Страница 267 из 305 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Insomniya , на сообщение « Так я сама четко картинку на УЗИ... »
    #2661
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Так я сама четко картинку на УЗИ видела, один в один как предыдущее , и полип один в один (( Я конечно не узист, да и в аппаратах не разбираюсь, но очертания прям четкие.
    Одно расстройство, так вот началось мое планирование Б.
    Я конечно тоже не специалист, но только знающему врачу бы доверилась. Сам узист как-то прокомментировал? Я даже не знаю может так быстро опять вырасти или нет

  2. #2662
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже не специалист, но только знающему врачу бы доверилась. Сам узист как-то прокомментировал? Я даже не знаю может так быстро опять вырасти или нет
    Сказала что видимо не до конца удалили ((
    В понедельник вот пойду в 122 к зав. отделения, пусть смотрит(( ещё же и платно делала

  3. #2663
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Сказала что видимо не до конца удалили ((
    В понедельник вот пойду в 122 к зав. отделения, пусть смотрит(( ещё же и платно делала
    Печально конечно, но пусть у вас все разрешится

  4. ответ для Insomniya , на сообщение « Девочки, приветствую Кто знает как... »
    #2664
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую

    Кто знает как быстро может быть рецидив полипа?

    в ноябре на УЗИ поставили диагноз, полип эндометрия.
    12 декабря делала гистеру в 122 МСЧ, сегодня на Узи опять полип в том же месте и таких же размеров??? Как такое за месяц возможно? Неужели халатность врачей и некачественное удаление полипа ?
    Кто-то может сталкивался с таким?
    К сожалению, может в начале мая удалила полип, в конце июля почти такой же увидели. Одно из предположений было, что ножку не до конца убрали - просто старый отрос.

  5. #2665
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Печально конечно, но пусть у вас все разрешится
    Настраиваю себя на хорошее, ТТТ все хорошо будет )

  6. ответ для tmac , на сообщение « К сожалению, может:( в начале мая... »
    #2666
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    К сожалению, может в начале мая удалила полип, в конце июля почти такой же увидели. Одно из предположений было, что ножку не до конца убрали - просто старый отрос.
    но у вас я так понимаю 3 месяца прошло, это ещё куда не шло, тут я понимаю мог вырасти, а у меня месяц всего лишь

  7. #2667
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    но у вас я так понимаю 3 месяца прошло, это ещё куда не шло, тут я понимаю мог вырасти, а у меня месяц всего лишь
    Я опечаталась- в конце июня)) а операция в середине мая. То есть чуть больше месяца, никак не три.

  8. #2668
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    но у вас я так понимаю 3 месяца прошло, это ещё куда не шло, тут я понимаю мог вырасти, а у меня месяц всего лишь
    Удаляли второй раз в итоге в сентябре (наблюдали). Успешно

  9. ответ для tmac , на сообщение « Удаляли второй раз в итоге в сентябре... »
    #2669
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Удаляли второй раз в итоге в сентябре (наблюдали). Успешно
    Да уж, мало приятного ну что ж буду делать ещё раз, для меня это такой стресс был в первый раз, а теперь снова (((

  10. ответ для Нюхин , на сообщение « Здорово, спасибо! »
    #2670

    Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала пайпель биопсию эндометрия на 20 день цикла. Пришли результаты, а к врачу еще не скоро. Может кто понимает в них. Подскажите, пожалуйста.

    Фрагменты эндометрия, строма клеточная, мелкие участки фиброза, очаговая лимфоцитарная инфильтрация с небольшой примесью нейтрофилов.
    Кровеносные сосуды в повышенном количестве, тонкостенные, мелкого калибра, имеются крупные скопления толстостенных сосудов.
    Поверхностный эпителий цилиндрический, однослойный, поверхность частью ровная, частью - складчатая. Количество секреторных клеток нормальное.
    Железы многочисленные, распределены неравномерно, размеры от мелких до средних, форма разнообразная: извитая, неправильная пилообразная или звездчатая. Эпителий желез цилиндрический, в большинстве желез ядра располагаются практически на одном уровне середины клеток, субнуклеарные вакуоли. Единичные железы без признаков секреции.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Эндометрий начала ранней фазы стадии секреции.

Страница 267 из 305 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •