Страница 52 из 305 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #511

    Девочки, вопрос. Делаю гистеру с удалением полипа во вторник. Иду по ОМС, операция бесплатно. Но делаю через знакомых, беру отдельную палату и пр. Вопрос, сколько в конвертике врачу и анестезиологу?

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #512
    Старожил Аватар для Surikata
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Ю-З, Ветеранов
    Сообщений
    1 103

    Может кому пригодится отзыв - делала гистеру вчера в 122 МСЧ по ДМС, врач - Шулико Лариса Анатольевна, в принципе всё устроила, прошло нормально. Если придираться, то единственное, что немного напрягало - это то, что приходилось много и долго ждать, пришла на госпитализацию в 8.30, поехала в операционную только после 13.00, но это, наверное, почти везде так. После того как привезли долго ждала сестру вынуть капельницу, врач пришла только после 17.00, но она, понятно, занята была, другие операции, пациенты, заполнение документов, а так пока всё нормально, выписали в тот же день.

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #513
    Участник Аватар для светуля-красатуля
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    бульвар Новаторов иногда Школьная
    Сообщений
    283

    Девочки, может кто знает телефон Лари Георгиевича Абесадзе из Максимилиановской больницы, напишите в личку, пожалуйста. Куда то задевала его телефон, 4 года назад делала у него лапару, через полгода забеременела, до него 4 года не получалось. Теперь планирую второго, а на узи нашли полип, удалять буду только у него. Супер врач.

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #514
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Девочки, подскажите, пожалуйста, назначили гистероскопию на 8 день цикла (с подозрением на полип)...месячные должны начаться сегодня (идут 6 дней, 6 день обычно мажет только), но не начинаются...если допустим они задержаться на два дня и я на гистероскопию пойду на 6 день - когда только мазня остается - меня возьмут на операцию, не отменят?

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #515

    По свежим следам. Сегодня вернулась из больницы Делала гистеру с удалением полипа. Пока все свежо расскажу. Обратилась через знакомых в 3 больницу на Северном пр-те (Елизаветинская). Пришла сначала договариваться к врачу, показала узи, она сказала какие документы надо собрать. Оформляли меня через ОМС. Шоком было пойти и получить направление в консультацию районную, так как я в глаза ни разу ее не видела. Но все оказалось отлично + нашла хорошего врача бесплатного. Получила направление, сдала флюшки, анализы всякие. Параллельно по телефону врач с которым меня свели записала на определенную дату и сказала когда прийти. Легла я вчера. Забронировала себе отдельную палату за 1700. Некий дурдом с оформлением на отделение, надо побегать, но ничего. Отделение чистое, лежат молодые девушки в общем. Гистеру назначили на сег утро. Вчера вечером дали феназепам, но что то он меня не успокил. а ночью еще у одной девушки какие то проблемы начались, она сильно плакала и ее увезли на операцию.
    Пытались меня проклизмить, я отказалась,
    Утром пришли, привезли каталку - я удивилась, так как знаю во многих местах сам вприпрыжку бежишь. Раздели, положили, провезли мимо зевающих интернов...
    привезли в операционную. До операции я общалась с анестезиологом и попросила наркоз деприван! Рекомендую!!! В общем положили на стол, вставили капельницу, я думала это и есть наркоз, нифига. Потом прикрепили для ног штуки, положили, пристегнули. Потом стали вводить наркоз и надели маску...и все......ничего не помню. Проснулась мягко, будто спала просто. Снился пляж и океан....(благо скоро там буду). Когда везли в палату, уже шевелилась и похикикивала. Да в принципе меня и туда везли я все шутки мочила, врачи удивлялись что я веселюсь.
    Удалили полип. Через 10 минут после наркоза встала, чуть подшатало, но не сильно. Кровит, но немного, немного тянет низ живота. Но обезболив я так и не принимала, щас все прошло. Низкий поклон врачу сделавшему гистеру.
    Очень могу рекомендовать ее девочкам из Севера.
    Насчет оплаты. Операция полностью бесплатная, так как по ОМС. но ес-но...мало ли я там буду еще. Насчет вознаграждения и суммы каждый решает сам. Я благодарила врача и анастезиолога. Сейчас уже дома, довольна как удав. Теперь жду результаты!

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #516
    Участник Аватар для Nastik777
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    130 км от СПб
    Сообщений
    224

    Приветик! После пролетного эко в Алмазова, врач сказала сделать гистеру. Я областная, кто нибудь делал её по полису в ЛОКБ? Долго ли ждать если бесплатно, или лучше платно?

  7. ответ для Nastik777 , на сообщение « Приветик! После пролетного эко в... »
    #517

    прочитайте мой отзыв сверху. бесплатно очень хорошо делают

  8. ответ для mioko , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #518
    Старожил Аватар для Surikata
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Ю-З, Ветеранов
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, назначили гистероскопию на 8 день цикла (с подозрением на полип)...месячные должны начаться сегодня (идут 6 дней, 6 день обычно мажет только), но не начинаются...если допустим они задержаться на два дня и я на гистероскопию пойду на 6 день - когда только мазня остается - меня возьмут на операцию, не отменят?
    У меня они вообще плавают, я по этому поводу спрашивала. Мне сказали не будет - так не будет, дата уже назначена, будем делать так. У меня наоборот раньше пошли, так что был где-то 10-11 день цикла. Я где-то читала, что оптимально 5-10 день.

  9. ответ для Surikata , на сообщение « У меня они вообще плавают, я по этому... »
    #519
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
    У меня они вообще плавают, я по этому поводу спрашивала. Мне сказали не будет - так не будет, дата уже назначена, будем делать так. У меня наоборот раньше пошли, так что был где-то 10-11 день цикла. Я где-то читала, что оптимально 5-10 день.
    спасибо огромное!
    у меня вчера начались...вроде все по плану идет)))

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #520
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 241

    Привет, я собираюсь делать лапароскопию в Мариинке. Врач-репродуктолог сказал сделать лапароскопию(из-за гидросальпинкса), гистероскопию и биопсию эндеметрия. Я так понимаю все вместе обычно это не делают, особенно если будет удаление трубы? Не пойму чем отличается биопсия эндометрия от гистероскопии?

Страница 52 из 305 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •