Страница 3 из 305 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Njus , на сообщение « да, мне делали 2 УЗИ (в разные циклы),... »
    #21
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    да, мне делали 2 УЗИ (в разные циклы), чтобы переподтвердить полип. УЗИстка в ЦПСиР сказала, что они их невооружённым глазом видят. А при операции ничего не было. Врач сказал, что удалять было нечего. Потом, я так поняла, что то ли это была складочка и она рассосалась, то ли не ясно что. А по УЗИ писали даже размеры полипа, и охали, что большой.( После операции ещё раз сделала УЗИ. Сказали - всё чисто.
    ну и хорошо
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #22
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 853

    Я делала в Евромеде - очень понравилось, относительно недорого (в районе 10тр) и очень хорошие условия, и в МиДе - тоже на высоте. В обеих клиниках очень хорошие наркозы, просыпаешься бодр и весел

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #23

    просто у меня лапара все равно комбинируется с полостной, поэтому гистера не нужна! В любом случае я бы послушала мнение по этому поводу еще пары врачей.

  4. ответ для Njus , на сообщение « да, мне делали 2 УЗИ (в разные циклы),... »
    #24
    Гость Аватар для KatYunya
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    17

    Гистера у Беляева

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    я тоже делала у Беляева в апреле 2012. (платно).По хорошему врач сказал так- на всё 3 дня. 1 день- поступаешь,готовишься к операции (ужинать нельзя). 2 день- операция. 3 день- выписывают, если всё ок. У меня так и было. Но больничный я оставила на всяк. случ. открытый и закрыла в ЖК. Но может, у меня была более лёгкая операция?
    Цитата Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
    Я делала в ЦПСиР у Беляева, очень осталась всем довольна
    Девочки, здравствуйте!
    А подскажите пожалуйста, у Беляева, если делать гистеру, в предыдущий день приходишь со всеми анализами, а потом домой уходишь или остаешься у них? Отпускают ли они день в день, вечером после гистеры домой?

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #25
    Ветеран Аватар для ZULU
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    807

    Я делала у Аракеляна в НИИ Джанелидзе. Все понравилось, и отделение новое, к 9 приехла, после 13 уже отпустили домой в тот же день.

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #26
    Наш человек Аватар для КуМа
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    7 120

    Гистероскопия бесплатно?

    Девчонки, у меня деллема...
    В Отта настаивают на гистероскопии, а врач в районной больнице говорит,что не надо,можно и жанином мою стадию вылечить..
    Если всё-таки делать, то кто-нибудь делал бесплатно?
    Посоветуйте что-нибудь, а то у меня уже мозг болит от мыслей))))))))
    Спасибо всем,кто откликнется!!!
    Я - Маруся)На ТЫ)

  7. ответ для КуМа , на сообщение « Гистероскопия бесплатно? »
    #27
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Цитата Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня деллема...
    В Отта настаивают на гистероскопии, а врач в районной больнице говорит,что не надо,можно и жанином мою стадию вылечить..
    Если всё-таки делать, то кто-нибудь делал бесплатно?
    Посоветуйте что-нибудь, а то у меня уже мозг болит от мыслей))))))))
    Спасибо всем,кто откликнется!!!
    Делала по направлению из ЖК после первого прлета
    У Волкова

  8. ответ для KatYunya , на сообщение « Гистера у Беляева »
    #28

    Цитата Сообщение от KatYunya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    А подскажите пожалуйста, у Беляева, если делать гистеру, в предыдущий день приходишь со всеми анализами, а потом домой уходишь или остаешься у них? Отпускают ли они день в день, вечером после гистеры домой?
    нууу, не знаю. если Вы с врачом сами договоритесь, то. может и отпустит. тут как бы получается, что в стоимость входит нахождение в стационаре, питание какое ни какое.. Мне сразу сказал рассчитывать на 3 дня. Я уже писала. Первый день, конечно, проходит впустую- мне ничего не делали. Но зато я успела себя морально подготовить. Тоже хотела чуть не с работы ехать в больницу... всё зависит что у вас за сложность оперции. мне говорили , что у меня сложный случай, а вышло, что вообще ничего не обнаружили, и оплатила, как просто диагностическую гистероскопию. поговорите с врачом.

  9. ответ для КуМа , на сообщение « Гистероскопия бесплатно? »
    #29

    Цитата Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня деллема...
    В Отта настаивают на гистероскопии, а врач в районной больнице говорит,что не надо,можно и жанином мою стадию вылечить..
    Если всё-таки делать, то кто-нибудь делал бесплатно?
    Посоветуйте что-нибудь, а то у меня уже мозг болит от мыслей))))))))
    Спасибо всем,кто откликнется!!!
    я к сожалению делала платно.
    но только потому, что мне сказали, что на УЗИ совсем всё плохо и мне поможет только резектоскопия, которую может взяться сделать за плату Беляев. А так я тоже настраивалась бесплатно по направлению из ЖК. В ЦПСиР мне подтвердили, что возьмут бесплатно даже к ним, если будет направление из ЖК.
    поэтому, не знаю что посоветовать. всё зависит - что у вас там. мне врач в ЖК тоже говорил, что может на таблетках мой полип рассосётся.. но в ЦПСиР сказали- удалять.

  10. ответ для Njus , на сообщение « нууу, не знаю. если Вы с врачом сами... »
    #30
    Гость Аватар для KatYunya
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    нууу, не знаю. если Вы с врачом сами договоритесь, то. может и отпустит. тут как бы получается, что в стоимость входит нахождение в стационаре, питание какое ни какое.. Мне сразу сказал рассчитывать на 3 дня. Я уже писала. Первый день, конечно, проходит впустую- мне ничего не делали. Но зато я успела себя морально подготовить. Тоже хотела чуть не с работы ехать в больницу... всё зависит что у вас за сложность оперции. мне говорили , что у меня сложный случай, а вышло, что вообще ничего не обнаружили, и оплатила, как просто диагностическую гистероскопию. поговорите с врачом.
    Спасибо большое! Попробую поговорить с врачом, очень уж не хочется лишний день до гистеры там лежат, тем более если всеравно ничего не делают, может отпустит. Я даже на лапору в тот же день приезжала, правда в Мариинку. А как там условия, сколько человек в палате? Или это от цены зависит?

Страница 3 из 305 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •