Страница 243 из 249 « Первая 143193233239240241242243244245246247 Последняя »

Тема: Гистероскопия

1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Обычно ИГХ делают либо в Отта, либо в... »
    Частый гость

А сколько по цене стоит? Мне врач говорил про Таврическая,1, посмотрела это клиника, а не лаба.

2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Получила сегодня результаты ИГХ -... »

Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Получила сегодня результаты ИГХ - хронический эндометрит умеренной активности. Гистология еще не готова. Теперь ломаю голову - что это за хрень и с чем ее едят и как лечить будут

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    У меня такой же диагноз. Мне ре назначила антибиотики Вильпрафен, против спаек уколы Лонгидазу, иммуномодулятор свечи Галавит, Дюфастон и физиотерапию параллельно с этим.

3. ответ для Natalia800 , на сообщение « У меня такой же диагноз. Мне ре... »

Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    У меня такой же диагноз. Мне ре назначила антибиотики Вильпрафен, против спаек уколы Лонгидазу, иммуномодулятор свечи Галавит, Дюфастон и физиотерапию параллельно с этим.
    И на сколько циклов было лечение?

4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « И на сколько циклов было лечение? ... »

Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    И на сколько циклов было лечение?

Я ещё не начинала.Вот только в мае начну))) Приблизительно на 2 цикла получается. Физиотерапевт тоже 2 курса физиотерапии прописал по 1 в каждом цикле. Денег немеренно уйдет на это лечение!

5. ответ для Natalia800 , на сообщение « У меня такой же диагноз. Мне ре... »
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная

Подскажите пожалуйста Дюфастон по какой схеме Вам назначили пить?

6. Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Дюфастон по какой схеме Вам назначили пить?
    По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.

7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    Участник Аватар для mumimama
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской

Помогите разобраться. Направила ж/к на диагостиче кую гистероскопию. А в больнице прямо в операционной отказались делать так как стоит смальты мирена. Сказали, что гистеру смогут сделать только вынув спираль. Я была не готова вынимать спираль так как при диагноз гиперрлазия эндометрия спираль стоит, чтобы эндометрий не нарастал и не было кровотечения. Ограничились тем что поправили спираль и взяли биомассу на гистологии? Может кому-то делали гистеру со спиралью или это в принципе невозможно.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

8. ответ для Natalia800 , на сообщение « По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц. »

По 1 т. 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.
    Мне тоже так. Сказали 6 мес.пить.

Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. Направила ж/к на диагостиче кую гистероскопию. А в больнице прямо в операционной отказались делать так как стоит смальты мирена. Сказали, что гистеру смогут сделать только вынув спираль. Я была не готова вынимать спираль так как при диагноз гиперрлазия эндометрия спираль стоит, чтобы эндометрий не нарастал и не было кровотечения. Ограничились тем что поправили спираль и взяли биомассу на гистологии? Может кому-то делали гистеру со спиралью или это в принципе невозможно.

Я не знаю как про оистеру, но вот про спираль интересно. Мне тоже предлагают ее ставить. Подскажите давно она у Вас стоит, как прижилась и очень муторно с ней или нет? Спасибо.

10. Участник Аватар для mumimama
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской

Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Я не знаю как про оистеру, но вот про спираль интересно. Мне тоже предлагают ее ставить. Подскажите давно она у Вас стоит, как прижилась и очень муторно с ней или нет? Спасибо.
    У меня очень сложная ситуация. Спираль стоит с июля. Прижилась плохо, ставила в же через день в стационаре пришлось вместе с чисткой переставлять. То ли поставили плохо, то ли свалилась в шейку. Кровотечения даже на спирали были поэтому вместе с ней пила гормоны в большой дозировка (норколут). Эндометрий нарастал и пришлось сделать два укола антоганистов (бусерелин лонг). Все равно эндометрий не отпускает. За время ношения опять спустилась в шейку и пришлось снова поправлять вчера вместо гистеры. Очень поправилась, не понятно сама по себе или на спирали. Переодически болит печень, но опять не понятно: кто говорит что мирена может давать побочки, кто нет. Честно если бы не кровотечения, вынула к чертой матери. Извините за большой текст -за год мытарств по нашим врачам нервы сдают. А Вам удачи. Главное найти толкового врача. У меня, к сожалению, не получилось.

Страница 243 из 249 « Первая 143193233239240241242243244245246247 Последняя »