Страница 17 из 305 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для "Passiflora" , на сообщение « А кто на какой день делал гистеру? »
    #161
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от "Passiflora" Посмотреть сообщение
    А кто на какой день делал гистеру?
    Гистеру врачи кстати по разному ставят...в зависимости от цели операции.
    Обычно до 12 д.ц.

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #162
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    На всякий случай еще раз пишу, что гистеру бесплатно делают в 31 больнице. Делают хорошо, наркоз легкий. Девочки при мне отходили очень быстро.

  3. ответ для assol , на сообщение « На всякий случай еще раз пишу, что... »
    #163
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    На всякий случай еще раз пишу, что гистеру бесплатно делают в 31 больнице. Делают хорошо, наркоз легкий. Девочки при мне отходили очень быстро.
    Направление надо в консультации брать? Сколько дней находились в больнице?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  4. #164
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Направление надо в консультации брать? Сколько дней находились в больнице?
    В консультации. Мне давать не хотели, вытребовала. Еще анализы все собрать и ехать в больницу. Там записывают на какое число вас берут на госпитализацию.
    Я ушла на следующий день.

  5. ответ для assol , на сообщение « В консультации. Мне давать не хотели,... »
    #165
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    В консультации. Мне давать не хотели, вытребовала. Еще анализы все собрать и ехать в больницу. Там записывают на какое число вас берут на госпитализацию.
    Я ушла на следующий день.
    Спасибо за ответ
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  6. #166
    Частый гость Аватар для "Passiflora"
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    СПб Славянка
    Сообщений
    38

    Спасибо за ответ. Даже легче стало. Я сейчас наблюдаюсь у него. На субботу эту назначена гистера. Он сказал мне делать с 10 по 20 день, у меня будет 19дмц. Хочет то же смотреть рецепторы. Про анализы он мне как то сразу забыл сказать, пришлось откладывать ещё на цикл. Сдала мазок на флору, вич, сифилис, гепатит, клинический анализ крови и мочи. Больше ни чего не сказал. А надо с собой что то брать? Ещё боюсь как бы к такому дню эндик вдруг не перерос, хотя это редко бывает у меня.

  7. #167
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 295

    Цитата Сообщение от "Passiflora" Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Даже легче стало. Я сейчас наблюдаюсь у него. На субботу эту назначена гистера. Он сказал мне делать с 10 по 20 день, у меня будет 19дмц. Хочет то же смотреть рецепторы. Про анализы он мне как то сразу забыл сказать, пришлось откладывать ещё на цикл. Сдала мазок на флору, вич, сифилис, гепатит, клинический анализ крови и мочи. Больше ни чего не сказал. А надо с собой что то брать?
    Возьми с собой прокладку, т.к. кровь будет, у меня покровило как при меськах но часа 3-4 не больше
    больше ничего не нужно нарядят они тебя в свою одноразовую одежу
    копии анализов, конечно, с собой возьми
    купи на всякий случай свечи ректальные кетонал, они обезболивающие, мне в первый вечер пригодились, правда они специфические...щипучие но боль убирают, потянет немножко как при меськах
    еще он после гистеры мне назначал транексам и листья крапивы заваривать и пить, спроси у него про это
    по-моему только он это назначает и поэтому после гистеры у меня долго не кровило, не мазало
    и еще там либо кормят либо чай с печенюшками дают, это в зависимости от времени суток

    если что пиши в личку, я бывает настрочу куда-нибудь и долго не захожу Сан Саныч клевый такой рыжий добрый медвежонок

  8. #168
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от "Passiflora" Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Даже легче стало. Я сейчас наблюдаюсь у него. На субботу эту назначена гистера. Он сказал мне делать с 10 по 20 день, у меня будет 19дмц. Хочет то же смотреть рецепторы. Про анализы он мне как то сразу забыл сказать, пришлось откладывать ещё на цикл. Сдала мазок на флору, вич, сифилис, гепатит, клинический анализ крови и мочи. Больше ни чего не сказал. А надо с собой что то брать? Ещё боюсь как бы к такому дню эндик вдруг не перерос, хотя это редко бывает у меня.
    рецепторы мне в МЧС объяснили делают не ранее 20 д.м.ц

  9. #169
    Наш человек Аватар для Ирочка80
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от "Passiflora" Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Даже легче стало. Я сейчас наблюдаюсь у него. На субботу эту назначена гистера. Он сказал мне делать с 10 по 20 день, у меня будет 19дмц. Хочет то же смотреть рецепторы. Про анализы он мне как то сразу забыл сказать, пришлось откладывать ещё на цикл. Сдала мазок на флору, вич, сифилис, гепатит, клинический анализ крови и мочи. Больше ни чего не сказал. А надо с собой что то брать? Ещё боюсь как бы к такому дню эндик вдруг не перерос, хотя это редко бывает у меня.
    а кто делает (врач)?
    [img]http://s.**********/0b9917c5d1ad239bbc2add56bbf56b6b.gif[/img]

    Счастье не надо искать, его надо родить!

  10. ответ для Ирочка80 , на сообщение « а кто делает (врач)? »
    #170
    Частый гость Аватар для "Passiflora"
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    СПб Славянка
    Сообщений
    38

    Делал вчера Маколкин А.А.. Прошло всё быстро, как проснулась готова была сразу бежать домой, но велели пробыть ещё 2 часа. До конца не дотерпела, так как с мужем опаздывали на Сумерки. Пришлось потом бежать бегом. Ни чего не болело и до сих пор не болит, только кровит немного. Плохого самочувствия нет, словно и не делали ни чего.

Страница 17 из 305 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •