Страница 290 из 305 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2891
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Девочки а кто делал гистеру в ава Питер? Что там сейчас с ценником?

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2892
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Делала в цпсире пару лет назад, но в итоге сделали полное выскабливание (( хотя предполагалось удаление одного полипа (по УЗИ), а в итоге сказали, что был не один, а много маленьких, поэтому полностью почистили ((

  3. #2893
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Офисную Гистероскопию лучше всего делают в клинике "МАТЬ И ДИТЯ Санкт-Петербург", АДРЕС Васильевский остров, Средний пр. 88, тел. 676 30 60, без наркоза, без боли, без расширения канала. Но предварительно нужна консультация специалиста.

  4. #2894
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Катерина R Посмотреть сообщение
    Делала в цпсире пару лет назад, но в итоге сделали полное выскабливание (( хотя предполагалось удаление одного полипа (по УЗИ), а в итоге сказали, что был не один, а много маленьких, поэтому полностью почистили ((
    Это Ужасно!!!!
    Выскабливание очень травмирует стенки матки, после выскабливания в 80% случается рецидив и полипы вырастают заново (т.к. при слепом выскабливании не удаляют ножку полипа, из которой он вырастет заново), из-за этого же возникают проблемы с наступлением беременности. ПОЧЕМУ? Потому что выскабливание делается вслепую, врач не видит что именно он удаляет, это дедовский способ прошлого века.

    Гораздо правильнее обратится в современную клинику, где при помощи тонкой видеокамеры осмотрят полость матки, все внутриматочные паталогии - полипы, субмузозные узлы, миомы, спайки (синехии) и перегородки и сделают гистероскопию, не оставляя шансов рецидиву заболевания.
    Врачи в клинике "Мать и дитя Санкт-Петербург" обладают самыми современными методиками, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге оборудование немецкой компании Карл Шторц, уникальный гистероскопический шейвер Bigatti. Гистероскопический лазер, биполярный гистерорезектоскоп.
    Кроме этого врачи клиники Мать и дитя постоянно проходят обучение в ведущих Европейских и Американских центрах, а также сами проводят обучающие курсы для врачей в Санкт-Петербурге и в Образовательном Центре Высоких медицинских технологий в г. Казани.
    Врачи, которые проводят операции (Гистероскопия, офисная гистероскопия, лапараскопия и др.) в МиД - Главный врач - хирург акушер-гинеколог Дубинин Андрей Анатольевич и хирург, акушер-гинеколог Пилюгин Максим Владимирович.

  5. ответ для cherry-berry , на сообщение « Это Ужасно!!!! Выскабливание очень... »
    #2895

    Абсолютно верно..((
    Выскабливание сегодня...вот так вслепую...это .как вернуться в 90е(((
    крепкого здоровья ,Катерина!
    Пусть пусть всё у вас наладится!!!!!!!

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2896
    Ветеран Аватар для mishkanord
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    677

    Девушки, подскажите, пожалуйста, а гистеру делают, если горло болит? Мне на вторник назначили, а сегодня по закону подлости к вечеру заболело горло (температуры нет) Я, конечно, пролечу его, но как-то не по себе стало...А завтра еще кровь сдавать (клиника и пр), это горло, наверно, повлияет на результаты анализов?

  7. ответ для mishkanord , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
    #2897

    Цитата Сообщение от mishkanord Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, а гистеру делают, если горло болит? Мне на вторник назначили, а сегодня по закону подлости к вечеру заболело горло (температуры нет) Я, конечно, пролечу его, но как-то не по себе стало...А завтра еще кровь сдавать (клиника и пр), это горло, наверно, повлияет на результаты анализов?
    Я весной для гистероскопии сдавала с жуткой болью в горле. Все было в норме, и кровь и моча, лейкоциты в крови даже понижены. Наверное, от организма все зависит.

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2898
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 047

    записана на гистероскопию через неделю, болела орви, сказали не выздоровеешь не возьмем, лечусь усиленно, анализы пропадут иначе, срок месяц.

  9. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2899
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Девочки, может, кто-то подскажет, куда лучше всего взять направление на гистеру с удалением полипа, чтобы запись была не очень длинная?Кровотечение не обильное, но уже недели 3. На экстренное выскабливание очень не хочется. В ЖК сказали, могут дать направление в любую больницу. Хочу попробовать бесплатно, если получится.

  10. #2900

    Здравствуйте! Подскажите , пож-ста, Вы в итоге сделали гистероскопию на Комсомола? У меня просто сейчас ситуация один в один , врач из жк направил в цпсир на гистероскопию на удаление Полипа цервикального канала , что является возможной причиной бесплодия ( полип уже где-то с марта этого года визуализируется). я пришла у назначенное время на Запись в приёмный покой. Запись вёл , как я поняла, начмед, мужчина азиатской внешности , который увидев мое направление первым делом спросило "Зачем?". Ну я ж не врач, откуда мне знать )) в общем сказал мне, что не понимает безграмотность врачей, как они отправляют на эту процедуру нарожавших девушек , у которых ещё и проблемы с зачатием , ведь это операция , вмешательство, привёл как альтернативу аборт. Сказал, что мне все выскоблят и все. Я спросила по поводу щадящего метода, он сказал , что есть такой , платный, но он бы тоже не сильно рекомендовал , тк любое вмешательство - это ничего хорошего и вообще он считает, что полип цервикального Канала под ? - Это не показание к этой процедуре и не надо с ним ничего делать. Это все учитывая , что я не показывала ему никаких. Своих обследований , только на словах все. Короче я вышла оттуда с неприятным осадком, так и не поняв, чего делать дальше или не делать )
    Подскажите , может у кого-то ещё была похожая ситуация?

Страница 290 из 305 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •