Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте дутики

  1. #1
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Посоветуйте дутики

    У дочки ботинки зимние рейма тек, ножки жутко потеют в них((( одеваем на колготки тонкие или носок тонкий, в саду после прогулки сушат, воспитатель говорит, что ноги у нее хоть выжимай
    купила в фамилии дутики, выбрала по внешнему виду, качеству швов и стыков, в итоге у них оказались неважные стельки, этот вопрос решила вставив стельку от реймы, носим на колготки, ноги теплые и сухие, сейчас много скидок и хочу взять на след год дутики, но скажем там покачественней, большое количество хороших отзывов по Капике, хотела бы на ЛВ еще народ про них послушать
    Еще смотрела дутики с галошей, как в них ходится, опять таки сильно ли потеют ноги? И как в мороз себя ведут

  2. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Посоветуйте дутики »
    #2
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    С галошей думала такие

    Или на ткани

  3. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Посоветуйте дутики »
    #3
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Из дутиков c калошей могу рассказать про Columbia Rope Tow. Сомневалась брать ли их как основную обувь на зиму, взяла, и не пожалели. Они подходят нам просто на всю погоду.. и на слякоть, и на мороз. Вот, удивительно. Правда в этом году зима не удалась, поэтому мы носки (как доп. утепление) ни разу не надели к ним.... Не вспотели, не замерзли, всё хорошо, на удивление удачные, лёгкие и практичные. Но, обращаю ваше внимание, что мой ребёнок ни разу не вспотел ни в какой обуви, которую носил. Мне кажется, если нога потеет, то это индивидуальные особенности терморегуляции. И обувь именно с калошей может не подойти... ИМХО.

    Про Капику ничего пока не расскажу, постою, послушаю.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Из дутиков c калошей могу рассказать про Columbia Rope Tow. Сомневалась брать ли их как основную обувь на зиму, взяла, и не пожалели. Они подходят нам просто на всю погоду.. и на слякоть, и на мороз. Вот, удивительно. Правда в этом году зима не удалась, поэтому мы носки (как доп. утепление) ни разу не надели к ним.... Не вспотели, не замерзли, всё хорошо, на удивление удачные, лёгкие и практичные. Но, обращаю ваше внимание, что мой ребёнок ни разу не вспотел ни в какой обуви, которую носил. Мне кажется, если нога потеет, то это индивидуальные особенности терморегуляции. И обувь именно с калошей может не подойти... ИМХО.

    Про Капику ничего пока не расскажу, постою, послушаю.
    Заказала на озоне капику, с бонусами спасибо вообще копейки вышли, расскажу что придет
    У нее подпотевала нога в викингах в прошом году, но там стелька прорезиненая, и влага как бы под стельку уходила, в рейме ужас какой-то(((( стелька типа войлочная, она как насквозь мокрая вечером целый ритуал, стельки на батарею в ботинки сушилки
    Дутики купила не дорогие, т.к. мало ли не подойдут, в них ей явно лучше, в них доходим эту зиму (надеюсь не развалятся)
    Даже как-то обидно в обуви за 500р комфортнее чем за 5000, при чем дочка сама сказала, что в дутиках удобнее

  5. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Посоветуйте дутики »
    #5
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Изумительные дутики - Джог Дог,правда не бюджетно, но они с мембраной, не промокают и тёплые, ноги не потеют. Носим такие уже 2 сезона - как новые. Сейчас на WB со скидками около 4тыс.

  6. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Посоветуйте дутики »
    #6
    Ветеран Аватар для Ледимиледи
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    693

    А у сына наоборот в Джог догах ноги потеют сильно(

  7. ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « Посоветуйте дутики »
    #7
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Посмотрите Нордман, у них полно вариантов. С ноября только в них ходим, за исключением 5 дней когда -20 было.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  8. #8
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Заказала на озоне капику, с бонусами спасибо вообще копейки вышли, расскажу что придет
    У нее подпотевала нога в викингах в прошом году, но там стелька прорезиненая, и влага как бы под стельку уходила, в рейме ужас какой-то(((( стелька типа войлочная, она как насквозь мокрая вечером целый ритуал, стельки на батарею в ботинки сушилки
    Дутики купила не дорогие, т.к. мало ли не подойдут, в них ей явно лучше, в них доходим эту зиму (надеюсь не развалятся)
    Даже как-то обидно в обуви за 500р комфортнее чем за 5000, при чем дочка сама сказала, что в дутиках удобнее
    Да почему они должны развалится? Скорее, нога вырастет. )))) А по поводу стоимости и фирмовых пристрастий.... Это просто мозги закаканы, пардон муа, рекламой. (Это я про себя, есичо, ))))):. Это не значит, что раскрученные фирмы плохие, просто за бренды приходится платить, так, наверное, везде.

  9. ответ для theDuchess , на сообщение « Да почему они должны развалится?... »
    #9
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Да почему они должны развалится? Скорее, нога вырастет. )))) А по поводу стоимости и фирмовых пристрастий.... Это просто мозги закаканы, пардон муа, рекламой. (Это я про себя, есичо, ))))):. Это не значит, что раскрученные фирмы плохие, просто за бренды приходится платить, так, наверное, везде.
    Согласна.
    сейчас самые моророзы были, боялась одевать эти дутики,одела рейму, итог ноги опять мокрые((( одела дутики с шерстяным тонким носком...были влажные, она их на вечернюю прогулку без носка одела как-то, ноги теплые и сухие, стелька у них конечно не очень
    по акции капику заказала, посмотрим что придет

    Эти в фамилии ,на ценнике 1000р стояло, на кассе пробили 500, мол не переоценили еще)

  10. #10
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Изумительные дутики - Джог Дог,правда не бюджетно, но они с мембраной, не промокают и тёплые, ноги не потеют. Носим такие уже 2 сезона - как новые. Сейчас на WB со скидками около 4тыс.
    Я про них тоже прочитала
    вот думаю не из-за мембраны у нее ноги потеют(

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •