Тема: Кто-нибудь худел с помощью массажа?

Кто-нибудь худел с помощью массажа?

Девушки хочу поинтересоваться, кто-нибудь худел с помощью массажа, вижу много кто сейчас предоставляет такие услуги, но что-то не знаю можно ли этим достигнуть эффекта? Может кто пробовал?

Гость Аватар для marinaSUN

Я худею сейчас,после вторых родов и кормления .Делаю гуаша массаж(он лечебно-похудателььный).Сначала скептически отнеслась,т.к.понятия не имела что это такое.Случайно занесло.Сделала 3 раза и мой жирненький животик(я дома банками пыталась его разбить,не поддавался) начал таять.Такой сейчас дрябленький,сказали потом подтянется.Сфокалась до,так что есть с чем сравнить.

Гость

Мне обычный массаж, в смысле ручной, совершенно не помог А антицелюллитный еще и ухудшил внешний вид. Может это мои особенности. Сейчас хожу на LPG. Мне очень нравится. Правда только начала курс. К тому же мне в клинике сказали, что надо комплексно подходить к проблеме. Рассказали мне все честно, что поможет в моем случае, а что будет бесполезно. Замечательный косметолог! Мне кажется, главное попасть в руки грамотного специалиста.

Я сдела 10 сеансов Lpg.Мне очень нравиться эффект.Продолжаю ещё пять сеансов , а потом перехожу на раз в месяц.

5. ответ для marinaSUN , на сообщение « Я худею сейчас,после вторых родов и... »

Цитата Сообщение от marinaSUN Посмотреть сообщение
    Я худею сейчас,после вторых родов и кормления .Делаю гуаша массаж(он лечебно-похудателььный).Сначала скептически отнеслась,т.к.понятия не имела что это такое.Случайно занесло.Сделала 3 раза и мой жирненький животик(я дома банками пыталась его разбить,не поддавался) начал таять.Такой сейчас дрябленький,сказали потом подтянется.Сфокалась до,так что есть с чем сравнить.
    а где вы шарко делаете?

Гость

Мне еще вчера сделали прессотерапию с антицеллюлитной сывороткой. Я в неописуемом восторге!! Мало того, что сама процедура безумно приятная, так кожа после нее за один раз какая-то нежная стала, гладкая, подтянутая! Хочу еще

Ветеран Аватар для Мама Танюшки

Цитата Сообщение от Linok0905 Посмотреть сообщение
    Мне еще вчера сделали прессотерапию с антицеллюлитной сывороткой. Я в неописуемом восторге!! Мало того, что сама процедура безумно приятная, так кожа после нее за один раз какая-то нежная стала, гладкая, подтянутая! Хочу еще
    а подскажите где вы все это делаете?

Гость

Все эти чудеса со мной творят в клинике Атрибьют Клиник (с названием они, конечно, намудрили Там сейчас как раз 20% скидка на процедуры в честь лета вроде,, вот я и наслаждаюсь! Косметолог там чудеснейший! Мария Александровна. Правда я один раз не к ней попала, по-моему Инна звали девушку, тоже мне очень понравилась, просмеялись с ней всю процедуру

Гость

Ой, только сейчас обратила внимание, Вы на Новочеркасской живете! Клиника эта ка раз там находится Я тоже недалеко тут, на Ладожской