Страница 256 из 305 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #2551
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Kate Shostik Посмотреть сообщение
    Я так написала,потому что мазок не входит в список анализов перед гистерой...я вот например его не делала и даже не знаю,что было....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мазок входит в список обязательных анализов перед гистерой, если вы его не делали, то это не значит что не нужен.
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  2. ответ для Lucky way , на сообщение « Нет, наоборот - я после неудачного... »
    #2552
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот - я после неудачного протокола, была бхб. Врач рекомендует гистеру сделать до след протокола. Я как раз не спешу, но и затягивать не хочу, потому что в анамнезе есть ХЭ (выявленный после пайпель и пролеченный), вдруг опять что-то там нужно будет лечить... след протокол пока неизвестно когда будет, по квоте.
    Если у вас следующий протокол будет в следующем году, зачем так рано делать гистеру? Или протокол будет в этом году?
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  3. #2553
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Если у вас следующий протокол будет в следующем году, зачем так рано делать гистеру? Или протокол будет в этом году?
    Предполагаю, что уже в следующем...

    а я не знаю, когда Ее нужно делать, если честно. Мне врач не сказал делай непосредственно перед протоколом, а только дни цикла. Я со своей стороны поняла, что Ее нужно сделать, чтобы понять есть ли все-таки в матке проблемы (по УЗИ то все хорошо, но почему-то беременности не удерживаются во мне). Если я ее сейчас делаю и обнаруживается снова какой-нибудь ХЭ, то меня отправят лечить его - а ведь это не быстрое дело. И хотелось бы, чтобы к моменту, когда позвали в протокол, было все готово - разве я не права?

    И потом, у нас было две ЕБ до протокола, но неудачные, и поэтому ЕБ все ещё никто не отменяет, так как у меня нет официального диагноза бесплодие, только у мужа, но у него то совсем швах, то вроде и есть шансы самим. А у меня невынашивание. Поэтому я рассуждаю, что возможно в какой-то степени, гистера могла бы повлиять и на наступление ЕБ.

  4. ответ для Mellisssa , на сообщение « Мазок входит в список обязательных... »
    #2554
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Мазок входит в список обязательных анализов перед гистерой, если вы его не делали, то это не значит что не нужен.
    Вот это и странно, что врач мазок не попросил, но при этом сам же сказал, что с таким мазком есть вероятность занести инфекцию дальше. А если бы я не делала этот мазок, то и знать бы не знала. Я не ради поспорить, а просто в некотором ступоре. Вроде с врачом определилась уже, теперь снова в сомнениях(((

  5. ответ для Lucky way , на сообщение « Вот это и странно, что врач мазок не... »
    #2555
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Вот это и странно, что врач мазок не попросил, но при этом сам же сказал, что с таким мазком есть вероятность занести инфекцию дальше. А если бы я не делала этот мазок, то и знать бы не знала. Я не ради поспорить, а просто в некотором ступоре. Вроде с врачом определилась уже, теперь снова в сомнениях(((
    Это я не вам отвечала)
    Если решили идти к этому врачу и ничего не смущает, сдавайте мазок сами заранее, чтоб в случае чего могли пролечить.
    И экг я бы конечно сделала, если давно не сдавали.
    Все имхо конечно.
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  6. ответ для Mellisssa , на сообщение « Мазок входит в список обязательных... »
    #2556
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Мазок входит в список обязательных анализов перед гистерой, если вы его не делали, то это не значит что не нужен.
    Не буду с вами спорить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2557
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    63

    деобрый вечер! подскажите пожалуйста про клиники Пирогова и академию РАМН? может кто-то делал там? буду благодарна за рекомендацию врачей. Делаю по страховой ДМС, они предложили на выбор эти клиники

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2558
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    девочки, никто к Абесадзе не идет на следующей неделе? я в среду иду

  9. #2559
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, никто к Абесадзе не идет на следующей неделе? я в среду иду
    Ирочка желаю чтобы все хорошо прошло !!! И результат был не менее хорошим!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2560
    Старожил Аватар для savagely
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    ЖК Академ-Парк
    Сообщений
    1 016

    Я была у него 21го. Мне все понравилось. Особенно в сравнении с Рухляда.

Страница 256 из 305 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •