Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270

Тема: Гистероскопия

1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    Активный участник Аватар для Lenok_h1

Я попала на 16 день, а подруга делала на 7 день. Мне врач так же сказала нужно что бы хоть что то наросло. Я переживаю, а если там есть полипы которые не видно на УЗИ они их в этот день увидят?

2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    Элита Аватар для Климович

я была на 10 день,а вообще врач сказала,нужно от 7 по 12 день.вот мне так сказала...

3. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « РЕ порекомендовала сделать гистеру,... »

Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    РЕ порекомендовала сделать гистеру, пошла в ЖК дали направление в РД 18. Сегодня была на приеме записали на следующий цикл. Сразу сказали делать платно 8700. Когда я отказалась разъяснили, что если платно то в этот же день пойдете домой, а если бесплатно то 3 дня больничный.
    Подскажите, на какой день цикла вас записывали, мне сказали, что раз РЕ не дала указаний то это диагностическое выскабливании и делается в конце цикла, это так?
    о разводилы какие!ай молодца!!на будущее -вы всегда можете уйти из любой больницы в любое время... пишете расписку и линяете.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

4. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « РЕ порекомендовала сделать гистеру,... »
    Мега-элита Аватар для Mellisssa

РЕ порекомендовала сделать гистеру, пошла в ЖК дали направление в РД 18. Сегодня была на приеме записали на следующий цикл. Сразу сказали делать платно 8700. Когда я отказалась разъяснили, что если платно то в этот же день пойдете домой, а если бесплатно то 3 дня больничный.
    Подскажите, на какой день цикла вас записывали, мне сказали, что раз РЕ не дала указаний то это диагностическое выскабливании и делается в конце цикла, это так?
    Уточняйте у ре на какой дц надо делать, дела 2 раза в начале и конце цикла, в зависимости от того, что ре хочет увидеть.
    Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависит от тебя...

Активный участник Аватар для Lenok_h1

Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    о разводилы какие!ай молодца!!на будущее -вы всегда можете уйти из любой больницы в любое время... пишете расписку и линяете.

Что разводят я поняла сразу. Мне еще в ЖК сказали, что в ОМС не входит гистера только платно, пришлось врачу сходить к главврачу.
    Получается я могу после проведения процедуры написать отказ от госпитализации и уйти домой, и больничный они мне этим же днем закроют?

Что разводят я поняла сразу. Мне еще в ЖК сказали, что в ОМС не входит гистера только платно, пришлось врачу сходить к главврачу.
    Получается я могу после проведения процедуры написать отказ от госпитализации и уйти домой, и больничный они мне этим же днем закроют?
    в жк врут и не краснеют, гистера входит в омс. всегда можете позвонить в свою страховую и уточнить, но сами видите. в топе многие делают гистеру по омс. а вам нужен больничный именно на 1 день?
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270