Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Колготки из 100% хлопка для тёти, а не ребенка

Колготки из 100% хлопка для тёти, а не ребенка

Кто-нибудь видел в продаже НЕ коричневые (как х/б чулки у наших бабушек)? Именно строго 100% хлопка, даже не 99%? Как для детей, с 2 швами на попе и 1 спереди, "в резинку"? Вообще моя мечта - белые, но боюсь, такое и в самой Беларуси не купить (Если их привозят-то оттуда). А пока нашла только убогие коричневые...
    Ну почему такой красоты не делают для роста выше детского?
    Изображения Изображения  

Хранитель

Гм... а зачем взрослой тете пузыри на коленках? Не, я понимаю, что всяко бывает, но именно делать всякие разноцветные, которые предполагается демонстрировать, а не под брюки носить, вряд ли масса желающих найдется.

3. ответ для Вceгдa , на сообщение « Гм... а зачем взрослой тете пузыри на... »

Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Гм... а зачем взрослой тете пузыри на коленках? Не, я понимаю, что всяко бывает, но именно делать всякие разноцветные, которые предполагается демонстрировать, а не под брюки носить, вряд ли масса желающих найдется.
    ну хотя бы черные а то я коричневыми из-под брюк -даже коллег-бабусь шокирую
    кстати как-то не образуются пузыри вроде...да не обязательно под юбку выше колена их, можно юбку и ниже колена..

4. ответ для Вceгдa , на сообщение « Гм... а зачем взрослой тете пузыри на... »
    Мега-элита Аватар для incognito

Найдется. Мне для мамы, например, нужно. Ей 75 и капрон ей не годится. Правда цветные не надо, а вот бежевые или черные в самый раз.

5. ответ для incognito , на сообщение « Найдется. Мне для мамы, например,... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Найдется. Мне для мамы, например, нужно. Ей 75 и капрон ей не годится. Правда цветные не надо, а вот бежевые или черные в самый раз.
    Что спрос есть - понятно. Я-то именно про цветные как на картинке.

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    ну хотя бы черные а то я коричневыми из-под брюк -даже коллег-бабусь шокирую
    кстати как-то не образуются пузыри вроде...да не обязательно под юбку выше колена их, можно юбку и ниже колена..
    Тогда в голеностопе будут гармошкой. Вы точно 100% хлопок носите?
    На самом деле у самой есть проблема на что-то входящее в состав колготок с примесью синтетики. Но попытки носить хб как-то не радовали. Методом научного тыка удалось найти несколько марок не чисто хлопковых, которые моим ногам подошли.

Небожитель Аватар для Вудхаус

под джинсы я бы носила..

7. ответ для Вceгдa , на сообщение « Что спрос есть - понятно. Я-то именно... »

Что спрос есть - понятно. Я-то именно про цветные как на картинке.

Тогда в голеностопе будут гармошкой. Вы точно 100% хлопок носите?
    .
    да, Вы правы - у лодыжек иногда собираются. Но если купить чуть короче, чем свои ноги, и прижать джинсами сверху, то натягиваются от пятки до верха, и не морщат
    Цветные - это потому что лет 10 хожу только в коричневых - надоело, сил нет..Хотя бы черные
    О, вижу, у меня есть единомышленники!

Космонавт Аватар для Янa

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Ну почему такой красоты не делают для роста выше детского?
    Видимо, потому, что спрос на такую красоту очень маленький.)) Были бы у вас единомышленники - делали бы. А вообще не понимаю, сейчас столько красивых колготок.

9. ответ для Янa , на сообщение « Видимо, потому, что спрос на такую... »

Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    А вообще не понимаю, сейчас столько красивых колготок.
    у меня нет ни одних не 100% хб колготок-совсем, потому что передергивает, когда они на мне - как будто одеваешь ноги в медузы, также противно и некомфортно..

Мега-элита Аватар для Лего

Бывают хлопковые ажурные с лайкрой. Синтетики минимальный процент, а натягиваются и выглядят хорошо. Цвета разные, белый в том числе. У Вас точно какая-то непереносимость любой синтетики, или Вы преувеличиваете?

Страница 1 из 2 12 Последняя »