Страница 170 из 305 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для me_ , на сообщение « Про резус-фактор и группу крови вполне... »
    #1691
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Цитата Сообщение от me_ Посмотреть сообщение
    Про резус-фактор и группу крови вполне может быть.
    У меня также потребовали сдать анализ на группу крови у них, несмотря на наличие 2 (!!!!) бумажек о группе крови и резус-факторе.
    Я даже не удержалась и спросила:
    - а что группа крови и резус-фактор меняются в течении жизни?
    - нет, но мы Вас примем ТОЛЬКО с результатом анализа нашей лаборатории.
    Вот так......
    Правда, это прием у гематолога.....
    Да? Ну значит может быть

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1692
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    в сканди тоже заставляют сдавать резус фактор и группу - это похоже обязательное условие при оперативном вмешательстве

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1693
    Активный участник Аватар для Д_Обрая
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    М.Волковская
    Сообщений
    324

    Девочки, на следующий цикл после гистероскопии, на 5 день после овуляции коричневая мазня. Кто-нибудь сталкивался??? Что это??? Чего-то я волнуюсь...

  4. ответ для Д_Обрая , на сообщение « Девочки, на следующий цикл после... »
    #1694

    У меня была всегда 2-я группа крови.Справка имеется,аппендицит удаляли в детстве...Перед кесаревым брали анализ-1-я.Получается,что изменилась с временем.В паспорте теперь первая группа стоит.Резус тот же.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1695
    Старожил Аватар для Julija_P
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    1 252

    Девочки, через какое время вы пошли к гинекологу после гистеры?
    В больнице мне сказали дождаться результатов гистологии, а потом с ними на приём.
    Но меня беспокоит мой живот. Гистера была 11-го мая. В первый день кровило достаточно обильно.
    А в последующие дни и по сей день кровит скудно, если по какой-либо причине напрягу живот.
    И живот увеличен, как надут. Сначала думала, что это норма после данной процедуры, но сейчас уже появились сомнения в норме этой.
    С уважением, Юлия

  6. ответ для Julija_P , на сообщение « Девочки, через какое время вы пошли к... »
    #1696
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Julija_P Посмотреть сообщение
    Девочки, через какое время вы пошли к гинекологу после гистеры?
    В больнице мне сказали дождаться результатов гистологии, а потом с ними на приём.
    Но меня беспокоит мой живот. Гистера была 11-го мая. В первый день кровило достаточно обильно.
    А в последующие дни и по сей день кровит скудно, если по какой-либо причине напрягу живот.
    И живот увеличен, как надут. Сначала думала, что это норма после данной процедуры, но сейчас уже появились сомнения в норме этой.
    Если что-то беспокоит - идите срочно! мб ничего серьезного, но лучше в этом убедиться. Я пошла на осмотр к врачу, который операцию делал, планово, через две недели. Но у меня был контактный номер доктора, и я отписывалась ему по своему состоянию. У меня почти не кровило, но это не особо показательно, тк по-разному бывает.

  7. ответ для Калинушка , на сообщение « У меня была всегда 2-я группа... »
    #1697
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    У меня была всегда 2-я группа крови.Справка имеется,аппендицит удаляли в детстве...Перед кесаревым брали анализ-1-я.Получается,что изменилась с временем.В паспорте теперь первая группа стоит.Резус тот же.
    Получается, что анализ был ошибочным.

  8. ответ для sevensun , на сообщение « Если что-то беспокоит - идите срочно!... »
    #1698
    Старожил Аватар для Julija_P
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    1 252

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Если что-то беспокоит - идите срочно! мб ничего серьезного, но лучше в этом убедиться. Я пошла на осмотр к врачу, который операцию делал, планово, через две недели. Но у меня был контактный номер доктора, и я отписывалась ему по своему состоянию. У меня почти не кровило, но это не особо показательно, тк по-разному бывает.
    К своему врачу в больницу я не пойду точно, из него слова не вытянуть. Все 4 дня бегала за ним, разговаривать удавалось лишь с его спиной (Волков А.В. на Комсомола,4).
    Завтра пойду в консультацию, может там успокоят или посоветуют чего-нибудь.
    С уважением, Юлия

  9. ответ для Julija_P , на сообщение « К своему врачу в больницу я не пойду... »
    #1699
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Julija_P Посмотреть сообщение
    К своему врачу в больницу я не пойду точно, из него слова не вытянуть. Все 4 дня бегала за ним, разговаривать удавалось лишь с его спиной (Волков А.В. на Комсомола,4).
    Завтра пойду в консультацию, может там успокоят или посоветуют чего-нибудь.
    К какому врачу - это уже детали, главное, не бездействовать, пойти, ну и чтобы доктор вменяемый был.

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1700
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Кто делал на комсомола, скажите пожалуйста, выписка к труду была или в жк закрывать больняк надо?

Страница 170 из 305 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •