Страница 13 из 305 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #121

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Подскажите, какое время после гистероскопии могут быть выделения?
    спасибо
    добрый день!
    у меня были красные выделения только в первый день(день операции). потом ещё дня 3-4 чуть коричневатые. (как будто месячные заканчиваются). но это нормально.

  2. ответ для Njus , на сообщение « добрый день! у меня были красные... »
    #122
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    спасибо.
    как то я напряглась - 13 сентября была операция и спустя два дня назначены были
    мне противозачаточные таблы, ну я так понимаю как бы искусственный цикл создать надо было,
    и до сего дня выделения, красно алые. очково что то. 11 дней прошло уже и по циклу 9й.

  3. ответ для злая кошка , на сообщение « спасибо. как то я напряглась - 13... »
    #123

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    спасибо.
    как то я напряглась - 13 сентября была операция и спустя два дня назначены были
    мне противозачаточные таблы, ну я так понимаю как бы искусственный цикл создать надо было,
    и до сего дня выделения, красно алые. очково что то. 11 дней прошло уже и по циклу 9й.
    по исскуст. таблеткам не подскажу..
    мне сделали операцию, врач сказал, что М. придут чуть позже, но они пришли на день раньше даже. цикл не сбился вообще.

  4. ответ для Njus , на сообщение « по исскуст. таблеткам не подскажу..... »
    #124
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    по исскуст. таблеткам не подскажу..
    мне сделали операцию, врач сказал, что М. придут чуть позже, но они пришли на день раньше даже. цикл не сбился вообще.
    спасибо.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #125

    Всем привет! У меня, к сожалению, по результатам УЗИ нашли 2 полипа. Г. сказала удалять, иначе не ЗаБ(( Сейчас пролистала топик, и увидела, что случаются ошибки, что по УЗИ якобы есть, а по факту нет. Вот думаю, куда бы сходить сделать еще УЗИ, чтобы уж наверняка. Все же операция, не хочется зря делать. И сколько после гистеры нужно делать переры в планировании? Здесь прочитала 2 ответа (если ничего не напутала конечно) и запуталась. Кто-то пишет, что воздержаться до следующих М., а кто-то пишет 2-3 месяца.

  6. ответ для Natttaa , на сообщение « Всем привет! У меня, к сожалению, по... »
    #126

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня, к сожалению, по результатам УЗИ нашли 2 полипа. Г. сказала удалять, иначе не ЗаБ(( Сейчас пролистала топик, и увидела, что случаются ошибки, что по УЗИ якобы есть, а по факту нет. Вот думаю, куда бы сходить сделать еще УЗИ, чтобы уж наверняка. Все же операция, не хочется зря делать. И сколько после гистеры нужно делать переры в планировании? Здесь прочитала 2 ответа (если ничего не напутала конечно) и запуталась. Кто-то пишет, что воздержаться до следующих М., а кто-то пишет 2-3 месяца.
    привет!
    у меня нашли полип в матке в ЦПСиР. подтвердили 2 разных УЗИста. отслеживали 2 месяца. отправили на удаление. перед удалением врач в приёмном покое испугал меня, что полип очень большой, и что находится очень неудобно -в дне матки.. само собой на фото УЗИ - ничегошеньки понять невозможно, поэтому я с ужасом пошла на операцию. благо попала к хорошему к хирургу. в итоге полипа не оказалось. мне просто взяли биопсию и всё. что- это было так и не понятно. кто-то говорил -складочка.. хирург, что меня оперировал- сказал, что всё ОК . но я не жалею. обнаружили хр. эндометрит. тоже результат..
    что касается воздержания- половой покой до след. месяцев. потом можно, наоборот, планировать. врач мне сказал, что у многих сразу после операции в теч. 2-3 мес. всё получается.
    а где вы делали УЗИ?

  7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #127

    да, про то, что не заБ, естественно, тоже говорили.. и то, что полипы к ним стекаются со всего города и они их видят невооруж. глазом.. после операции специально сходила к той же узистке. она сказала- ничего плохого у вас не вижу!

  8. ответ для Njus , на сообщение « привет! у меня нашли полип в матке в... »
    #128

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    привет!
    у меня нашли полип в матке в ЦПСиР. подтвердили 2 разных УЗИста. отслеживали 2 месяца. отправили на удаление. перед удалением врач в приёмном покое испугал меня, что полип очень большой, и что находится очень неудобно -в дне матки.. само собой на фото УЗИ - ничегошеньки понять невозможно, поэтому я с ужасом пошла на операцию. благо попала к хорошему к хирургу. в итоге полипа не оказалось. мне просто взяли биопсию и всё. что- это было так и не понятно. кто-то говорил -складочка.. хирург, что меня оперировал- сказал, что всё ОК . но я не жалею. обнаружили хр. эндометрит. тоже результат..
    что касается воздержания- половой покой до след. месяцев. потом можно, наоборот, планировать. врач мне сказал, что у многих сразу после операции в теч. 2-3 мес. всё получается.
    а где вы делали УЗИ?
    Я делала в ЕМС, на фото с УЗИ два светлых пятншка, размер указан 6.3 и 4.1 мм. Чего-то на складочки не похоже, пятнышки овальной формы...

  9. ответ для Njus , на сообщение « да, про то, что не заБ, естественно,... »
    #129

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    да, про то, что не заБ, естественно, тоже говорили.. и то, что полипы к ним стекаются со всего города и они их видят невооруж. глазом.. после операции специально сходила к той же узистке. она сказала- ничего плохого у вас не вижу!
    Ну вот как так? Но хорошо хоть все-таки вам гистера помогла поставить диагноз! А так все же операция... Я итак весной одну пережила, правда не по женской части((

  10. ответ для Natttaa , на сообщение « Я делала в ЕМС, на фото с УЗИ два... »
    #130

    Цитата Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
    Я делала в ЕМС, на фото с УЗИ два светлых пятншка, размер указан 6.3 и 4.1 мм. Чего-то на складочки не похоже, пятнышки овальной формы...
    у меня полип размер указан 1 см на 0,8 , но на фото не особо всё равно видно.
    что такое ЕМС я не знаю.
    наверное, вам надо на гистеру.

Страница 13 из 305 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •