Страница 101 из 305 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #1001
    Частый гость Аватар для АленушкаПетрова
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Ничег себе, мне врач ничего об этом не говорила(

  2. #1002
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от Розовая Чайка Посмотреть сообщение
    На следующий цикл уже отправляли беременеть. Не получилось, но у меня трубный фактор, так что меня не надо брать в расчет. )) Перед эко часто назначают гистеру, говорят , что имплантация на свежий эндометрий лучше проходит.
    забрала выписку из больнички и результаты гистеро, врач сказала можно беременеть в этом же цикле. (Делали на 22 день выскабливание, далее пошли М, жду окончания и будем пробовать).
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  3. ответ для Не3абудка , на сообщение « забрала выписку из больнички и... »
    #1003
    Частый гость Аватар для АленушкаПетрова
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    забрала выписку из больнички и результаты гистеро, врач сказала можно беременеть в этом же цикле. (Делали на 22 день выскабливание, далее пошли М, жду окончания и будем пробовать).
    Удачи,надеюсь у Вас все получится,детки это счастье👪

  4. Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от АленушкаПетрова Посмотреть сообщение
    Удачи,надеюсь у Вас все получится,детки это счастье👪
    спасибо!
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1005
    Частый гость Аватар для viktoshka86
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    56

    Всем привет! А подскажите плиз, на какой день цикла надо делать, сколько сейчас примерно стоит, и какие нужны анализы)) буду благодарна)

  6. ответ для viktoshka86 , на сообщение « Всем привет! А подскажите плиз, на... »
    #1006
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от viktoshka86 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А подскажите плиз, на какой день цикла надо делать, сколько сейчас примерно стоит, и какие нужны анализы)) буду благодарна)
    Мне сказали делать на 7-11 дц. Хотя в прошлом году я делала на 28 дц.
    Стоимость в клиниках различная. В прошлом году я удаляла полип в Пироговке, заплатила 19 тр. Но цены за год выросли. Сейчас буду делать диагностическую гистероскопию, планирую в МЦРМ пойти, по стоимости рассчитываю уложиться в 22 тр. Если ничего новенького не найдут во мне
    А анализы в клинике надо уточнять. Мне на приёме перед гистерой написали всё что надо. Я шла с анализами на спид, гепатит, сифилис. Наверное, ещё мазок на флору был. Не помню точно.

  7. ответ для viktoshka86 , на сообщение « Всем привет! А подскажите плиз, на... »
    #1007

    Цитата Сообщение от viktoshka86 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А подскажите плиз, на какой день цикла надо делать, сколько сейчас примерно стоит, и какие нужны анализы)) буду благодарна)
    Делала и в начале цикла, и в конце. Группа крови, резус-фактор, спиды-сифилисы-гепатиты, мазок на флору - вроде все.. А, еще экг ( т.к. наркоз). Делала в 122 больнице, в ноябре прошлого года стоило 10 т.р. ИГХ в стоимость не входит, т.к. носила стекла в другое место ( там было дешевле )))

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1008
    Частый гость Аватар для viktoshka86
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    56

    Спасибо, девочки)) а у вас что-нибудь изменилось после этого? я читала, что многие после этого беременнеют)))

  9. #1009
    Частый гость Аватар для АленушкаПетрова
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от viktoshka86 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)) а у вас что-нибудь изменилось после этого? я читала, что многие после этого беременнеют)))
    Мне назначили гистероскопию на 22 июня,записалась в клинику академии РАН к Жигалову С.А. Мне выдлали в регистратуре список анализов и каких специалистов пройти,все можно у них сделать за одни день но стоит это 3.500 руб. Сама операция стоит около 15.000 руб. В целом впечатления хорошие, так как долго искала хорошего доктора. Вот на сколько быстро наступает беременность не знаю,наверное смотря у кого какой диагноз и сколько уйдет время на лечение.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от viktoshka86 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)) а у вас что-нибудь изменилось после этого? я читала, что многие после этого беременнеют)))
    После первой гистеры через год наступила беременность, уж не знаю, есть ли между двумя этими событиями связь )))

Страница 101 из 305 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •