Страница 245 из 305 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Maise , на сообщение « Нет, значит у Вас просто будет... »
    #2441
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Maise Посмотреть сообщение
    Нет, значит у Вас просто будет гистология
    Спасибо)))

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2442
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Сегодня записалась на июнь в джанилидзе. Все спасибо за ответы))

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2443
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,куда (в какое отделение) нести анализ после гистероскопии в мчс на оптиков? И со скольки принимают?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  4. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Девочки,привет!... »
    #2444
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,куда (в какое отделение) нести анализ после гистероскопии в мчс на оптиков? И со скольки принимают?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ирина, а подскажите как прошла Ваша гистероскопия ? Вы же делали в МИД у ОДМ ?
    мне просто тоже предстоит в МИД и у ОДМ, что-то заранее начинаю переживать
    и Вы платно делали ? дорого это в МИД?

  5. ответ для БЫРА , на сообщение « Ирина, а подскажите как прошла Ваша... »
    #2445
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от БЫРА Посмотреть сообщение
    Ирина, а подскажите как прошла Ваша гистероскопия ? Вы же делали в МИД у ОДМ ?
    мне просто тоже предстоит в МИД и у ОДМ, что-то заранее начинаю переживать
    и Вы платно делали ? дорого это в МИД?
    Доброе утро! Все прошло замечательно! Делала платно,21 тыс сама операция,анализ возила на оптиков через день(у меня гистера в субб была,повезла в пндк). По времени было в 12.30,я приехала к 12, анализы отдала уже в палате готовые и мин через 10 меня забрали,те все по плану,совсем без задержек. Уже в 14.30 проснулась, в 15 была у ОДМ, все оч быстро,совсем не мутило и не кружилась голова после наркоза,вечером даже с собакой гулять ходила (в прошлый раз отходила хуже: трясло полночи и жуткая слабость была),мне понравилось в МИД больше))) по итогу, сказано,что почищены 2 маленьких полипа, есть синехии, спайки,которые врач разбивала,но по ее диагнозу левая труба не проходима (как она объяснила-вход в нее закрыт), у меня снимок гсг год назад сделан в костюшко,еще раз пересмотрели,сказала левая труба сильно извитее и уже тогда что-то должно было быть в заключении..(( назначены были антибиотики,гинипрал свечи,лонгидаза в уколах(но вылезла аллергия,вместо 10 сделала 5 уколов) ,вроде все, жду пндка и результатов игх

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2446

    Девочки, а подскажите мне пожалуйста, кто знает, в каких случаях гистероскопию предпочтительнее делать в первой фазе цикла, и в каких - во вторую?
    Если, например, гистера диагностическая, то лучше когда, в первой или во второй?
    У врачей разные мнения и я запуталась.

  7. ответ для Kibela , на сообщение « Девочки, а подскажите мне пожалуйста,... »
    #2447
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите мне пожалуйста, кто знает, в каких случаях гистероскопию предпочтительнее делать в первой фазе цикла, и в каких - во вторую?
    Если, например, гистера диагностическая, то лучше когда, в первой или во второй?
    У врачей разные мнения и я запуталась.
    Это должен решать врач у которого вы проходите обследование и лечение, тк тактика лечения у всех врачей разная, впрочем как и диагнозы).
    Гистера диагностическая и в первую и во вторую фазу)
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  8. ответ для Mellisssa , на сообщение « Это должен решать врач у которого вы... »
    #2448

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Это должен решать врач у которого вы проходите обследование и лечение, тк тактика лечения у всех врачей разная, впрочем как и диагнозы).
    Гистера диагностическая и в первую и во вторую фазу)

    Спасибо!
    У меня нет прямых показаний к проведению гистероскопии, но после двух неудачных попыток ЭКО Ре порекомендовал сделать гистеру, проверить на наличие микрополипов и прочих патологий. Сказала, сделайте в первой фазе цикла, после менструаций полипы будут хорошо видны, если есть.
    Но на гистеру я иду по ОМС, в 31 больницу, там сказали, что надо делать во второй фазе, перед месячными. Я попыталась возразить, но врач сказала, что моя Ре говорит глупости, что после месячных они увидят голую матку и им нечего будет взять на гистологию. И записала меня на гистеру во вторую фазу цикла.
    Но так как запись на гистеру на 2 месяца вперёд, я-то посчитала, но мой цикл после ЭКО живёт своей жизнью, со мной не советуясь) В результате цикл чуть удлинился, и по факту гистера у меня будет в первой фазе цикла, день так на 6-7.
    Вот я и переживаю, что в больнице, узнав об этом, во-первых, могут отказать в операции, а во-вторых, если не откажут, то им и впрямь нечего будет взять на гистологию.
    Вот такая вот у меня задача)

  9. ответ для Kibela , на сообщение « Спасибо! У меня нет прямых показаний к... »
    #2449
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    У меня нет прямых показаний к проведению гистероскопии, но после двух неудачных попыток ЭКО Ре порекомендовал сделать гистеру, проверить на наличие микрополипов и прочих патологий. Сказала, сделайте в первой фазе цикла, после менструаций полипы будут хорошо видны, если есть.
    Но на гистеру я иду по ОМС, в 31 больницу, там сказали, что надо делать во второй фазе, перед месячными. Я попыталась возразить, но врач сказала, что моя Ре говорит глупости, что после месячных они увидят голую матку и им нечего будет взять на гистологию. И записала меня на гистеру во вторую фазу цикла.
    Но так как запись на гистеру на 2 месяца вперёд, я-то посчитала, но мой цикл после ЭКО живёт своей жизнью, со мной не советуясь) В результате цикл чуть удлинился, и по факту гистера у меня будет в первой фазе цикла, день так на 6-7.
    Вот я и переживаю, что в больнице, узнав об этом, во-первых, могут отказать в операции, а во-вторых, если не откажут, то им и впрямь нечего будет взять на гистологию.
    Вот такая вот у меня задача)
    Слушайте своего Ре, у которого проходите лечение, тк он знает, что и в какой фазе он хочет увидеть. Какой смысл слушать врача из больницы, чтоб потом прийти к своему ре, которого не устроит такая гистера и переделывать потом?
    Но учитывая позицию врача в больницы, я бы не стала у них делать. Или как вариант пусть вам ваш ре напишет направление для врача больницы с рекомендацией на какой дц надо сделать. Если рискнете делать там, обговорите со своим ре, чтоб потом переделывать не пришлось.
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2450
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Девочки,, я сделала гистероскопию в костюшко, в потом подумала...Сегодня 02 июня

    У мего путевка на море 09 июня.
    Это очень плохо? Мне нельзя купаться ?

Страница 245 из 305 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •