Страница 287 из 305 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, я отстрелялась вчера с... »
    #2861
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, я отстрелялась вчера с гистероскопией в ЦПСиР, осталась очень довольна. Сделала все бесплатно, врач был Волков А.В., очень внимательный и грамотный! Наркоз больше всего боялась, тк никогда не была на операциях, хотела договориться с анестезиологом, чтобы платно пропофол мне сделали, а оказалось, что у них и так предусмотрен на гистероскопию наркоз Диприван (торг. название пропофола), что вдвойне было приятно). Операция прошла очень легко, наркоз перенесла легко, через 1 час бегала. Условия замечательные, все чисто, кормят хорошо, с девочками по палате очень повезло, в общем в целом все супер! Ну и о главном, не смотря, что я в полном восторге, врач сказал, что полип очень располагался в неудачном месте (перекрывал вход в яичник), в общем со мной повозились, теперь ждем результаты из лаборатории
    Поздравляю с успешной операцией!
    Еще и кормят, вообще красота)
    а долго они в стационаре держат?

  2. ответ для _elly_ , на сообщение « Поздравляю с успешной операцией!... »
    #2862
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с успешной операцией!
    Еще и кормят, вообще красота)
    а долго они в стационаре держат?
    Спасибо большое!
    Вчера сделали с 12-12.30, сегодня отпустили, в пятницу за выпиской приехать надо и в нач июня за гистологией.. или биопсией.., как правильнее) я уже запуталась)

  3. #2863
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Получается, не удалил.
    Гистологий было 2.
    Одну делали там же, где и операцию, это обычный порядок. Показала мелкие фрагменты полипа и позднюю фазу полиферации (что неправильно, была средняя)

    Вторую -я отвозила материал на игх в больницу мчс, там в комплексе к игх шла гистология (набором дешевле). Показала правильную фазу полиферации и ни слова о полипе.
    неоднозначная какая-то ситуация.... а кто-нибудь смог объяснить почему гистологии разные? и как смогли доказать, чтобы деньги вернули?

  4. #2864
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    неоднозначная какая-то ситуация.... а кто-нибудь смог объяснить почему гистологии разные? и как смогли доказать, чтобы деньги вернули?
    Как доказать - узи + мрт.
    Объяснить - ну а как тут объяснишь. Кто-то где-то выполнил анализ не качественно.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2865

    Девочки, подскажите пайпель-биопсия и офисная биопсия, кто делал и где лучше.? Подскажите пайпель биопсия насколько эффективна для гистологии?

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2866
    Частый гость Аватар для natakie
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    57

    Привет! Подскажите, пожалуйста, где лучше делать гистероскопию и удаление полипа?Мне посоветовали врача, которая сейчас работает в Мариинской больнице. Кто-то делал там?
    Хочу делать платно.

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, я отстрелялась вчера с... »
    #2867
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, я отстрелялась вчера с гистероскопией в ЦПСиР, осталась очень довольна. Сделала все бесплатно, врач был Волков А.В., очень внимательный и грамотный! Наркоз больше всего боялась, тк никогда не была на операциях, хотела договориться с анестезиологом, чтобы платно пропофол мне сделали, а оказалось, что у них и так предусмотрен на гистероскопию наркоз Диприван (торг. название пропофола), что вдвойне было приятно). Операция прошла очень легко, наркоз перенесла легко, через 1 час бегала. Условия замечательные, все чисто, кормят хорошо, с девочками по палате очень повезло, в общем в целом все супер! Ну и о главном, не смотря, что я в полном восторге, врач сказал, что полип очень располагался в неудачном месте (перекрывал вход в яичник), в общем со мной повозились, теперь ждем результаты из лаборатории
    Подскажите сколько очередь на гистероскопию ждали в ЦПСиР? Я позвонила на общий номер мне сказали что запись каждый день с 9 до 12, приехала туда, а оказывается на гистеру только по вторникам и пятницам запись с 12 до 14, зря съездила.Не подскажите много народу при записи.Намного ли раньше 12 часов надо приезжать чтоб записаться?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  8. ответ для луцу , на сообщение « Подскажите сколько очередь на... »
    #2868
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько очередь на гистероскопию ждали в ЦПСиР? Я позвонила на общий номер мне сказали что запись каждый день с 9 до 12, приехала туда, а оказывается на гистеру только по вторникам и пятницам запись с 12 до 14, зря съездила.Не подскажите много народу при записи.Намного ли раньше 12 часов надо приезжать чтоб записаться?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Да только вторник и пятница запись. Я ездила в два захода, первый раз меня не взяли, у меня было грудное вскармливание, начмед отправил домой, сказал, если не беспокоит пока не трогать и наслаждаться материнством. Но если будет беспокоить, то они возьмут меня без очереди. Вот через полгода полип стал кровить в середине цикла, я поехала 17 апреля запись была на 23-26 июня, я напомнила, что я второй раз приезжаю и обещал взять без очереди, меня впихнули на 14 мая. По очереди, да у меня были большие очереди на запись, но мне кажется сейчас спад..., вот в пятницу была на выписке, отделение полупустое и операций было мало. И раньше 12 думаю, не стоит приезжать, как раз в самую очередь попадете, после 13 мне кажется лучше, он в любом случае принимает до последнего

  9. ответ для Mari999 , на сообщение « Да только вторник и пятница запись. Я... »
    #2869
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Да только вторник и пятница запись. Я ездила в два захода, первый раз меня не взяли, у меня было грудное вскармливание, начмед отправил домой, сказал, если не беспокоит пока не трогать и наслаждаться материнством. Но если будет беспокоить, то они возьмут меня без очереди. Вот через полгода полип стал кровить в середине цикла, я поехала 17 апреля запись была на 23-26 июня, я напомнила, что я второй раз приезжаю и обещал взять без очереди, меня впихнули на 14 мая. По очереди, да у меня были большие очереди на запись, но мне кажется сейчас спад..., вот в пятницу была на выписке, отделение полупустое и операций было мало. И раньше 12 думаю, не стоит приезжать, как раз в самую очередь попадете, после 13 мне кажется лучше, он в любом случае принимает до последнего
    Спасибо за ответ

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  10. ответ для луцу , на сообщение « Спасибо за ответ Отправлено с моего... »
    #2870
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    не за что, удачи и на запись и на процедуру) если будет возможность проситесь к Волкову на гистеру (хотя не слышала, что гистеру кто-то еще делает там)

Страница 287 из 305 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •