Страница 5 из 305 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. #41
    Гость Аватар для KatYunya
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    меня тоже волнует гистероскопия. маме надо полип посмотреть и удалить. мне его рекомендовали. где он сейчас принимает и сколько стоят его услуги. можно в личку. может кто знаает???????
    Принимает он в ЦПСИР на Комсомола 4, диагностическая гистероскопия стоит 10 тыр, если что-то удалять чуть дороже, первичный прием для консультации с осмотрим 900 руб.

  2. ответ для Njus , на сообщение « мне врач сказал, что до следующих... »
    #42
    Участник Аватар для Некомбатант
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    мне врач сказал, что до следующих месячных половой покой, а потом можно беременеть. и что у некоторых сразу после гистероскопии беременность наступает.
    У меня случилась в этом же цикле, что и гистера, хоть и соскоб брали со всех стенок . Но там просто ого-го как все неблагоприятные факторы наложились, а Б случилась и была чудесной.

  3. ответ для KatYunya , на сообщение « Njus, спасибо за подробную... »
    #43

    Цитата Сообщение от KatYunya Посмотреть сообщение
    Njus, спасибо за подробную информацию! Я уже сама все посмотрела, все очень прилично))) меня к стати домой отпустили перед гистерой
    да не за что)
    удачи!

  4. #44

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Девочки,может вы путаете с ГСГ-проверка труб?
    тк гистера делается под общим наркозом и длится операция 30 минут
    мне делали и то и другое. и в обоих случаях сказали - половой покой месяц. Но у меня была гистероскопия диагностическая. ничего не удаляли.

  5. ответ для KatYunya , на сообщение « Принимает он в ЦПСИР на Комсомола 4,... »
    #45

    Цитата Сообщение от KatYunya Посмотреть сообщение
    Принимает он в ЦПСИР на Комсомола 4, диагностическая гистероскопия стоит 10 тыр, если что-то удалять чуть дороже, первичный прием для консультации с осмотрим 900 руб.
    мне собирались удалять полип (Беляев) с помощью резектоскопа за 10000. В итоге полипа не оказалось и операция мне обошлась в 9500.)) (включает нахождение в больнице 3 дня). Операцию делали в начале апреля 2012.

  6. ответ для Njus , на сообщение « мне собирались удалять полип (Беляев) с... »
    #46
    Участник Аватар для Некомбатант
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    мне собирались удалять полип (Беляев) с помощью резектоскопа за 10000. В итоге полипа не оказалось и операция мне обошлась в 9500.)) (включает нахождение в больнице 3 дня). Операцию делали в начале апреля 2012.
    ого, 3 дня в больнице. Нет, я точно в этот же день ушла, а пришла может и накануне, не помню.

  7. ответ для Njus , на сообщение « мне собирались удалять полип (Беляев) с... »
    #47
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    мне собирались удалять полип (Беляев) с помощью резектоскопа за 10000. В итоге полипа не оказалось и операция мне обошлась в 9500.)) (включает нахождение в больнице 3 дня). Операцию делали в начале апреля 2012.
    3 дня в больнице??? Много
    Я утром приехала, операция,после полежала час-полтора и домой.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  8. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « 3 дня в больнице??? Много Я утром... »
    #48
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Девушки, посоветуйте, где и у кого лучше сдать анализ Гистеросальпингография (ГСГ)? Какое обезболиващее лучше, Сильно ли это болезненно, как долго происходит ?Нужно идти, но "очкую". спасибо.

  9. ответ для vikulina , на сообщение « Девушки, посоветуйте, где и у кого... »
    #49
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, где и у кого лучше сдать анализ Гистеросальпингография (ГСГ)? Какое обезболиващее лучше, Сильно ли это болезненно, как долго происходит ?Нужно идти, но "очкую". спасибо.
    ГСГ(проверка труб) делается минут 7,не приятно,но терпимо,я принимала кетанов
    делала на Костюшко
    а гистеру (проверка матки) я буду делать в МиДе,мне дали целый список,что я должна сдать,вышло на 5тр анализы
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  10. ответ для samuika , на сообщение « ГСГ(проверка труб) делается минут 7,не... »
    #50
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    ГСГ(проверка труб) делается минут 7,не приятно,но терпимо,я принимала кетанов
    делала на Костюшко
    а гистеру (проверка матки) я буду делать в МиДе,мне дали целый список,что я должна сдать,вышло на 5тр анализы
    А" на Костюшко"- это госучреждение или коммерция? Как правильно называется и если можно адресок. Спасибо.

Страница 5 из 305 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •