Страница 55 из 305 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для irina-76 , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите,... »
    #541
    Активный участник Аватар для АнастасияПитер
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Лен.обл.Кобралово
    Сообщений
    588

    Мне назначили антибиотики и физиотерапию но я еще в больничке,думаю когда к своему врачу приду может оже что нить назначит.Наверное всетаки лучше противомикробные пропить.)))

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #542
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Сегодня сдалась Абесадзе. Уже дома.

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #543
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 356

    Девочки, а по полису ДМС кто-нибудь делал гистероскопию? У меня полип на узи. В списках клиник есть и Отта, и Адмиралтейские Верфи (там Попов вроде), и Джанелидзе (где Рухляда). В Отта не знаю кто делает? И как к этому вопросу подступиться по ДМС- сначала к гинекологу на прием?

  4. ответ для maschunia , на сообщение « Девочки, а по полису ДМС кто-нибудь... »
    #544
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от maschunia Посмотреть сообщение
    Девочки, а по полису ДМС кто-нибудь делал гистероскопию? У меня полип на узи. В списках клиник есть и Отта, и Адмиралтейские Верфи (там Попов вроде), и Джанелидзе (где Рухляда). В Отта не знаю кто делает? И как к этому вопросу подступиться по ДМС- сначала к гинекологу на прием?
    я делала лапароскопию и гистероскопию по дмс, изначально хотела к Попову но в лека фарм, а по дмс они с верфями работают, моя гинеколог отправила направление в страховую и они мне все согласовали. Если у вас есть плановая госпитализация то все можно сделать по полису и анализы все страховая оплачивает.
    только попов из верфей ушел

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #545
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    он работает в лека фарм и в Клинике СМТ на Римского-Корсакова, 87.

  6. ответ для maschunia , на сообщение « Девочки, а по полису ДМС кто-нибудь... »
    #546
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от maschunia Посмотреть сообщение
    Девочки, а по полису ДМС кто-нибудь делал гистероскопию? У меня полип на узи. В списках клиник есть и Отта, и Адмиралтейские Верфи (там Попов вроде), и Джанелидзе (где Рухляда). В Отта не знаю кто делает? И как к этому вопросу подступиться по ДМС- сначала к гинекологу на прием?
    В ОТТА мне советовали делать у Цыпурдеевой. Это зав. отделением. Надо перед этим к ней на прием записаться. Я так и не пошла(

  7. ответ для Один из Вас , на сообщение « В ОТТА мне советовали делать у... »
    #547
    Участник Аватар для Маруся_М
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    103

    Я полип эндометрия удаляла у Мадины Евгеньевны на Костюшко. Мне направление дали в своей ЖК Приморского района. Когда я пришла к Мадине она возмутилась, чего это я к ним со своего района приехала, но записала меня только на конец марта, я сказала, что это очень долго, т.к. кровило у меня постоянно. Тогда пришлось платно идти, так это вообще хоть завтра мне сказали. Сделала платно. Платно 9500 р. Делает быстро. Только толком консультации от нее не получила. Может конечно она ничего ужасного там не нашла. Сказала попить Логест 3 месяца, потом прийти на осмотр, т.к. он у меня вырос на фоне гормонального сбоя. Теперь еще три месяца ждать до планирования беременности. Уже месяц прошел, только мазня не прекратилась, особенно после секса. Уже начинаю нервничать. может там чего забыли. Если так будет продолжаться, поеду после окончания цикла, пусть смотрит.

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #548
    Старожил Аватар для **Тинсу**
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    1 365

    3 февраля сделала гистеру у Волкова Н.Н. (Мариинка)Все прошло очень хорошо.
    Мой любимый хирург.Врач от Бога!У меня было две перфорации при гистерах у других врачей(матка гиперантофлексия),а Николай Николаевич всё сделал аккуратно.Не перестану ему петь оды))))

  9. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #549

    Скажите, пожалуйста, при гистероскопии делают полностью выскабливание? Мне врач сказала, что сначала удалят полип, потом выскоблят верхний слой, чтобы потом вырос новый. И нужен ли анализ на онкоцитологию помимо прочих? Так страшно делать(

  10. #550

    Цитата Сообщение от **Тинсу** Посмотреть сообщение
    3 февраля сделала гистеру у Волкова Н.Н. (Мариинка)Все прошло очень хорошо.
    Мой любимый хирург.Врач от Бога!У меня было две перфорации при гистерах у других врачей(матка гиперантофлексия),а Николай Николаевич всё сделал аккуратно.Не перестану ему петь оды))))
    Очень рада за вас! Видела ваши сообщения выше о неудачной Г-пии.

Страница 55 из 305 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •