы вашей темы вызвали у меня восхищение... Резковатыми бывают все... Интернет не передает интонаций, мы незнакомы, неизвестно с кем, на самом деле, был бы найден общий язык.
    А если вас оскорбляли открыто, то это отвратительно.

7. ответ для ледЯ , на сообщение « Я разместила фото. на это фото мне... »
    Хранитель Аватар для VeronikaK

Цитата Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
    Я разместила фото.
    на это фото мне написала одна из .... клон
    А потом написал еще один ник.

Ну, Нонна-2 - это к вопросу о Вашей свите, так что зря Вы ее с нами в один ряд то...

Имею компромиссное предложение: я готова принять на себя обязательства не писать букв в Вашем топе, равно как и не упоминать Вас ни прямо, ни косвенно во вновь открывшемся своем топе, если Вы, в ответ, примете на себя те же обязательства в отношении своего, моего топа, а также топов вышеперечисленных людей.
    Если Вы мне не ответите, буду понимать это как отказ от предложения...

Отвечу: я не очень поняла что значит "свита" в данном контексте. но никто из тех с кем я общаюсь не позволяет себе подобные высказывания в адрес моих детей (про остальное я умолчу)
    Но прочитав пост стало понятно.... почему всё произошло и что пост одного из клонов был не случаен и более того своевременен... Оказывается надо было освободить место... Ларчик просто открывался)))) Топ был закрыт и о его "вновь" я естественно не знала
    Поскольку я не оставляю надежды, что Вы внемлете разуму и оставляю свое предложение в силе, поясняю, что я открою его в случае принятия предложения. Не ранее...

И еще пятеро постарше

8. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »

Цитата Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
    Аня, не бойтесь, это всего лишь шизофрения
    я не боюсь. Просто с такими людьми не очень хочется иметь дел и букв

9. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »
    Участник

Аня,не принимайте близко к сердцу.Всегда будут люди,которым Вы не симпатичны,и я ,и любой другой.На каком-то жизненном этапе я стала относиться к этому легче.Плюньте и разотрите .)) Насчет "черножопых" детей мы с Вами в одной
    связке.Собственно это мне больше всего в Вас и нравится.))
    Абстрагируйтесь от плохого и общайтесь только с теми кто Вам приятен.))
    Тая и Даник очень расцвели.Тая будет красотка-уже видно.))

10. ответ для ледЯ , на сообщение « Без названия. »
    Планета Аватар для Dune

Предлагаю всем мирно разойтись и пойти спать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »