Страница 285 из 305 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Спасибо, насчитали 15 тысяч...пока думаю »
    #2841

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Спасибо, насчитали 15 тысяч...пока думаю
    Это вместе с пайпель-биопсией, наверное? Я писала про сам анализ, а если с биопсией, то да, дороже, только я за биопсию что-то около 2 тысяч заплатила в Адмиралтейских верфях, а материал отвозила в МЧС и там за исследование около 8 тысяч.

  2. ответ для Olesya555 , на сообщение « Девочки, привет! Вот и прошла моя... »
    #2842
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вот и прошла моя гистероскопия сегодня. Всем кто волнуется и боится-не бойтесь! Сама тряслась конечно, но по факту не больно и не страшно! Укол, хоп, и ты уже в палате отдыхаешь) я вот что зотела узнать, какую терапию вам назначали после гистеры? Я пока еще жду гистологию, это понятно, что по ее результатам, в случае необходимости, врач еще назначит препараты. Но читала, что многим назначают антибиотики и противомикробные... что вам назначали?
    В первый раз - вроде метронидазол (могу путать), второй раз - фемоклав, 2р\д 7 дней. Многие вообще не назначают антибиотики.

  3. ответ для Olesya555 , на сообщение « Девочки, привет! Вот и прошла моя... »
    #2843
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вот и прошла моя гистероскопия сегодня. Всем кто волнуется и боится-не бойтесь! Сама тряслась конечно, но по факту не больно и не страшно! Укол, хоп, и ты уже в палате отдыхаешь) я вот что зотела узнать, какую терапию вам назначали после гистеры? Я пока еще жду гистологию, это понятно, что по ее результатам, в случае необходимости, врач еще назначит препараты. Но читала, что многим назначают антибиотики и противомикробные... что вам назначали?
    Ничего не назначали,сказали,что антибиотик прокапали во время гистеры(это в Цпс и Р)

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2844
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Мне ка Костюшко тоже ничего не назначали после гистеры.

  5. ответ для Olesya555 , на сообщение « Девочки, привет! Вот и прошла моя... »
    #2845
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Olesya555 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вот и прошла моя гистероскопия сегодня. Всем кто волнуется и боится-не бойтесь! Сама тряслась конечно, но по факту не больно и не страшно! Укол, хоп, и ты уже в палате отдыхаешь) я вот что зотела узнать, какую терапию вам назначали после гистеры? Я пока еще жду гистологию, это понятно, что по ее результатам, в случае необходимости, врач еще назначит препараты. Но читала, что многим назначают антибиотики и противомикробные... что вам назначали?
    Мне по результатам гистологии назначили антибиотики.

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2846
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Добрый день, в ЖК дали направление на бесплатную гистеру в ЦПСиР на Комсомола, делал там кто бесплатно?Я там делала в 13 году лапару и гистеру платно у Беляева, его хвалили по отзывам, а вот как с бесплатной гистерой там дело обстоит незнаю. Гистеру рекомендуют перед ЭКО, после замершей беременности очень скудные месячные, уже 2 года так, эндометрий в середине цикла всего 4 мм, репродуктолог говорит, что если это синехии, то их уберут, и может получше будет, а если нет, то может уже ничего и не сделать.Я сама очень сомневаюсь что это синехии, т.к месяца через 3 после замершей делали гистеру в ЖК, месячные искали, тоже их подозревали, не было их, вот только у меня ни одной бумажки по поводу той гистеры нет, в ЖК потеряли.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  7. ответ для луцу , на сообщение « Добрый день, в ЖК дали направление на... »
    #2847
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Добрый день, в ЖК дали направление на бесплатную гистеру в ЦПСиР на Комсомола, делал там кто бесплатно?Я там делала в 13 году лапару и гистеру платно у Беляева, его хвалили по отзывам, а вот как с бесплатной гистерой там дело обстоит незнаю. Гистеру рекомендуют перед ЭКО, после замершей беременности очень скудные месячные, уже 2 года так, эндометрий в середине цикла всего 4 мм, репродуктолог говорит, что если это синехии, то их уберут, и может получше будет, а если нет, то может уже ничего и не сделать.Я сама очень сомневаюсь что это синехии, т.к месяца через 3 после замершей делали гистеру в ЖК, месячные искали, тоже их подозревали, не было их, вот только у меня ни одной бумажки по поводу той гистеры нет, в ЖК потеряли.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    я делала,всё понравилось,в прошлом году.Мельников оперировал и Ребезову хвалят.

  8. ответ для луцу , на сообщение « Добрый день, в ЖК дали направление на... »
    #2848

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Добрый день, в ЖК дали направление на бесплатную гистеру в ЦПСиР на Комсомола, делал там кто бесплатно?Я там делала в 13 году лапару и гистеру платно у Беляева, его хвалили по отзывам, а вот как с бесплатной гистерой там дело обстоит незнаю. Гистеру рекомендуют перед ЭКО, после замершей беременности очень скудные месячные, уже 2 года так, эндометрий в середине цикла всего 4 мм, репродуктолог говорит, что если это синехии, то их уберут, и может получше будет, а если нет, то может уже ничего и не сделать.Я сама очень сомневаюсь что это синехии, т.к месяца через 3 после замершей делали гистеру в ЖК, месячные искали, тоже их подозревали, не было их, вот только у меня ни одной бумажки по поводу той гистеры нет, в ЖК потеряли.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Многие делали гистеру на Комсомола бесплатно, я в том числе, нормально делают. Туда очередь большая, будьте готовы, что месяца 2-2,5 ждать.

  9. ответ для Kibela , на сообщение « Многие делали гистеру на Комсомола... »
    #2849
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Многие делали гистеру на Комсомола бесплатно, я в том числе, нормально делают. Туда очередь большая, будьте готовы, что месяца 2-2,5 ждать.
    А биопсию эндометрия там берут?Мне вообще рекомендовали офисную гистероскопию с биопсией эндометрия, но я без наркоза боюсь, да и бесплатно все таки хотелось бы сделать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  10. ответ для луцу , на сообщение « А биопсию эндометрия там берут?Мне... »
    #2850

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    А биопсию эндометрия там берут?Мне вообще рекомендовали офисную гистероскопию с биопсией эндометрия, но я без наркоза боюсь, да и бесплатно все таки хотелось бы сделать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Да, берут, только заранее обговорите это с врачом, чтобы материал поместили в формалин. Я когда очнулась от наркоза, баночка с материалом у меня на тумбочке стояла.

Страница 285 из 305 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •