Страница 10 из 305 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Вообще репродуктологи очень хорошо... »
    #91

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Вообще репродуктологи очень хорошо умеют читать ИГХ и если назначают гистеру то только с ИГХ,
    Не у меня такого в рекомендациях репродуктолога не написано.

  2. ответ для samuika , на сообщение « у меня была гистера в МиДе с... »
    #92
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    у меня была гистера в МиДе с биопсией,но без ИГХ,мне ее и не предлагали даже
    Попов из АВ считает ИГХ, что это скорее развод на деньги, все понятно по гистологии,это не мне он говорил,а девушка делилась о недавней лапаре с гистерой и специально у него уточняла про ИГХ
    Мнение Петра Алексеевича мне хорошо известно
    Он очень хороший хирург , гинеколог , но не во всех вопросах он силён ,к сожалению.
    ИГХ, конечно, не всем назначают. Но знаю девочек ,которые в МИД делают разные процедуры скажем так и им Фео назначал ИГХ,

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Мнение Петра Алексеевича мне хорошо... »
    #93
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мнение Петра Алексеевича мне хорошо известно
    Он очень хороший хирург , гинеколог , но не во всех вопросах он силён ,к сожалению.
    ИГХ, конечно, не всем назначают. Но знаю девочек ,которые в МИД делают разные процедуры скажем так и им Фео назначал ИГХ,
    вот может по показаниям только,ну типа врач сам решает когда назначать
    да я тоже знаю,что некоторые девочки делали ИГХ в МиДе
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #94

    Добрый день, девочки, скажите у кого-нить после гистеры с менструацией были проблеммы, мне делали операцию в апреле, теперь мес. сами не приходят-надо вызывать, вот и думаю что делать?

  5. #95

    Цитата Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки, скажите у кого-нить после гистеры с менструацией были проблеммы, мне делали операцию в апреле, теперь мес. сами не приходят-надо вызывать, вот и думаю что делать?
    у меня , наоборот, после гистеры мазать перестало. тоже делала в апреле. М. сами приходят. Врач, правда, сказал, что М. задержатся, но ничего такого не было.. у всех по-разному видимо.

  6. #96
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки, скажите у кого-нить после гистеры с менструацией были проблеммы, мне делали операцию в апреле, теперь мес. сами не приходят-надо вызывать, вот и думаю что делать?
    у меня наоборот раньше пришли и походу О произошла сразу после М
    М длились 3 дня,раньше 5-6
    посмотрим как дальше
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  7. ответ для Njus , на сообщение « у меня , наоборот, после гистеры мазать... »
    #97
    Наш человек Аватар для Ирочка80
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    у меня , наоборот, после гистеры мазать перестало. тоже делала в апреле. М. сами приходят. Врач, правда, сказал, что М. задержатся, но ничего такого не было.. у всех по-разному видимо.
    привет всем))))) планирую в сентябре гистеру, если в августе не наступит Б. а до гистеры всегда мазало? у меня вот цикл не четкий и мажет по несколько дней до и после М. а еще, вдруг кто знает? в ОТТа сколько стоит гистера и делал ли кто нибудь? можно бесплатно в ОТТа сделать? а кто такой Волков? он где принимает, девочки тут про него писали. спасибо.
    [img]http://s.**********/0b9917c5d1ad239bbc2add56bbf56b6b.gif[/img]

    Счастье не надо искать, его надо родить!

  8. #98

    Цитата Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
    привет всем))))) планирую в сентябре гистеру, если в августе не наступит Б. а до гистеры всегда мазало? у меня вот цикл не четкий и мажет по несколько дней до и после М. а еще, вдруг кто знает? в ОТТа сколько стоит гистера и делал ли кто нибудь? можно бесплатно в ОТТа сделать? а кто такой Волков? он где принимает, девочки тут про него писали. спасибо.
    про Волкова тут вроде писали. Люшечка вроде у него делала, если не путаю.
    У меня до гистеры мазало по 7-10 дней до М. и сами М шли по 7-8 дней с мазаньем.(( Потом всё это ушло. Тьфу-тьфу. С апреля М. чётко идут без всяких мазаний. Отправляли меня из-за полипа на гистеру.

  9. ответ для Njus , на сообщение « про Волкова тут вроде писали. Люшечка... »
    #99
    Наш человек Аватар для Ирочка80
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    про Волкова тут вроде писали. Люшечка вроде у него делала, если не путаю.
    У меня до гистеры мазало по 7-10 дней до М. и сами М шли по 7-8 дней с мазаньем.(( Потом всё это ушло. Тьфу-тьфу. С апреля М. чётко идут без всяких мазаний. Отправляли меня из-за полипа на гистеру.
    спасибо) можно вопрос? Вы в активе, нет?
    [img]http://s.**********/0b9917c5d1ad239bbc2add56bbf56b6b.gif[/img]

    Счастье не надо искать, его надо родить!

  10. #100

    Цитата Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
    спасибо) можно вопрос? Вы в активе, нет?
    ну, да. пока ещё дообследуемся. после гистеры нашли эндометрит. сказали гистологию переделать в другой лабе.
    и ещё есть надежда на ЕБ.:-)

Страница 10 из 305 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •