Страница 243 из 305 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « И на сколько циклов было лечение? ... »
    #2421
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    И на сколько циклов было лечение?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Я ещё не начинала.Вот только в мае начну))) Приблизительно на 2 цикла получается. Физиотерапевт тоже 2 курса физиотерапии прописал по 1 в каждом цикле. Денег немеренно уйдет на это лечение!

  2. ответ для Natalia800 , на сообщение « У меня такой же диагноз. Мне ре... »
    #2422
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    У меня такой же диагноз. Мне ре назначила антибиотики Вильпрафен, против спаек уколы Лонгидазу, иммуномодулятор свечи Галавит, Дюфастон и физиотерапию параллельно с этим.
    Подскажите пожалуйста Дюфастон по какой схеме Вам назначили пить?

  3. Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Дюфастон по какой схеме Вам назначили пить?
    По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2424
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Помогите разобраться. Направила ж/к на диагостиче кую гистероскопию. А в больнице прямо в операционной отказались делать так как стоит смальты мирена. Сказали, что гистеру смогут сделать только вынув спираль. Я была не готова вынимать спираль так как при диагноз гиперрлазия эндометрия спираль стоит, чтобы эндометрий не нарастал и не было кровотечения. Ограничились тем что поправили спираль и взяли биомассу на гистологии? Может кому-то делали гистеру со спиралью или это в принципе невозможно.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  5. ответ для Natalia800 , на сообщение « По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц. »
    #2425
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.
    Мне тоже так. Сказали 6 мес.пить.

  6. #2426
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. Направила ж/к на диагостиче кую гистероскопию. А в больнице прямо в операционной отказались делать так как стоит смальты мирена. Сказали, что гистеру смогут сделать только вынув спираль. Я была не готова вынимать спираль так как при диагноз гиперрлазия эндометрия спираль стоит, чтобы эндометрий не нарастал и не было кровотечения. Ограничились тем что поправили спираль и взяли биомассу на гистологии? Может кому-то делали гистеру со спиралью или это в принципе невозможно.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    Я не знаю как про оистеру, но вот про спираль интересно. Мне тоже предлагают ее ставить. Подскажите давно она у Вас стоит, как прижилась и очень муторно с ней или нет? Спасибо.

  7. Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Я не знаю как про оистеру, но вот про спираль интересно. Мне тоже предлагают ее ставить. Подскажите давно она у Вас стоит, как прижилась и очень муторно с ней или нет? Спасибо.
    У меня очень сложная ситуация. Спираль стоит с июля. Прижилась плохо, ставила в же через день в стационаре пришлось вместе с чисткой переставлять. То ли поставили плохо, то ли свалилась в шейку. Кровотечения даже на спирали были поэтому вместе с ней пила гормоны в большой дозировка (норколут). Эндометрий нарастал и пришлось сделать два укола антоганистов (бусерелин лонг). Все равно эндометрий не отпускает. За время ношения опять спустилась в шейку и пришлось снова поправлять вчера вместо гистеры. Очень поправилась, не понятно сама по себе или на спирали. Переодически болит печень, но опять не понятно: кто говорит что мирена может давать побочки, кто нет. Честно если бы не кровотечения, вынула к чертой матери. Извините за большой текст -за год мытарств по нашим врачам нервы сдают. А Вам удачи. Главное найти толкового врача. У меня, к сожалению, не получилось.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  8. #2428
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    У меня очень сложная ситуация. Спираль стоит с июля. Прижилась плохо, ставила в же через день в стационаре пришлось вместе с чисткой переставлять. То ли поставили плохо, то ли свалилась в шейку. Кровотечения даже на спирали были поэтому вместе с ней пила гормоны в большой дозировка (норколут). Эндометрий нарастал и пришлось сделать два укола антоганистов (бусерелин лонг). Все равно эндометрий не отпускает. За время ношения опять спустилась в шейку и пришлось снова поправлять вчера вместо гистеры. Очень поправилась, не понятно сама по себе или на спирали. Переодически болит печень, но опять не понятно: кто говорит что мирена может давать побочки, кто нет. Честно если бы не кровотечения, вынула к чертой матери. Извините за большой текст -за год мытарств по нашим врачам нервы сдают. А Вам удачи. Главное найти толкового врача. У меня, к сожалению, не получилось.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    Спасибо, что подробно написали.
    Пусть у Вас нормализуется @@@@@, здоровья много!

    Я врача тоже так и не нашла, уже пол года маясь.

  9. Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Спасибо, что подробно написали.
    Пусть у Вас нормализуется @@@@@, здоровья много!

    Я врача тоже так и не нашла, уже пол года маясь.
    Огромное спасибо за пожелание и вам здоровья. Если будут вопросы, обращайтесь.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2430
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Девочки,привет! Завтра гистероскопия,а я простыла,37,4(((( отменят?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

Страница 243 из 305 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •