Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Ветрянка почему нельзя гулять

  1. ответ для Lana599 , на сообщение « Ветрянка почему нельзя гулять »
    #41
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Спасибо всем за советы и мнения.
    Резюмирою!
    А сад наверно лучше не ходить, Уехать на дачу и надеяться что пронесет.

  2. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « [QUOTE=Diamanta;80112100] Да ну что... »
    #42
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 648

    [QUOTE=Costa_del_Sol;80114597]
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение

    Да ну что Вы...конечно, я сдам билеты, купленные за 3 месяца из-за 3 прыщиков...

    Если че - мы уже болели, и поездка новогодняя накрылась медным тазом одна......

    А с ОРВИ тоже дома оставаться?.....нет, просто интересно, сами бы дома остались из-за соплей или поноса ?
    Я для того чтобы не оказаться в подобной ситуации своего за 15 дней до вылета на карантин посажу: заберу из сада, никаких магазинов, ТЦ и прочих мест скопления людей, только парки и скверы, и подальше от детей. Надеюсь это поможет! А лететь с ротовирусом, ОРВИ или ветрянкой -это от совести родителей зависит, ведь никто при посадке в самолет мед. осмотр ребенку проводить не будет, а ротовирус-это не просто понос, мы вот с таким поносом, рвотой и тем. под 40 в инфекционке провели 10 дней, потом и я и муж и бабушка с дедушкой, которые контактировали с ребенком, этой заразой заболели. Вот уж Упаси Боже от такого больного в самолете!!! Кстати, надо не забыть замазать ребенка оксолинкой перед самолетом.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « [QUOTE=Diamanta;80112100] Да ну что... »
    #43
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 648

    [QUOTE=Costa_del_Sol;80114597][QUOTE=Diamanta;80112100]

    Да ну что Вы...конечно, я сдам билеты, купленные за 3 месяца из-за 3 прыщиков...

    QUOTE]

    Про три прыщика: у кого-то ветрянка действительно очень легко протекает, а у кого-то вот так http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1336
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  4. ответ для Diamanta , на сообщение « [QUOTE=Бантик на попе;80105903] можно... »
    #44

    [QUOTE=Diamanta;80112100]
    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    можно ли с ветрянкой куда то лететь на самолете?


    QUOTE]



    Вот уже и началось то, о чем я ранее писала Конечно летите, а то, что вы можете кому-то отпуск испортить -это же такие мелочи! А другая мамаша ребенка с ротовирусом в самолет сунет, а третья еще черт знает с чем....ну правда, не пропадать же путевкам! А кто там из пассажиров чем не болел - это их проблемы!
    Да. Странно, почему еще анализы перед посадкой в самолет не берут. И в поезд. И в метро надо пускать после карантина.

    Как страшно жить

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  5. ответ для Diamanta , на сообщение « [QUOTE=Costa_del_Sol;80114597] Я для... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 228

    [QUOTE=Diamanta;80116088]
    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение

    Я для того чтобы не оказаться в подобной ситуации своего за 15 дней до вылета на карантин посажу: заберу из сада, никаких магазинов, ТЦ и прочих мест скопления людей, только парки и скверы, и подальше от детей. Надеюсь это поможет! А лететь с ротовирусом, ОРВИ или ветрянкой -это от совести родителей зависит, ведь никто при посадке в самолет мед. осмотр ребенку проводить не будет, а ротовирус-это не просто понос, мы вот с таким поносом, рвотой и тем. под 40 в инфекционке провели 10 дней, потом и я и муж и бабушка с дедушкой, которые контактировали с ребенком, этой заразой заболели. Вот уж Упаси Боже от такого больного в самолете!!! Кстати, надо не забыть замазать ребенка оксолинкой перед самолетом.

    никаких лифтов еще, лестниц, подъездов-парадных и вентиляционные решетки заварить намертво

  6. ответ для Nibelungen , на сообщение « [QUOTE=Diamanta;80112100] Да.... »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 228

    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение

    Да. Странно, почему еще анализы перед посадкой в самолет не берут. И в поезд. И в метро надо пускать после карантина.

    Как страшно жить

    я сама из отпуска летела - в соплях-слезах, мяу сказать не могла - помирала...точно б - не пустили

  7. ответ для Nibelungen , на сообщение « [QUOTE=Diamanta;80112100] Да.... »
    #47
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 648

    [QUOTE=Nibelungen;80118993]
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение

    Да. Странно, почему еще анализы перед посадкой в самолет не берут. И в поезд. И в метро надо пускать после карантина.

    Как страшно жить
    Не надо утрировать! Конечно подцепить болезнь можно где угодно, но вот когда люди сознательно ребенка в разгаре болезни пихают в самолет, где куча детей обычно в т.ч. и грудничков, это мягко говоря не тактично!
    При этом тут же на ЛВ возмущаются тем, что кто-то смеет больных детей в детский сад приводить, не думая о др.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  8. ответ для Шпинат , на сообщение « [QUOTE=Diamanta;80116088] никаких... »
    #48
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 648

    [QUOTE=Шпинат;80119974]
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение


    никаких лифтов еще, лестниц, подъездов-парадных и вентиляционные решетки заварить намертво
    До маразма доходить не надо, пожалуйста
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  9. ответ для Шпинат , на сообщение « я сама из отпуска летела - в... »
    #49

    Цитата Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
    я сама из отпуска летела - в соплях-слезах, мяу сказать не могла - помирала...точно б - не пустили
    По мнению некоторых в этом топе - сидеть вам на чужбине до полного выздоровления.
    И выехать из гостиницы, дабы не заразить вдруг кого за завтраком или в коридоре.

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  10. ответ для Diamanta , на сообщение « [QUOTE=Nibelungen;80118993] Не надо... »
    #50

    [QUOTE=Diamanta;80120114]
    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение

    Не надо утрировать! Конечно подцепить болезнь можно где угодно, но вот когда люди сознательно ребенка в разгаре болезни пихают в самолет, где куча детей обычно в т.ч. и грудничков, это мягко говоря не тактично!
    При этом тут же на ЛВ возмущаются тем, что кто-то смеет больных детей в детский сад приводить, не думая о др.
    А кто то сознательно больной в самолете летит. По многим разным причинам, по другому никак. Так бывает, увы. Мы не на необитаемом острове живем.
    Есть строгая медицинская статистика - в самолете через час после посадки и соответственно дыхания рециркулируемым воздухом 100% пассажиров контактны с вирусом, который выделяет во внешнюю среду 1 (!) пассажир. Он может болеть, может не болеть при этом.
    Но значит ли это, что эти 100% людей заболеют? Нет. Кто то заболеет, кто то нет.
    Задумайтесь, почему.
    Так логичнее и полезнее озадачиться вопросом: что делать и как быть со своим организмом, чтобы не заболеть. Но это совсем другая история)))

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •