Страница 51 из 305 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Тутинья , на сообщение « А Вас кто оперировал? »
    #501
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А Вас кто оперировал?
    Должен был Уткин, а делал Соломаха)))

  2. ответ для Nushany , на сообщение « Должен был Уткин, а делал Соломаха))) »
    #502

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Должен был Уткин, а делал Соломаха)))
    Меня оперировала Медведева... Сама операция прошла хорошо, от наркоза отход был легкий. А вот дальше как быть не знаю......... у меня по гистологии хронический эндометрит (в шоке от диагноза, не могла такого даже предположить), курс антибиотиков пропила. Месячных так и нет, но опять мазня как до операции ((( вот снова собираюсь к ней на прием.

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #503

    Девочки, а как месячные у вас пришли после гистероскопии. У меня задержка уже приличная, но постоянно мажет... месячными эту мазню не назовешь (((

  4. #504
    Элита Аватар для Amaterasu
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    2 055

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    Девочки, а как месячные у вас пришли после гистероскопии. У меня задержка уже приличная, но постоянно мажет... месячными эту мазню не назовешь (((
    У меня пришли на 28 д.ц гистера была на 11 д.ц ,хотя врач сказал день операции считать как 1д.ц ,все равно приперлись. Все очень индивидуально.
    Sic itur ad astra.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #505

    всем привет! Девочки кто нибудь делал в институте на политехнической НИИФП????Послали туда к заведующей Татьяне Владимировне, страшно аж жуть, может кто то делал у нее??расскажитепожалуйста

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #506
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    А НИИФП - это что? Это не в Москве??? ФГУП «НИИ физических проблем им. Ф.В. Лукина»

  7. ответ для belosnegka , на сообщение « А НИИФП - это что? Это не в Москве???... »
    #507

    это не в москве, это где то на политехнической, что это сама пока не знаю. просто дали номер телефона врача который будет мне делать гистеру с удалением полипа

  8. ответ для Natalyabekenova , на сообщение « это не в москве, это где то на... »
    #508
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от Natalyabekenova Посмотреть сообщение
    это не в москве, это где то на политехнической, что это сама пока не знаю. просто дали номер телефона врача который будет мне делать гистеру с удалением полипа
    Просто в Яндексе такого в Питере не выдает...

  9. ответ для belosnegka , на сообщение « Просто в Яндексе такого в Питере не... »
    #509

    я тоже искала, но вот сказали мне так, тоже сама не знаю что это, еще с врачом оперирующим не говорила, поэтому вообще перед этим всем у меня стоит огромный вопрос

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #510

    Сегодня ходила в больницу, положат на обследование в институт пульмонологии в следующий вторник 19 числа!!!!!!!!!!!!будут делать и гистеру и мрт малого таза!!!!!!!!немножко жутковато перед этим всем, тем более ложат на 2,5 недели. Девочки кто нибудь там обследовался?

Страница 51 из 305 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •