Страница 288 из 305 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #2871

    Здравствуйте, подскажите у какого врача делали гистероскопию?
    По вопросам приобретения и заказа живописи в л.с или WhatsApp: +7(911)003-85-11.
    #nehotyashchaya http://instagram.com/ndianainst

  2. ответ для луцу , на сообщение « А биопсию эндометрия там берут?Мне... »
    #2872

    [QUOTE=луцу;158624377]А биопсию эндометрия там берут?Мне вообще рекомендовали офисную гистероскопию с биопсией эндометрия, но я без наркоза боюсь, да и бесплатно все таки хотелось бы сделать.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk[/QUOT
    А где вам рекомендовали офисную гистероскопию с биопсией, я наоборот с наркозом не хочу.

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2873

    Подскажите, хорошего специалиста кто УЗИ делает, лучше гинеколог на севере , поставили гиперплазию эндометрия.

  4. #2874

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Подскажите, хорошего специалиста кто УЗИ делает, лучше гинеколог на севере , поставили гиперплазию эндометрия.
    Есть такая Дорогая Л.И. она принимает на Просвещения. Раньше была в Купчино. Очень хороший узист! Погуглите.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #2875

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Есть такая Дорогая Л.И. она принимает на Просвещения. Раньше была в Купчино. Очень хороший узист! Погуглите.
    Спасибо,
    на 9 записалась в белую розу попробую УЗИ , еще раз тогда платно буду искать гитероскопию, лапоро или чистку, дали направления на Гастелло , но наверно, бесплатно просто, чистка.

  6. #2876

    В Белую розу легко записались? Так быстро примут?
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  7. #2877

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    В Белую розу легко записались? Так быстро примут?
    Дней 6 пыталась ни как, сегодня в 8-32 позвонила, сказали записи нет(наверно-вчерашний автоответчик), перезвонила , через пару минут , повисела 20 мин на тел и записали.

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2878

    Девочки, при гистероскопии эндометрий убирают?

  9. #2879

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки, при гистероскопии эндометрий убирают?
    Нет
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  10. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Нет »
    #2880

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Нет
    Я с вами и там и там , я думала смотрят и выскабливают. А при чем убирают и гистологию берут? Спасибо еще раз.

Страница 288 из 305 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •