Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: купальник для беременной

купальник для беременной

Девочки спрашивала в тратим деньги-молчат как партизаны, порекомендуйте качественный купальник слитный, в раздельном в воде как медуза беременная, где есть не бабушкиной расцветки )) Спасибо заранее))

2. ответ для anapiter , на сообщение « купальник для беременной »
    Активный участник Аватар для ОксаХа

Посмотрите в Mothercare.

3. ответ для anapiter , на сообщение « купальник для беременной »
    Мега-элита Аватар для Nering

Буквально три недели назад искала. В Буду Мамой выбор скудный - размеров нужных мало осталось, а новое поступление только в мае. Я нашла в СвитМаме на Московском, выбор был из нескольких фасонов. В бассейн хожу регулярно, очень довольна - фасончик удачный, очень удобный, пузику комфортно, нигде не давит и благодаря кокеточке (под грудью сборочка) ему есть еще куда подрасти))) Стоил до 2 0000 руб. - точно не помню - вроде 1 600 руб.

4. ответ для Nering , на сообщение « Буквально три недели назад искала. В... »

спасибо девочки, я наверное каприза. не в маазекее не в свите старась не затариваться - для беременных ничего хорошего может кто еще отзовется...

Элита Аватар для ОльгАнна

У меня обычный (не для беременных) Joss, покупала в Спортмастере еще до беременности, и сейчас прекрасно в него влезаю, нигде не жмет и не давит (но он без чашечек, типа спортивного плана), срок 25-26 недель, живот большой

Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)

Хранитель Аватар для lavis
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП

У меня в прошлую беременность был обычный сплошной купальник, специально выбрала ткань, чтоб хорошо тянулась и чтоб крой был простой, без швов и прибамбасов на животе,без утяжек и чашечек., размер взяла, кажется, 50 или 52 на свой добеременный 46. Польская какая-то фирма, но приличная, покупала в обычном спортивном. Но он был из тех, что подороже, насколько я помню.Плавала в нем до 8 мес, без нареканий, хорошо сидел и было удобно, кстати, я жалею, что пришлось маме отдать, мне очень нравился, никак не бабушкин) Но в ту беременность я также обнаружила, что раздельный вообще спокойно можно добеременный носить, если там трусы - треугольнички на веревочках или просто с низкой посадкой) Но Вам, Вы пишете, некомфортно.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

7. ответ для anapiter , на сообщение « купальник для беременной »
    Ветеран Аватар для Angel мама

я тоже ходила в обычном купальнике, просто на последнем месяце пришлось приобрести на размер больше

обыкновенный Аватар для Чертополох

Цитата Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
    У меня обычный (не для беременных) Joss, покупала в Спортмастере еще до беременности, и сейчас прекрасно в него влезаю, нигде не жмет и не давит (но он без чашечек, типа спортивного плана), срок 25-26 недель, живот большой
    а у меня с 5 месяца обычный купальник стал натягиваться на живот, в результате грудь грозилась вывалиться, тк на нее ткани уже не хватало

но наверное и правда надо было смотреть чтобы ткань была не плотная (у меня впереди аж в 2 слоя была). и сильно побольше в размерах (я брала всего на 2 больше: 48 на свой 44).

сейчас купила спец. купальник для беременных тут в ОЗ. мне нравится.
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

Хранитель Аватар для lavis
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП

Да, наверное,это имеет значение,у меня была ткань везде в один слой.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

10. ответ для anapiter , на сообщение « купальник для беременной »
    Небожитель Аватар для Растем

Я купила обычный раздельный купальник нравящейся мне расцветки, а живот повязывала парео, так как с открытым животом было тоже не комфортно - может Вас такой вариант устроит если не найдете слитного.

Страница 1 из 3 123 Последняя »