1. #1
    Старожил Аватар для LittleKsu
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Автово, центр
    Сообщений
    1 028

    можно ли после развода через пол года, вернуть свою девичью фамилию?

    Ситуация: развод был в декабре, фамилию было некогда менять, а теперь готова.
    Подскажите, механизм, куда идти, и с чего начать?

  2. #2
    Небожитель Аватар для Salena
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    15 950

    Здравствуйте
    Да, можете, В общем порядке. Обращаться нужно в ЗАНС по месту жительства.
    Прцесс описан в Законе об актах гр.состояния ст.58 и далее http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=122700

  3. ответ для Salena , на сообщение « Здравствуйте Да, можете, В общем... »
    #3
    Старожил Аватар для LittleKsu
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Автово, центр
    Сообщений
    1 028

    Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena