Страница 189 из 305 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #1881
    Ветеран Аватар для evunchik
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    702

    Я ответила в другой теме))) еще раз: берете направление из любой жк (не из области), звоните в кдц и просите соединить с Карпеевым. Он ответит на все вопросы, причем так, что их больше не останется, как и сомнений)))

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1882
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 566

    Мне с 8 по 12 дц назначали

  3. ответ для volgaj82 , на сообщение « А если Жк консультация приписана к... »
    #1883

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    А если Жк консультация приписана к Александровской больнице,но я не хочу туда?(уже была там)жк может дать направление в любую больницу?
    Может.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1884

    Мне делали на 22 д.ц. Но делают и в начале 5-7 или до 9 д.ц. в зависимости от цели осмотра. Я у А.В. тоже интересовалась, можно ли посмотреть тонким гистероскопом и если заметит что-то подозрительное, то переходить к стандартной процедуре. На что он мне ответил, что нет смысла, тк расширение шейки и так минимальное, 5 мм, так что я положилась на его мнение и делала сразу обычную гистероскопию.

  5. #1885
    Ветеран Аватар для ФрутоМама
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    Я не вижу ничего в гистере плохого, только лишь наркоз, и то, если будете с ним делать.
    Гистера, это ни в коем случае не выскабливание. Можно обговорить это с врачем, чтобы без твоего согласия не скаблили.
    А если делать офисную(под местной анестезией) так точно ничего не будет)
    Тем более когда у вас такая ситуация с зб..надо ж посмотреть в чем дело...
    Ну вот, я тоже склоняюсь к этому... Наркоза не боюсь, удивляет, что все врачи отговаривают, поэтому все тянула и оправдания выдумываю, что им виднее, поищу контакты...
    Девочки, ещё вопросик пропустили мой, по поводу надо ли везти самостоятельно материал из 22 ЖК или они отправляют и ещё- кто - нибудь сразу в МЧС делал гистеру? Раз уж все туда везут?

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1886

    Мне было назначено на 11 часов в 22 жк. Взяли в операционную поздно, пока отошла, чувствую, в мчс уже не успею, позвонила в Отта, в лаборатории девушка ответила, что задержится по работе до 16 часов. Помчалась туда, успела. Если в МЧС заранее предупредить, возможно, тоже можно договориться.

  7. ответ для Tagosha , на сообщение « Мне было назначено на 11 часов в 22 жк.... »
    #1887

    То есть в цену биопсия не включена и самой обязательно материал отвозить? Они там не делают?

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1888

    Имеете в виду гистологию? Они делают сами, мне еще нужно было иммуногистохимию сделать, поэтому и возила. А так все сделают, результат через 10-14 дней.

  9. ответ для Tagosha , на сообщение « Имеете в виду гистологию? Они делают... »
    #1889

    Ой, перепутала! Да, гистологию. Спасибо)

  10. #1890
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Т.к. были неудачи ЭКО (а именно три свежих, два крио), то врач говорит надо бы проверить эндометрий, кусочек оторвать и отдать на гистологию, сказал делается в предыдущем цикле перед переносом, зачем я как-то забыла спросить, номогу завтра поинтересоваться, как раз иду к нему смотреть на свои выросшие фоллики))

Страница 189 из 305 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •