Страница 286 из 305 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2851
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Девушки, подскажите порядок цен сейчас на гисткроскопию?
    И если срочно надо, то впринципе же платно любой врач возьмёт?

  2. ответ для Irishok , на сообщение « Спасибо большое!!! »
    #2852
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Irishok Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    только в середине апреля запись была на конец июня, меня взяли на май, тк я со второго раза к ним, в первый раз не взяли, так как кормила ГВ еще, сказали срочности нет, иди к детям, будет беспокоить придешь, возьмем без очереди. Стал беспокоить, пришла в апреле, показывает запись на 20-е числа июня, напомнила, что обещали взять без очереди, еле-еле на середину мая запихнули ( я бесплатно по направлению, может платники быстрее проходят)

  3. #2853
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите порядок цен сейчас на гисткроскопию?
    И если срочно надо, то впринципе же платно любой врач возьмёт?
    написала в личку

  4. ответ для _elly_ , на сообщение « Сделала у Иванова в прошлом месяце.... »
    #2854
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Сделала у Иванова в прошлом месяце. Сегодня сделала узи - полип на том же месте, того же размера. А он не маленький - 1 см. Как можно такого размера полип пропустить?
    Столько усилий, нервов, денег, антибиотики, наркоз и все зря. Я просто в отчаянии, вообще не понимаю, к кому идти, куда обращаться.

    Совет: после операции делайте узи в другом учреждении, не там где оперировались. Узистка первым делом просила - у нас делали? Мне показалось, что если б я ответила,, что у них - заключение узи было бы немного другое.
    Была аналогичная ситуация, я в январе писала тут в топике http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2659 , я Вам так скажу, в итоге побегала я по врачам все как один на УЗИ видят полип и назначают повторную гистеру, мол с полипом никакой беременности не будет. Пришла я значит в 122 МСЧ к заведующему, говорю мол так и так, сделала у вас гистероскопию а через месяц полип опять такой же и там же ( размер у меня был чуть больше 1см) , он посмотрел узи до и после, посмотрел результаты гистологии и сказал : "Иди говорит беременней, я повторно ничего тебе делать не буду и не советую, через пол года не получится забеременеть тогда приходи. То что мы тебе полип удалили это точно, гистология абсолютно нормальная, не надо ничего лишний раз трогать" , меня это конечно немного успокоило, но не особо. В общем в итоге я морально подготовилась делать гистеру повторно, потом муж говорит, слушай ну давай попробуем, ну зачем тебе опять будут в матку лезть, лишние вмешательства , в итоге я и согласилась подождать.
    Сейчас нам 8 неделек , была сегодня на УЗИ в ЦПСР , все в порядке , полипов никаких не видят

  5. #2855
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Была аналогичная ситуация, я в январе писала тут в топике http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2659 , я Вам так скажу, в итоге побегала я по врачам все как один на УЗИ видят полип и назначают повторную гистеру, мол с полипом никакой беременности не будет. Пришла я значит в 122 МСЧ к заведующему, говорю мол так и так, сделала у вас гистероскопию а через месяц полип опять такой же и там же ( размер у меня был чуть больше 1см) , он посмотрел узи до и после, посмотрел результаты гистологии и сказал : "Иди говорит беременней, я повторно ничего тебе делать не буду и не советую, через пол года не получится забеременеть тогда приходи. То что мы тебе полип удалили это точно, гистология абсолютно нормальная, не надо ничего лишний раз трогать" , меня это конечно немного успокоило, но не особо. В общем в итоге я морально подготовилась делать гистеру повторно, потом муж говорит, слушай ну давай попробуем, ну зачем тебе опять будут в матку лезть, лишние вмешательства , в итоге я и согласилась подождать.
    Сейчас нам 8 неделек , была сегодня на УЗИ в ЦПСР , все в порядке , полипов никаких не видят
    Ужасно рада за вас, легкой вам беременности!

    В моем случае и гистология была странная. Врач ошибку признал, деньги вернул, пришлось даже делать мрт с контрастом, чтобы разобраться, полип там или не полип. Жальче всего конечно не денег, а времени, нервов, и вот этих вот лишних вмешательств.
    Буду все-таки делать повторную.

    Такие истории как ваша настраивают оптимистично, спасибо что написали!

  6. ответ для _elly_ , на сообщение « Ужасно рада за вас, легкой вам... »
    #2856
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Ужасно рада за вас, легкой вам беременности!

    В моем случае и гистология была странная. Врач ошибку признал, деньги вернул, пришлось даже делать мрт с контрастом, чтобы разобраться, полип там или не полип. Жальче всего конечно не денег, а времени, нервов, и вот этих вот лишних вмешательств.
    Буду все-таки делать повторную.

    Такие истории как ваша настраивают оптимистично, спасибо что написали!
    Спасибо

    Врачи конечно, мама дорогая, гистера и делается ведь чтобы увидеть всю матку внутри и удалить всякие бяки . Насчёт нервов абсолютно с Вами согласна, это ещё тот стресс. Операция то может и пустяковая, но понервничать все равно заставляет.
    Настраивайтесь положительно и все будет хорошо

  7. ответ для _elly_ , на сообщение « Ужасно рада за вас, легкой вам... »
    #2857
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Ужасно рада за вас, легкой вам беременности!

    В моем случае и гистология была странная. Врач ошибку признал, деньги вернул, пришлось даже делать мрт с контрастом, чтобы разобраться, полип там или не полип. Жальче всего конечно не денег, а времени, нервов, и вот этих вот лишних вмешательств.
    Буду все-таки делать повторную.

    Такие истории как ваша настраивают оптимистично, спасибо что написали!
    а можно подробнее? Иванов вам получается полип не удалил? и что по гистологии было?

  8. #2858
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    а можно подробнее? Иванов вам получается полип не удалил? и что по гистологии было?
    Получается, не удалил.
    Гистологий было 2.
    Одну делали там же, где и операцию, это обычный порядок. Показала мелкие фрагменты полипа и позднюю фазу полиферации (что неправильно, была средняя)

    Вторую -я отвозила материал на игх в больницу мчс, там в комплексе к игх шла гистология (набором дешевле). Показала правильную фазу полиферации и ни слова о полипе.

  9. #2859
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Insomniya Посмотреть сообщение
    Была аналогичная ситуация, я в январе писала тут в топике http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2659 , я Вам так скажу, в итоге побегала я по врачам все как один на УЗИ видят полип и назначают повторную гистеру, мол с полипом никакой беременности не будет. Пришла я значит в 122 МСЧ к заведующему, говорю мол так и так, сделала у вас гистероскопию а через месяц полип опять такой же и там же ( размер у меня был чуть больше 1см) , он посмотрел узи до и после, посмотрел результаты гистологии и сказал : "Иди говорит беременней, я повторно ничего тебе делать не буду и не советую, через пол года не получится забеременеть тогда приходи. То что мы тебе полип удалили это точно, гистология абсолютно нормальная, не надо ничего лишний раз трогать" , меня это конечно немного успокоило, но не особо. В общем в итоге я морально подготовилась делать гистеру повторно, потом муж говорит, слушай ну давай попробуем, ну зачем тебе опять будут в матку лезть, лишние вмешательства , в итоге я и согласилась подождать.
    Сейчас нам 8 неделек , была сегодня на УЗИ в ЦПСР , все в порядке , полипов никаких не видят
    Какая замечательная история, поздравляю!!! пусть все будет легко, наслаждайтесь прекрасным периодом!

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2860
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Девочки, я отстрелялась вчера с гистероскопией в ЦПСиР, осталась очень довольна. Сделала все бесплатно, врач был Волков А.В., очень внимательный и грамотный! Наркоз больше всего боялась, тк никогда не была на операциях, хотела договориться с анестезиологом, чтобы платно пропофол мне сделали, а оказалось, что у них и так предусмотрен на гистероскопию наркоз Диприван (торг. название пропофола), что вдвойне было приятно). Операция прошла очень легко, наркоз перенесла легко, через 1 час бегала. Условия замечательные, все чисто, кормят хорошо, с девочками по палате очень повезло, в общем в целом все супер! Ну и о главном, не смотря, что я в полном восторге, врач сказал, что полип очень располагался в неудачном месте (перекрывал вход в яичник), в общем со мной повозились, теперь ждем результаты из лаборатории

Страница 286 из 305 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •